Меню
Последние новости России и Мира » Братство Сварога » Планетарный Смысл Славянской Эры

Планетарный Смысл Славянской Эры

  • 20 сентября 2012
  • 9651
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

В продолжение темы: «О значении народной мифологии в истории Руси», «Аркаим - Славяно-Арийский Город-Крепость», «Исконно Славянские символы и образы - истоки мировой культуры», «Рунический алфавит Славяно-Арийцев», «Славянский месяц Май – Травень», «Священные Деревья Славян Русов», «Велес - один из величайших богов древнего Ведического мира, а мы Русы – его правнуки», «Славянский месяц Июнь – Кресень», «Русский Дух – творец мирового пространства», «Возвысь свой Разум и измени жизнь к лучшему!», «О Русском философско-ведическом мировоззрении», «Русское мышление в свете философско-ведического мировоззрения», «О современной ситуации в мире в преддверии новой эры», «Борьба Светлых и Тёмных сил в период наступления новой эры», «Об истинных истоках мировой цивилизации и возвращении подлинной истории человечества», «Славянский месяц Сентябрь-Вересень и Эра возрождения Русов», «Славянская эра и отношение церкви к народу», «Истоки русофобии и её цели».

 

Планетарный Смысл Славянской Эры


 

Славянская народная культура оставила огромное наследство, большая часть которого не была изучена, а значит, постепенно происходит её утрата. И чтобы полностью не потерять то, что оставили нам наши предки, нужно почаще обращаться к народным обычаям, традициям, мифологии и изучать их. Важно помочь объединить всё культурное богатство и донести до нашего народа. Ведь, не зная прошлого, не имеешь будущего!

 

 

 

«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».

 

Ф.М. Достоевский.

 

Планетарный Смысл Славянской Эры

 

Мы Русы - внуки Даждьбожии, правнуки Велеса и Перуна – Славяне!

 

И в каждом из нас живёт божественная частица наших Великих Предков, Воинов и Победителей. Мы должны открыть свой Разум для понимания этой истины, и укрепить свой Дух для борьбы, мы должны стать на путь Победы, возвращения Наших Национальных Традиций и Славы!

 

 

«Человека можно уничтожить, но его нельзя победить».

 

Эрнест Хемингуэй.

 

 

«Но против времени закона его наука не сильна…»

 

А. С. Пушкин.

 

 

«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано».

 

Президент США Франклин Рузвельт.

 

 

 

«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий».

 

Козьма Прутков.

 

 

 

«История не должна переступать пределов истины, и для честных поступков достаточно одной истины».

 

Цицерон Марк Туллий.

 

 

«Ведайте, люди Родов Расы Великой, что смысл жизни и процветания Родов ваших покоится на четырех древних основах, кои есть Вера, Совесть, Любовь и Воля».

 

Заповеди Стрибога.

 

 

«Нация, Национальность, Национализм, Народ и Народность – это синонимы!

Надо благодарить Бога за то,  что Мы - Русские!»

 

Николай Васильевич Гоголь.

Сегодня в нашем обществе важно пробуждение сознания людей, как считающих себя славянами, так и живущих на одной территории со славянами, и провозглашение начала Новой Славянской Эры – Эры Светоносного Сознания, освобождённого от догм, навязанных людям религией и идеологией других народов, так называемого «западного образца». Необходимо восстановление исторической справедливости по отношению к славянским народам, история которых насчитывает не тысячу лет - со времени крещения в христианство, а более Семи с половиной Тысячелетий - только по последнему славянскому календарю!

22 сентября 2012 г. – наступает Новое Лето и Новая Космическая Эра! Славянский Новый год приходится на День Осеннего равноденствия, то есть на 22 сентября, или 1 Вересня, или 1 Рамхат. Кроме того, согласно Чертога (Созвездия), в котором находится Солнце на СВА (Небосклоне) во время Осеннего Солнцестояния по Арийскому или Русскому стилю, - определяется Новая Космическая Эра. 22 сентября 2012 г. наше Ярило-Солнце переходит в Чертог Волка (Белого Пса) под покровительством нашего Прародителя – Бога Велеса, что соответствует Лету 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме, и началу Новой Славянской Эры Волка или Эры Водолея в современной астрологии.

 

Пришло время восстановления доброго имени исконной Славянской Веры, которая основана на Ведизме - Ведической Культуре, как системе получения и осознания информации об окружающем мире – Обитаемой Вселенной, и против которой последние две тысячи лет боролись приспешники иудохристианства, и других иудейских конфессий. А также восстановления истинного предназначения Русского Языка, как Языка общения с НадприРОДными и приРОДными силами – Богами и Духами.

 

Надо дать людям ключи к осознанию информации, научить отличать Правду от Кривды и отсеивать ментальные вирусы, которые на протяжении столетий внедрялись и продолжают внедряться в сознание славянских народов, чтобы иметь возможность манипулировать ими.

 

Говорят, что «кто вЛАДеет информацией, тот вЛАДеет Миром». Так давайте же научимся быть в ЛАДу с информацией, чтобы быть в ЛАДу с окружающим миром, и чтобы прожить свою жизнь полноценно и счастливо. Освободим своё сознание от вирусов и проживём именно свою Судьбу, а не ту, которую кто-то нам навязывает.

 

Мы, Славяне - люди широкой Души, воспевающие приРОДу, ведающие Бога РОДА-Рожаницу, как исток всего сущего в Яви, славящие Право на Волю и Свободу выбора, данное нам нашим Богом-РОДителем, почитающие Правь, в которой существуют Боги наши, идущие из Слави в Правь, чтобы стать Творцами, подобными РОДителю нашему.

 

Что даст Душе ПриРОДный ЛАД, что к Совести взывает? Наш Сокровенных Знаний КЛАД – РУСИ Вода Живая!

 

Наше Русское Мировоззрение и Язык Древней РУСИ до сих пор пытались, и сейчас пытаются понять с помощью господствующих последние века мировоззрений – библейского и философско-материалистического. О том, что в результате этого получается карикатурная картина Древнерусского миропонимания, не подозревают даже самые благонамеренные и доброжелательные любители глубокой старины.

 

Познать же Правду о Жизни и системе ценностей наших далёких Предков можно только с позиции их собственного – исконного Русского Мировоззрения, ключи к которому находятся в Сокровенных Знаниях, заложенных Творцом в жизнеустройство Живой ПриРОДы, и в Белосветном Русском Языке, которым Творец творит весь Белый Свет, и на котором все живые существа познают Жизнь и общаются между собой, с Творцом и ПриРОДой.

 

Что делать, когда подорвано русское самосознание - продолжать заниматься привычным самообманом или вспомнить про Совесть и Честь? Посмотрите Правде в глаза, взгляните на себя и Мир другими глазами и Разумом, и не через кривые зеркала правящих искусственных мировоззрений - «толпо-элитарных» доктрин! Попробуйте познать и понять Белый Свет, ведь РУСЬ – это БЕЛСВЕТ, - Русским Языком и Русским Мировоззрением. Это наш сокровенный КЛАД Знаний – РУСИ Вода Живая!

 

Надо открыть свои Сердца и прислушаться к голосу РОДовой Памяти, и тогда придёт настоящая гордость, что мы – Арийцы и Славяне, и это затронет нашу Душу, расправятся плечи и высоко поднимется голова, - Мы -  Русские, Мы – Арийцы, Мы - Славяне, Мы - АСы. Нет Слов на Земле более точных и глубоких по содержанию, которые могли бы раскрыть Мировоззренческую и Нравственную позиции Человека, произнёсшего эти Слова, которые отделяют людей – Света и Чести от представителей Тёмных паразитических сил. И не так важно, из какого древнего источника взята РОДная и полузабытая Мудрость, а очень важно то, что наши Предки сохранили её до нашего времени, и она стала доступной для всех тех, кто решил вернуться к своим корням, прикоснуться к наследию своих Великих Предков, а не к чужой изТОРЫи.

 

Планетарный Смысл Славянской Эры

 

Все твердят про Кризис на Планете,

Говорят, что в «Бизнесе» Душа…

Между тем, все рассужденья эти

Ломанного не стоят и гроша!

 

Сказано: «В начале было Слово»!

Как же можно жизни суть познать,

Если всё на Свете безусловно

Именем своим не называть.

 

Если криводушные «элиты»

Смыслом слов играют, как хотят.

Истины искажены и скрыты –

Всех морочат как слепых котят.

 

В мировой финансовой системе

Кризис, говорят… Нет. Это – Крах!

Истекает паразитов время,

Рассыпая пирамиды в прах.

 

В мировой духовной атмосфере

Кризис? Нет – предчувствие конца!

Ждёт конец и пирамиду Веры –

Есть предел терпению Творца!

 

Тех, кто Духом худ и низок Нравом –

Кто исток не знает РОДовой,

Сатана дарует наглым правом:

Жировать за счёт других с лихвой.

 

Культ обмана делать нормой всюду –

В церкви, в государстве и в быту,

Чтобы все уверовали люди

В блеф религий – в рабскую Судьбу.

 

Хоть лжецам пока спокойно спится,

И их Рок земной ещё не злой.

Только сколь верёвочке не виться,

Всё равно затянется петлёй.

 

Познавайте Смысл Планетарный!

Совесть, Ум и Честь за ним стоит!

И Сварог с ПриРОДой благодарной,

Вечно Ваши Души сохранит!

 

 

Продолжение следует…

 

Евгений Тарасов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
А вот почему Автор уже какие сутки не отвечает - вот это тревожно

С высоты Сахарной Горы чё с недочеловеками-то общаться. wink
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
А Оно по Инглийской версии Летоисчисления уже совсем не за горами.


Цитата: Emelian Bur
а только показывают на то, что есть ещё в нашем обществе безграмотные и подлые провокаторы. Их жалкие комментарии только показывают нам ещё раз Чеховские образы недочеловеков.

Русские имена/слова латиницей - вот что смешно. Юджизм = Judeism. crazy ep rofl
Аватар пользователя
Уважаемая Редакция «Мидгард»!

Благодарим Вас за прекрасные статьи на Вашем сайте. Они действительно помогают нашему русскому народу разобраться во многих проблемах. Однако хотим обратить Ваше внимание на тот момент, что на сайте завелись провокаторы-анонимы с больным воображением и нерусскими прозвищами, делающие комментарии почти ко всем статьям, зачастую в некультурных выражениях. Подобные опусы не смогут опорочить ни сайт, ни авторов статей, а только показывают на то, что есть ещё в нашем обществе безграмотные и подлые провокаторы. Их жалкие комментарии только показывают нам ещё раз Чеховские образы недочеловеков.

От группы читателей Емельян и Лада.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: