Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Мнение Рахимера: все мы некрофилы

Мнение Рахимера: все мы некрофилы

  • 15 декабря 2015
  • 2086
  • 1
  • rahimer
  • Функционал



В начале 2015 году смотрел фильм "Василиса" с Ходченковой в полглаза. Но визгливый голос Ходченковой произнесший фразу о том, что мы будем умирать, если понадобиться, заставил открыть широко глаза  . Через некоторое время президент этой страны на площади перед толпой собравшихся пьяных людей со слезой в глазах повторил буквально тоже - если надо мы будем умирать. И пришло понимание - нас скоро заставят умирать тем или иным способом, под тем или иным благовидным предлогом.

 

Кому надо чтобы мы умирали?

 

Зачем нам умирать за что-то или кого-то?

 

Зачем из нас делают некрофилов?

 

Зачем мы должны стремиться к смерти?

 

 Зачем постоянно напоминают нам о необходимости умирать?

 

И много, много таких вопросов.

 

Особенный пример перекодирования религии мы наблюдаем в отношении христианства. Задумайтесь христиане поклоняются мертвецу, причем погибшему насильно и без сопротивления - суть смерти. А ведь основная идея христианства - это Воскресение, т. е. возврат из небытия. Тогда зачем переиначали христианство?

 

 Ислам тоже нацелен на достижении посмертного существование в окружении щербета и гурий с вечновостанавливающими целками. Почему их рай находится за смертью?

 

Буддизм - ну это живые мертвецы, им жизни не надо, нирвану давай.

 

У нас всемирный культ Смерти, исключение, как ни странно амеры, с их фразой - главное живи, обсмеянный всеми как признак трусости. Возможно такое стремление к жизни и помогает амерам верховодить в мире. Они стремяться к жизни, а мы к смерти, поэтому не составляет никакого труда отправлять нас на скотобойню. Мы не ценим Дар - Жизнь. Мы не следуем своему Року - Жизни. Мы стараемся поскорее избавиться отДара и Рока. Мы предаем своего Создателя.

 

Тогда зачем мы появляемся на Земле, разве для того, чтобы умереть?

 

На услуживо предоставляют инстурменты самоубийства - никотин, алкоголь, чревоугодие, наркотики и т. д. Даже секс стал орудием самоубийства из-за слишком его частого использования.

 

Фактически мы не умираем - мы самоубиваемся различными способами.

 

 Почему образ жизни наших очень древних предков, нацеленный на Свет - суть Жизнь проиграл Смерти?

 

Все мы части Создателя, но которые уже долго не возвращаются к нему после исполнения Дара и Рока (которые не исполняются), а уходят за Смерть, причем добровольно. Все мы - энергия и сейчас питаем Тьму. Мы сами убиваем Свет и Создателя отдавая его части Тьме.

 

Свет слабеет, Тьма становиться все могущественнее. И если состоится последняя битва Свет проиграет из-за обессиливания и тогда наступит вечная Смерть на просторах Земли. Только вот Свет не может питаться Тьмой. Поэтому будет вечная Тьма. И времена эти близки - недаром столь популярны вампиры, зомби, монстер хайд и т. д., которые здоровый разум отторг бы, а нам, ниче, нравится.

 

Так может стоит обратиться к Жизни?

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Наверное стоит начать говорить не за всех, а только за себя. Так как мнение одного человека ещё не является мнением и истинной в последней инстанции. Говорить за всех свойственно людям с тоталитарным мышлением, советским людям. Им всегда показывали только одну сторону медали потому мыслить в двух трёх плоскостях им ещё предстоит научится.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: