Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Новый Русский Информационно-Аналитический сайт www.politsovet.org

Новый Русский Информационно-Аналитический сайт www.politsovet.org

  • 16 марта 2011
  • 7495
  • 0
  • politsovet
  • Функционал
Друзья!

Начал работу русский информационно-аналитический сайт www.politsovet.org.
Он издается на русские деньги, его редактируют русские люди, он содержит рус-ский взгляд на мир, на страну, на человека, на проблемы.
Я, Севастьянов Александр Никитич, оказываю этому сайту информационную под-держку. Кто меня не знает, может восполнить этот пробел, заглянув на сайты www.sevastianov.ru и www.nationalka.ru.
Мы хотели бы осуществлять информационный обмен между всеми регионами и всеми русскими организациями России. Активисты русского движения в Калининграде должны знать, как себя чувствуют и каких успехов добиваются их коллеги во Владивостоке и т.п. Они должны обмениваться опытом, и горьким, и удачным, делиться стратегией и тактикой борьбы, вырабатывать то и другое в дискуссиях.
Мы также продвигаем проект «Русские поверх границ», осуществляя связь с рус-скими организациями дальнего и ближнего зарубежья. Русские в Париже и Лондоне, Баку и Киеве, Астане и Риге, Симферополе и Тирасполе должны чувствовать пульс своей большой семьи - русского народа. Они не должны забывать свою Родину, и не должны ощущать горечь изгоев. Мы - единый народ!
Сайт «Политсовет» внепартийный и надпартийный. Он должен стать общей трибу-ной и общей площадкой для русского движения. Каким он будет, во многом зависит от всех вас.
Мы предлагаем присылать нам интересные и достоверные новости о жизни, про-блемах и борьбе русских людей за свои права и интересы. Наиболее актуальные из них будут опубликованы. О вас узнает весь русский мир. Мы также предлагаем владельцам русских национал-патриотических сайтов обмен баннерами.
Будем вместе в роковые для нашего народа времена!

С уважением, А.Н. Севастьянов

Обратная связь: [email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: