Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мнение Рахимера: бедная изнасилованная 13-летняя русская девочка Лиза из Берлина

Мнение Рахимера: бедная изнасилованная 13-летняя русская девочка Лиза из Берлина

  • 1 февраля 2016
  • 1946
  • 1
  • rahimer
  • Функционал

 

Мнение Рахимера: бедная изнасилованная 13-летняя русская девочка Лиза из Берлина



 

 

Вся Россия обсуждает изнасилование 13-летней Лизы из Неметчины, которая все-таки Элизабет (а не Лиза) Фисенко (окончание фамилии достаточно любопытно само по себе).

Зачем то раздувается истерия.

 

Зачем?

 

Посмотрим любопытную эволюцию данной истории.

1. Сперва сообщали, что изнасиловали рускоязычную немку, далее изнасиловали рускоязычную, теперь оказывается изнасиловали русскую;

 

2. Сперва сообщали, что насиловало пять арабов, далее три , теперь оказывается два турка немецкого происхождения, и то не в день Лизиного исчезновения;

 

3. Таки девочка малость неуравновешана. В Германии не могут просто так загнать в психушку - это мы по своему советскому и российскому опыту привыкли к тому что любого могут законопатить в психушку.  Если в дальнейшем выясниться, что загнали ее туда незаконно, Германия будет выплачивать такие отступные данной девочке, что она быстро станет миллионершей, причем несмотря на сроки, даже через сорок - сто лет, если доживет.

 

Теперь вопросы:

1. Почему мать сей девочки не забила тревогу, когда ее ребенок пропал на 30 часов?

 Насколько мне кажется правильным и так должно быть, тревогу начинают бить, если ребенок задержался на полчаса из школы.  А тут 30 часов и хоть бы хны.

Что там за такая мать? Но побежала в полицию только когда дочь вернулась без некоторых вещей.

 

2. Почему СМИ четко не артикулирует национальность данной девочки Фисенко?

Русскоязычная еще не значит, что русская, и, скорее всего русскоязычная она во втором поколении, т. е. немка по сути и русского в ней только умение матери разговаривать по русски, да и эмигрируют в Германию из России только немцы, других туда не пускают, это же не арабы какие, а белые люди не немецких корней.

 

3. Почему так рьяно вступился за нее сам Путин?

Вроде бы наш президент и должен защищать прежде своих российских изнасилованных девочек  или хотя бы ближнего зарубежья.

Знаете сколько девочек исчезает в России? А сколько насилуют и убивают в ближнем зарубежье?

Как только случается в какой-нибудь Киргизии или какой-нибудь азии революция так плывут по рекам трупы изнасилованных русских и арийского вида девочек.

 

4. Почему наш высокодуховный народ проходит равнодушно мимо стоящих на трассах малолеток? А их с нынешней политикой будет скоро очень много, буквально за кусок хлеба. Ну да славы то тут особой и нет, а тут на весь мир можно прослыть защитником и в морду не дадут.

 

5. Зачем нам чужие проблемы? Немцы там и сами спокойно разберуться без нашей истерики. Мы, т. е. и мы как народ и власть себя в очередной раз показываем неадекватами.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
"Сама виновата" - ну а что ещё ждать от толерантного советского левака.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: