Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мнение Рахимера: Стрелковщина как проект Кремля

Мнение Рахимера: Стрелковщина как проект Кремля

  • 29 мая 2016
  • 1030
  • 1
  • rahimer
  • Функционал

 

Мнение Рахимера: Стрелковщина как проект Кремля

 


 

Можно вроде бы поздравить русских с появлением общерусской политической силой - Общерусского Национального Движения в которое эволюционировал комитет 25 (опять двадцать пять, чем только этих деятелей привлекает сия цифра?).


 Но только вот вроде бы.


Почему вроде бы?


Вроде бы благие цели заявлены?


Вроде бы собрались вроде бы оппозиционеры существующего режима, даже, скажем так существующей реальности?


Вроде бы знаменитый? Стрелков вроде рулит?


Только вот не покидает ощущение, что сей процесс рукотворный, точнее кремлетворный.


Для начала вспомним херра Прохорова перед президентскими выборами, на которые он пошел. Но вот только он выставился явно каким то  неадекватом. Вспомним его ё-мобиль - в аккурат перед выборами сдулся. Ну и кто после такого фейка в глазах бизнеса - правильно, совершенно ненадежный партнер. А если вспомнить его 14 часовой рабочий день - вот где явный такой непопулярный чел, который хочет загнать в рабство народ рассейский.


Но даже с такой фейковой позицией, несмотря на административный ресурс он умудрился набрать более 10% голосов. Однако кремлевская комбинация удалась - народное фи потихоньку стравили. Хотя вот 10% могло легко превратиться и в 60% при мудрой агитации, но не превратилось. По всем раскладам выходит, что был сговор Кремля и Прохорова. Прохоров за некие плюшки выставился за тех, кто против режима, а таковых было очень даже достаточно, причем со всех фронтов, хватило бы поменять власть законным способом. И выставился Прохоров очень нехорошим человеком, хотя, возможно, он и есть такой, не зря же его в свое время выгнали французы с куршавелей за сутенерство. В конечном итоге многие отвернулись от такого будущего, где надо работать 14 часов и рулить будет явный сутенер. Самое интересное сия тема умерла после выборов.


Сейчас мы наблюдаем попытку оседлать русскую и патриотическую волну, дабы ее в столь трудные времена (вот тут нет никаого ерничанья, действительно для народа времена трудные - его обжимают со всех сторон) получить нужный результат), что в совокупности приведетк достаточно печальны результатам для власти.


Вот и пригодился ролевик Стрелков. Имя себе он слепил на территории Украины, хотя конечно изрядно этим подгадил России - нехрен было соваться в дела укропитеков, спасая их от самих же себя. И ввязав под соусом спасения Русского Мира чистые души, затащив их в хохловские разборки, и которые сейчас - часть инвалиды, часть в тюрьмах, часть спилась, часть бомжи. При том что эти донецкие и луганские особо за оружие не брались, предпочитая бежать в Россию, где обували и жителей и власть, и отсиживаться в подвалах.


Хотя сие вполне типично для России - спасать тех кого не надо, чтобы в конечном итоге получить из них врагов.


И вздувается якобы русский, якобы патриотический проект. И заметьте никаких там наездов на сию групку. И деньги откуда то берутся?


По срокам реализации проект "Стрелков" вполне совпадает с проектом "Прохоров".


И нацелен он скорее всего как и проект "Прохоров" на президентские выборы.


И будут списки тех, кто явно нелоялен.


Теперь стоит ожидать каких-нибудь фейковых поступков со стороны Стрелкова, которые бы отвратили бы от русскости и патриотзма значительную часть народа.


Хотя даже манера держаться Стрелкова, его определенная картавость и путаность речей, из коих видна их заученность, причем достаточно плохая, уже настораживает.


Ну нет в нем харизмы, нет в нем вождизма за которым пошел бы народ.


Ну и часть голосов оттянет сей деятель от других, якобы оппозиционных партий.


Так что вкупе с административным ресурсом мы получим такую же картину, в которой мы все живем.


День сурка для нас, видимо, бесконечен.


И нам это пытаются внушить всеми силами.


А ведь стоит только выйти за ограду.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
По моему как раз мнение рахимера вполне прокремлёвское создаётся русская организация надо затоптать и оклеветать, не на чем пока клеветать, просто из чувства ненависти. Так кто тут проект кремля по-моему очевидлно, леваки с днём сурка в башке и есть проект кремля.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: