Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Основные параметры современного геноцида русского народа

Основные параметры современного геноцида русского народа

  • 15 августа 2011
  • 7063
  • 5
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
15 августа в 14:00 мск состоялась конференция "Остановить геноцид русов!" (http://kluchi.org/index.php#confs). Представляем вашему вниманию доклад участника конференции президента АФН, главного редактора газет "Пернсионер и общество" и "Президент" А.А. Тюняева.


Прошло чуть более года со времени предыдущей конференции, которая состоялась 10 июня прошлого года в Государственной Думе Российской Федерации.

Что изменилось за это время и изменилось ли вообще?

Изменилось. Но, к сожалению, приходится констатировать, что изменения произошли не в лучшую для русского народа сторону.

Это подтверждает статистика запросов в сети Интернет. Если в прошлом году на запрос «геноцид русского народа» Яндекс предлагал просмотреть 1 миллион статей, то в этом году тот же поисковик по этому вопросу предлагает уже 3 миллиона статей. Как видим, всего за год рост понимания русского народа того, что по отношению к нему идёт геноцид, составил 3 раза, или на 200 процентов.

Стоит особенно отметить, что даже на запрос «геноцид евреев» тот же Яндекс выдаёт всего 2 миллиона результатов. А ведь, казалось бы, самыми раскрученными в плане геноцида являются евреи. Отнюдь. Для русского народа эта проблема стоит гораздо острее. И русский народ это понимает.

Основными параметрами геноцида русского народа в России являются следующие:

1)    Физический и культурный геноцид русского народа, осуществляемый руководством России;

2)    Физический и культурный геноцид русского народа, осуществляемый международной преступной группировкой – сионизмом;

3)    Геноцид русского народа, осуществляемый этническими преступными группировками;

4)    Культурный геноцид русского народа, осуществляемый религиозными группировками.

Проиллюстрируем отношение к названным пунктам цифрами опросов. Все опросы состоялись в июле – августе 2011 года на одной из ведущих дискуссионных площадок – «newsland.ru».

Первый опрос состоялся на тему «Как Вы оцените деятельность реформаторов РФ за последние 20 лет?» Проголосовало – 4110 человек. Ответы распределились следующим образом:

  • Предатели и изменники Родины – 83 %
  • Просто не профессионалы и коррупционеры – 14 %
  • Реформы правильные, но есть отдельные ошибки – 1,5 %
  • Молодцы! Правильные и современные реформы – 1,5 %

Основные параметры современного геноцида русского народа

Как видим, комментарии излишни: 97 % респондентов охарактеризовали деятельность реформаторов крайне негативно.

Следующий опрос, результаты которого мы сейчас представим, состоялся на вопрос «Крещение Руси – геноцид по религиозному признаку?». Проголосовало 438 человек. Ответы распределились следующим образом:

  • «Крещение Руси» – геноцид населения Руси – 57 %
  • Это великое благо для людей, которое не все ценят и понимают. Нельзя ставить под сомнение то, что «от Бога» – 26 %
  • Это трагедия русского народа, но это не геноцид – 11 %
  • Меня это не касается – это было слишком давно – 5 %
  • «Крещение Руси» – геноцид, но оправданный высокими идеалами христианства – 0 %

Основные параметры современного геноцида русского народа

Крайне негативно к христианству на Руси отнеслось 68 % респондентов.

Следующий опрос состоялся на тему «Считать ли сионизм экстремизмом?». Проголосовало 2289 человек. Ответы распределились следующим образом:

  • Считать сионизм экстремизмом – 52 %
  • Не считать – 46 %
  • Иное – 2 %

Основные параметры современного геноцида русского народа

Здесь, в таком политически сложном вопросе, без комментариев не обойтись.

Именно сионизм является родоначальником геноцида. В Ветхом завете – собрании, общем для иудеев и христиан, – есть книга «Эсфирь». Лейтмотив этой книги прост. Еврей, родственник царицы Персии, организует массовое убийство персидской знати и лучших людей Персии. После этого Персия перестала существовать, а евреи до сих пор отмечают праздник Пурим (от слова пурить – кровопускать).

После этого методы книги Эсфирь были повторены сионистами не раз. Великая французская революция, Великая октябрьская революция – в обеих сионисты пришли к руководству, убив всю национальную верхушку оккупированных стран. Мы знаем о расстреле русской царской семьи. А вот что пишет о расстреле русского народа Александр Николаевич Яковлев в своей книге «Сумерки»:

«Лазарь Каганович. Весь его путь как политического деятеля связан с репрессиями. Известны последствия его деятельности в годы коллективизации на Украине, в Воронежской области, на Северном Кавказе, в Западной Сибири. С санкции Кагановича арестованы тысячи и тысячи работников железнодорожного транспорта и тяжелой промышленности, которых затем приговорили к высшей мере наказания и длительным срокам тюремного заключения. Списки и дела «врагов народа» из работников железно-дорожного транспорта в 1937-1939 годах, санкции на арест которых подписаны лично Кагановичем, составляют 5 томов».

То же самое повторилось и в 90-х годах 20-го века в СССР, когда сионисты затеяли очередной переворот – под названием «Перестройка». В итоге этих действий всё имущество огромной страны СССР, государствообразующим народом которой являлся русский народ, перешло во владение к другому государству – Израиль.

Так, премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР и за то, что они сделали Израиль более богатым и преуспевающим. Вот строки из этого циничного выступления израильского лидера:

«Это не пустое бахвальство. Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями». «Наша страна вдохновила их: победа израильских солдат в войне с враждебными армиями, снабженными лучшим советским оружием — привели к подъему национальной гордости среди советских евреев». Именно борьба евреев против СССР и стала «главным элементом развала советского режима». Эта деятельность евреев «доказала активистам-правозащитникам и другим противникам режима в Советском Союзе, что даже если невозможно победить систему на этом этапе, можно ее расшатать и приблизить ее конец. Таким образом, борьба за выезд в Израиль стала главным элементом развала советского режима». «Операция по открытию запертых ворот СССР доказала, что ничто не может устоять перед мощью нашего единства», — провозгласил Ольмерт.

Основные параметры современного геноцида русского народа

С аналогичными, но уже обвинениями выступил спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов:

«Евреи захватили все мировые СМИ и теперь навязывают ложные представления о происходящем на планете. Результатом такой "подрывной работы", в частности, стали развал СССР, глобальный экономический кризис, всплеск терроризма в Чечне и прочие напасти».

Аналогичные проявления геноцида недавно произошли в процветающей Норвегии. Известно, что в этой стране нет евреев в правительстве, и она последовательно выступала против сионизма. Речь идёт о недавнем преступлении некоего Брейвика. Мы классифицируем это преступление как геноцид. Причиной этого является то, что Брейвик совершил убийство 69 человек по национальным причинам – в угоду сионизму.

Основные параметры современного геноцида русского народа

Практически то же самое можно сказать и о событиях в Англии, где разноцветная молодёжь из семитских стран бравирует на камеру: Вы хотите восстания, вы его получите! Эту революцию прекрасно иллюстрируют картинки, появившиеся в сети.

Основные параметры современного геноцида русского народа

Заключение

1.     Следует отметить в первую очередь то, что русский народ ещё глубже осознал, что подвергается геноциду – как физическому, так и культурному.

2.     Очень важно, что русский народ отдаёт правильный отчёт происходящему и правильно определяет источники, из которых исходит угроза геноцида.

3.     Пожалуй, самым главным является то, что русский народ начал публично выражать свои соображения по поводу геноцида, не стесняясь определять виновников и не стесняясь в оценках происходящего.

4.     Важно также и то, что никакие репрессии не стёрли тысячелетнюю память русского народа о христианском геноциде.

5.     Всё это в целом позволит русскому народу вернуть физическую и культурную независимость.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Совсем недавно от русского??? человека, пермяка - весьма грамотно рассуждающего, слышала: "А КТО такие собственно "русские"?", "Да кому она нужна твоя ПРАВДА?", "Сколько можно о политике? - при этом люди не раз произнесли: "Это всё СССР, социализм сделал из нас никчемных, ленивых....... - многие даже не понимают, что говорят о политике, но говрят в извращённом -навязанном виде.", очень часто приходится слышать: "Да русские лениевые, нас пока петух не клюнет; да у нас психология такая...; ДА НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ!.....", - таких выссказываний на улице очень-очень много.

Дорогие мои, в реалии- на земле плотной, ВНЕ ИНЕТА дело обстоит куда более грустно.

Необходимо на ГЛАВНОЕ место уже ставить не НОВОСТИ, а "МЫ ДЕЙСТВУЕМ" - "Наши Дела" - активную формулировку, которая включает и это наши Главные "Новости". ВОзможно, даже сайст с таким названием или ещё более активным.

Хорошо бы на каждой поворотне, углу, по дороге висели подобные призывы с адресатами - многими. Вот как это реализовать масштабно? СМИ ЗАМАЛЧИВАЮТ и ДАВЯТ все деяния - результат вышеуказанные реплики.
На днях, бывший спецназовец:"Надо ЧТО-то ДЕЛАТЬ! Ведь геноцид на лицо", - понимаете о чём я? Даже такие мужики не вполнен понимают ЧТО делать.
Аватар пользователя
Можно найти ответ на любой вопрос,главное правильно вопрос сформулировать. Можно победить любого врага,если верно его определить.
Аватар пользователя
Елена11,
с Вашего позволения, уточню: открытий Николая Викторовича, ведь он впервую очередь исследователь, учёный в истинном неискажённом понимании. Для того чтобы, двигаться дальше вперёд по Золотому Пути, творить что-то новое, светлое и прекрасное, нужно открыть утраченное, вспомнить забытое. Поэтому в современных условиях вражеской оккупации всего физического и информационного пространства каждый должен "изобрести велосипед для себя", то есть пройти путь становления человеком разумным и способным не только выживать, но и кроме того противостоять соц.паразитированию и глобальному уничтожению всего живого невежественными, но захватившими власть существами.
Аватар пользователя
Что изменилось за это время и изменилось ли вообще?

Изменилось. Изменилось многое. Людей, которые проснулись на самом деле, стало больше.Те, что проснулись раньше, стали осознаннее, ответственнее...
Наш сайт под чутким руководством Vedrusa привлек к себе не только троллей, но и множество пробуждающихся русов, которые находят в себе силы признать свои ошибки и объединиться на новом мировоззренческом фундаменте САВ и Знаний Н.В.Левашова.
Аватар пользователя
Странно что мнения вообще разделяются.. Процент глупцов и несведущих велик, но ЛЕГко меняется..
Ведь массу народа несёт куда ветер подует( ветер слухов/баек/моды). Сегодня ещё сильны ветры западные и прочие вражеские, но участились и усиливаютСя порывы Наших(вот этот сайт как пример)..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: