Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Бабай: Самая простая схема энергетического строения человека

Бабай: Самая простая схема энергетического строения человека

  • 28 марта 2015
  • 15358
  • 2
  • Бабай
  • Функционал

Бабай: Самая простая схема энергетического строения человека

 

Малое Коло Живы (МКЖ) - основной энергетический канал, проходящий большей частью по оси центральной симметрии тела. Представляет собой неравномерно вытянутый и не идеальный по форме эллипс. Проходит через все основные действующие чакрамы (центры сознания) и их вторичные отражения в спинном мозге; Между чакрамами горловым, сердечным, солнечного сплетения, хары и половым; и их отражениями есть соединительные каналы, по которым Жива (наша биоэнергия) течет, образуя малые коло. Чтобы Жива текла по всему МКЖ и была полноценной - следует плотно прижимать кончик языка к верхнему нёбу всё время, когда вы не питаетесь или не общаетесь вербально с другими людьми. В зависимости от места прижатия языка; на нёбе меняется качество Живы, приобретая в зависимости от необходимости качества:

 

1. Энергии Воздуха (ребристая поверхность над верхними зубами),
2. Энергии Огня (ребристая поверхность свода нёба язык перпендикулярно вверх),
3. Энергии Воды (мягкое дальнее нёбо).



ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ МКЖ:

      Жива от темечка течёт через центр чела на кончик носа, оттуда - через кончик языка и сам язык в кадык, являющийся материальным органом подвижного горлового чакрама, попадает в сердечный, разделяясь и делая две петли подмышки, затем в солнечное сплетение (являющееся главным распределительным Центром Живы и главным эмоциональным), затем  в хару (центр Истинной Воли самого нашего Духа, тоже являющийся подвижным чакрамом, основное место которого - примерно на два пальца ниже пупка), затем в половой чакрам (у мужчин   под лобком, у женщин  матка, у мужчин есть петлевое ответвление в уд, вперед по центральному каналу и обратное по  крайней плоти, уздечке и дальше, у женщин идёт через малый уд(клитор), потом разделяется и по малым половым губам), затем - в нижний чакрам (промежность в нижней точке).



ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ МКЖ:

      Из нижнего чакрама попадает в отражение полового в спинном мозге и течет дальше по отражениям остальных чакрамов и попадает в шишковидное тело мозгаИсключение представляет собой сердечный (место материального органа шельта - водитель ритма на сердце), от которого есть прямой канал в биополе за лопатками к т.н. точке сборки, через которую шельт связан с самой нашей Душой и Духом, но нет существенного отражения как такового в спинном мозге, а есть такое отражение в передней части груди на центральной линии между сосками.


      Не следует совершать грубейшей ошибки   Описанное течение энергии всего лишь   преобладание общего направления тока Живы. Ибо наше тело   не дурацкая электрическая схема, а микрокосм. Жива всегда течет и прямым током и обратным и развернуть основное течение Живы   как  два пальца об асфальти это приведет к СИС (состояниям измененного сознания). Я это пишу не так, как пишут все, потому что считаю, что так правильно и по-русски   Состояния разные бывают   вот, состояние измененного сознания, состояние возбужденного сознания и т.д. вплоть до состояния омрачённого сознания 3D)))

 

      P.S. Следует понимать: что я изобразил и описал 16 постоянно действующих основных чакрамов Малого Коло Живы (МКЖ) для практического использования всех знаний в Практиках Интегрального Развития (по моей методике).


      Если же говорить о т.н. 16-энергоновой структуре человека Белой Расы, то вместо отраженных в позвоночнике чакрамов:  Уста   прим ,  Солнечное сплетение   прим ,  Хара   прим ,  Зарод   прим , - следует добавить 4 чакрама в ладонях и ступнях. Центры ладонных чакрамов   примерно посредине ладоней, там, где к ним примыкает средний палец при пальцах, сжатых в кулак. Центры чакрамов на стопах   примерно посредине на высшей точке свода стопы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Спасибо, судя по движению потоков во мне - близко к истине.
Аватар пользователя
Убрав весь девятиэтажный мат и обсудив отдельные аспекты, получается такая картина…
Герметическая Школа Магии – жуткая помесь из обрывков Ведического Знания, инопланетной техномагии и учения рептилоидов, которые были привнесены недобитками жрецов и магов Антлани.
Каббала – примерно то же самое, но ещё и с откровенно демоническими инвольтациями и методиками тёмных плюс шаманизм.
Теософия – искажённая дегенератами йога всего лишь двух первых уровней посвящения.
Западно-Европейская Школа Магии – невообразимая смесь всего вышеозвученного =)
Против т.н. «Лестницы Иакова» ничего не имеем, кроме терминологии и якобы населяющих эти слои Существ. Некоторых там никогда не было, и быть не могло…=)
По поводу тонких тел человека… У подавляющего большинства человеков выше уровня Срединного Зеркала есть только «астральный двойник»… Никаких иных «тел», о коих любят порассуждать всякие-разные (включая Трехлебыча))) – нет, и быть не может, ибо уровень уже конкретно нечеловеческий(среда обитания – не наша)… Мы умеем только заглядывать туда… и то не все и весьма ненадолго.
«Астральный двойник» же существует только за счёт подпитки непосредственно от нашего Шельта. Ментал «астрального двойника» подчиняется и является Сутью именно нашего Шельта, а не Психоматрицы. Именно этим обстоятельством объясняются все феномены, происходящие с нашими астральными телами, когда они во время сноходчества на время же входят в тело «астрального двойника» и ведут себя и проявляются, казалось бы, парадоксальным образом(иногда совершенно не так, как ведёт себя в реальной жизни в похожих ситуациях наша Психоматрица, т.е. т.н. «Ложное Эго»)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: