Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Краснодар. Активисты Национально-Освободительного Движения России готовятся ко Дню национального единства

Краснодар. Активисты Национально-Освободительного Движения России готовятся ко Дню национального единства

 

  Комиссар Кубанского отделенияНационально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция»Альберт Гаямян обратился в адресруководителя Администрации Президента России Сергея Иванова в связи с празднованием Дня национального единства. Публикуем обращение без сокращений:

 

Уважаемый Сергей Борисович!

 

В различных регионах России набирает обороты Национально-Освободительное Движение России от оккупации США. Это происходит, в том числе, и на Кубани. Сотни реально работающих общественных объединений страны связывают свои действия с этим движением. В том числе, и Национал-правозащитный комитет «Презумпция», от имени которого я и обращаюсь в Ваш адрес.

 

Лидером НОД большинство из нас считают Владимира Путина. Именно с его именем многие связывают освобождение России от какой-либо зависимости перед другими государствами.

 

4 ноября страна будет отмечать День национального единства. Главная улица Краснодара в очередной раз будет отдана партии власти. Тех, кто не с ними, отправят маршировать по Чистяковской роще, в Гайд-парк, демонстрировать белкам и воронам свои транспаранты.

 

Мы намерены, не нарушая законодательство РФ, провести в Краснодаре праздничное шествие активистов различных патриотических объединений Кубани и взять на себя ответственность за проведение мероприятия, но желательно не перед белками и воронами.

 

Краевые и городские власти сделают всё возможное для того, чтобы наших праздничных акций либо не было вообще, либо, чтобы они состоялись вдали от людских глаз. Только Ваше личное вмешательство в ситуацию позволит нам сесть за стол переговоров с представителями местной власти и провести необходимые консультации на предмет совместных спланированных действий по проведению праздничного шествия представителей национал-патриотических объединений Кубани в центре города, а не среди деревьев. В конце концов, в случае необходимости в окопах будут сидеть наши активисты, а не либералы с «зелёными». Поэтому нам следует помочь. Хотя бы раз!

 

Прошу Вас рассмотреть вопрос о необходимости взаимодействия представителей власти Краснодарского края и активистов национал-патриотических объединений Кубани с целью проведения полноценного праздничного шествия, где помимо бюджетников, вынужденных присутствовать, будут и настоящие активисты-общественники.

 

В случае достижения положительного результата при проведении консультаций до 10 октября 2013 года, мы намерены подать соответствующее уведомление о проведении праздничного шествия 4 ноября 2013 года. В противном случае это не имеет никакого смысла.

 

9 июля в Краснодаре прошла пресс-конференция депутата Государственной Думы России, лидера Национально-Освободительного Движения от оккупации США Евгения Фёдорова с участием представителей СМИ и его встреча с национал-патриотами Кубани. Он нас воодушевил на поддержку действий Президента России. Если Вы нас не услышите, мы, в очередной раз, не поймём политики Кремля.

 

18.09.2013 г.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: