Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Бабай: Чистка подсознания

Бабай: Чистка подсознания

  • 28 марта 2015
  • 16273
  • 39
  • Бабай
  • Функционал
Бабай: Чистка подсознания


Чистка подсознания

«Вилять задницей», «шаркать ножкой» и заниматься прочим кокетством (интеллигентскими сюсюками) — больше не хочу и не буду…)))
Сия принципиальная схема составлена не на основе передачи Знаний (по родовой ли линии, или какой иной))) — а просто плод моих личных изысканий… термины и понятия (разумеется) заимствованы из многих Школ и Учений (просто по принципу ментального подобия семантических значений слов)…
Разумеется: она нуждается в уточнении и корректировке, потому как выписана, составлена и нарисована в образе вертикального схематического среза сферы сей чакры… на основе самого банального прикладного принципа глубины и недоступности при проникновениях внутрь… то есть — из личного опыта и количества Сил, потребных для заглядывания на каждый условный слой (прослойку)…
Существует всего два основных путя почистить сии «авгиевы конюшни»:
1. халявный — описан в Интегральной (супраментальной) йоге Шри Ауробиндо…
2. шамоштоятельный — (необходим перед любыми практиками Второго Этапа сих Практик интегрального Развития):
а) провокационный (он же — «метод перепросмотра», описанный во множестве Школ и Учений) —
просто позволяете «дерьму из копчика» подниматься и «ударять вам в голову» (как моча в анекдоте))), потом рассматриваете происходящее… расчленяете сгустки мыслеобразов и мыслеформ на составные и сжигаете серебряным свечением… или формируете правильные мыслеформы и заменяете ими дерьмовые…
б) силовой -
1) раскручиваете МКЖ (Малое Коло Живы)…
2) — либо волевым усилием опускаете энергию из ментала прямо в копчик по позвоночному каналу…
— либо принимаете перевернутую позу (стойка на голове, зацеп ногами за «шведскую лестницу» и вис вниз головой…) и раскручиваете сначала МКЖ в обратную сторону: спереди — через голову — в копчик в итоге… ударными(помповыми) импульсами…
3) входите в полу-трансовое состояние (медитативное), сосредоточиваете своё внимание на подсознании и опять же разбираете на составляющие все темные сгустки, которые обнаруживаете там… потом осветляете (или сжигаете) их серебряным свечением или заменяете их на позитивные формы того же…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Лично я карму тоже в психоматрицу бы засунул - очень удобный поводок для манипулирования и при этом не имеющий глубинной логики существования.
Если не карма, дайте своё обоснование психо-телесных проблем у нелюдей ?
Аватар пользователя
Ай да ёкарный Бабай! biggrin
Психоматрица в схеме верно определена.
Цитата: shatun
техника безопасности дается в первой вводной статье

Без неё никак - с шизой запросто подружится можно. Сам с ней несколько раз за руку здоровался, но знакомиться ближе не стал. crazy cool

ASTR 17,
Лично я карму тоже в психоматрицу бы засунул - очень удобный поводок для манипулирования и при этом не имеющий глубинной логики существования.
Аватар пользователя
Сия принципиальная схема составлена не на основе передачи Знаний (по родовой ли линии, или какой иной))) — а просто плод моих личных изысканий… термины и понятия (разумеется) заимствованы из многих Школ и Учений (просто по принципу ментального подобия семантических значений слов)…
Ну, ежели некий Бабай лезет в учителя ( скорее тичер, чем учитель), то почему бы не блеснуть жемчужиной Знаний переданных по по родовой ли линии, или какой иной, а то получается что родовую память поставил в нужное место, а самой ей как бы и не обладает, разговор о сакральности без элементов сакральности.
Пример по существу: в таблице под номерами видим - 3 Родовая память, 4 Родовая карма - то есть понятие Родовая карма является внешней оболочкой Родовой памяти , в которые облекается Дух и Душа. Идём дальше - 5 Личная карма, 6 Личная память.... И вот здесь неувязочка, если дуэт Родовых качеств поставлен внутри Личных качест, то это понятно, но вот почему вдруг в Личном аспекте пямять стала внешней оболочкой по отношению к карме, когда в Родовых понятиях это наоборот?????? Косяк, батенька, - волюнтаризм!!!!! Память и карма, что в родовом, что в личном сефиротах должны идти по одинаковым законам, а не как Исток в Задрот ударил - это чакры такие из соседней статьи.
Этот Исток и Задрот банальная трехлебовщина, тиражируемая его даже не апологетами, а спонсорами - засрать мировую культуру о чакрах, переиначив под нео-славянство. Чего стоит только та пошлятина перевода Бхагават-Гиты на славянские понятия публикуемая на его сайте!
Много вопросов вызывает в таблице отдел - Психоматрица. Это вообще дерьмо!
Аватар пользователя
Цитата: shatun
всех плющит и колбасит от психотроники, потому мы техномагии с наших же спутников можем противопоставить только биоэнергетику
Частотное воздействие психотроники выше и сильнее природного фона, тогда все волевые усилия в методиках могут помочь зомбированию.
А что если преодолевая стимулирующие частоты техномагии стремиться к покою, концентрируясь на участках тела, дождёмся естественного очищения и избытка потенциала, который сам проявит себя как движениями в теле, так и в мысле-образах.
Аватар пользователя
Krusero, Уважаемый, не знаю, где живешь ты, а вот у нас в приволжском регионе всех плющит и колбасит от психотроники, потому мы техномагии с наших же спутников можем противопоставить только биоэнергетику... ну не колпаки же из фольги нам носить или под землю зарываться?.. Получается, как нам защищаться - да только за счет внутреннего биопотенциала... потому, эти статьи - это все, что мы можем противопоставить инопланетной техномагии, плюс родовая память и Основы Бытия... И в этом уровне Знаний - нет никаких запретных методик и информаций... Это то, базовое, что раньше знал и умел каждый ребенок. А то, что какие-нибудь озабоченные люди на основании этих статей могут защитить какие-нить докторские или академические диссертации - ну дак пусть защищают... Можт, Знания шире разойдутся... В общем, мотивация одна - русы должны выживать.

Цитата: krusero
Во всех авторитетных внутренних школах...

Ну, а у нас - все в открытом режиме на нашем сайте... Просто потому, что мы считаем это базовыми Знаниями, потребными для всех без исключений... А запретные (опасные) методики - только в Третьем Этапе практик, и в открытом режиме не будут выложены никогда...
Я подчеркиваю: методики - не запретные, а именно опасные, ибо никакая техномагия не поможет никому из посторонних заполучить в свое распоряжение например силу любого родового эгрегора. Потому что для этого нужно будет пройти мимо Хранителей, а они, хоть дядьки и не без юмора, но с чужаками и недорослями шутить не любят... не-до-сук им... wink
Аватар пользователя
Благодарствую за статьи, они как глоток воздуха на политизированой мусорке этого ресурса.
Цитата: shatun
А так я, если честно, не понял, о каких мотивациях ты речь ведешь
Во всех авторитетных внутренних школах, принимают ученика предварительно узнав цель(мотив) его изысканий и на протяжении всего срока обучения исправляют негативное, корыстное, темное в сущности ученика. Это и будет техникой безопасности в начале Пути.
Аватар пользователя
Krusero, Уважаемый, я с разрешения Бабая и ведома Ведруса с аккаунта Бабая же выложил две статьи только потому, что на теме "уроки духа" мне такое предложили, типа выложите свою схему строения человека, а тогда мы вас покритикуем... А про подсознание выложил - вот почему: http://babaiskie-pribautki.ru/forums/topic/dlya-tex-kto-umeet-ne-tolko-slushat-n
o-i-slyshat/ – мотивация вот, что время щас такое – или сам будешь чистить подсознание, или издохнешь и отемнишься вконец… А так я, если честно, не понял, о каких мотивациях ты речь ведешь, если Бабай делится полезными Знаниями – ну, альтруистические наверное мотивации =)

Ассарус, Резон в твоих словах есть, но это просто мой ответ на тему «уроки духа». Но эта лекция Бабая – одна из многих, потому, техника безопасности описана здесь… http://babaiskie-pribautki.ru/category/lections/. Да и в блоге Бабая есть эти же статьи… техника безопасности дается в первой вводной статье «Практики первого этапа», а это далеко не вводная… А чтобы в блуд не впадать – есть лекция про любомудрие - http://babaiskie-pribautki.ru/lyubomudrie-vvodnaya-chast/
Аватар пользователя
волевым усилием опускаете энергию из ментала прямо в копчик по позвоночному каналу
Седина в БоРоду - Бес в Ребро - Ерекция в "Боевую Готовность" - Шучу Любя, Прости Не СдержалСя. Просто Представил Как Те, Кто Ещё Не НаучилСя Останаливать сВой вНутренний ДиАлог, вМесте с "волевыми усилиями" к ИзТоку От Бесов ПоХоти НаТаскают. И Ладно Тить ЕяКульАцией "волевое усилие" ЗаКончитСя, А Если Нет - То Ведь Может и НеДоВольство НаЧать КоПитьСя, Е-Жили Ни Жены, Ни Какой-НиБудь Блуди Под Боком Нет. Так Что ТехноЛогия Волевого Усилия Из МентАла к ИзТоку, Конечно Же, Имеет Место Быть, Но Без СоБлюденния ТехНики БезОпасности СтаНовитСя Страшной РазРушиТельной Силой - и Не Только Для Своего Тела, Но и Для Всего Окружающего papa
Цитата: krusero
Автор сразу хватает «быка за рога»
О-Бычное Дело Для ВеЛесовых, Опыт То Не кНижний, А Ростовой, Собственый, Уже ПереЖитый wink
Аватар пользователя
Автор сразу хватает «быка за рога».
Бабай, вашему циклу статей, не помешает пару строк о мотивации.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: