Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Инсайд из Следственного комитета Кубани: В ночь трагеди было 13 спусков воды

Инсайд из Следственного комитета Кубани: В ночь трагеди было 13 спусков воды

  • 12 июля 2012
  • 5827
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

Инсайд из Следственного комитета Кубани: В ночь трагеди было 13 спусков воды

"Распространяю!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!! Про Крымск. У меня там родители и младший брат. Сам после переезда из Миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения. Происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. Ночью, когда все спали с часа до 3-х, без какого либо предупреждения, была спущена вода из Неберджаевского водохранилище. По ТВ врут про дожди и вышедшие из берегов реки. Город накрыло волной. Брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям, чтоб загнали машины во двор. В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течение нескольких дней, а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. Знакомые, которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание, что все мажорные соседи куда-то свалили. Младший сказал, что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. Это значит, что крысы уже приняли решение и отдали команду. В городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми, несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. Хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения.

На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию, по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло, так что нашли ее только через день за километр от места. Это только Крымск - основной удар пришелся на Нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. Много случаев героизма - мужики еще не перевелись... знакомый мамы утонул, спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома - дом рухнул. Знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю семью на них рухнул дом. Таких случаев много…

Морги Крымска, Абинска, Геленджика, Новороссийска и Славянска на Кубани переполнены. Из Крымска 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города т.к. класть некуда. Часть лежит в фурах-холодильниках. Ублюдские рожи путина и Ткачева нагло гонят по ТВ сказку про дождь… один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал, что было 13(!!!) спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. Прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе..."


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Благодарю за поддержку Islandez. Обязательно напишу тебе.
Аватар пользователя
Цитата: mnadegda13
Я не христианка, крещение сняла самостоятельно, как могу, так и обращаюсь к Богам, мне некому подсказать.


Я не хотел Тебя обидеть! Но обращаться нужно точно так же,как Ты обращалась к матери,отцу,деду,бабушке,именно также просить их,как делала это маленькой девочкой! Кстати,чтобы общаться с БОГАМИ на уровне мыслеформ,желательно не кушать рыбу,мясо,птицу,ну и соответственно не пить спиртное и не курить табак...Если есть какие то вопросы,напиши в личку,и я тебе с удовольствием отвечу и помогу!
Аватар пользователя
Классный щелчек по носу, благодарю. Я не христианка, крещение сняла самостоятельно, как могу, так и обращаюсь к Богам, мне некому подсказать. Буду просить значит. Присоединяйтесь.
Аватар пользователя
Цитата: mnadegda13
Боги родные! Не оставьте Россию! Помогите, молю!! До коих пор будет литься кровушка наших россиян?

А причем здесь БОГИ и россияне? Богам христанутые не РОДНЯ,и уж тем более межрасовые россияне...Вы часом страничкой не ошиблись? Вам к христу надо с молитвами...А к БОГАМ РАСЫ с молитвами не обращаются! А даже боюсь себе представить,если бы я ДЕДУ СВОЕМУ сказал молю тебя...Он бы меня ремнем отпорол за такое неуважение! БОГОВ просят! Дедушка помоги с урожаем,помоги с дождем! Есть даже такая РУНА НУЖДА называется:

Кстати это РУНА ВИЯ...Кому интересно вот ссылка.
Когда же мы РУСИЧИ наконец научимся общаться с ПРЕДКАМИ! И просить у них,то что нужно!
Почему бы не попросить ВИЯ,чтобы он устроил смерть лютую чинушкам,что сбежали из Крымска никого не предупредив? Или акционерам водохранилища: еБАЛЛО и компании? Смерть упырям,за убийство Людей,хотя и изгоев,но все же РУССКИХ!

УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ ПРАВДУ!
Аватар пользователя
Следственного комитета Кубани Московские говорили 14 ?
Аватар пользователя
Мы можем сделать, распространять информацию, помочь материально- адресно, но только проверять и проверять, ответственность огромная лежит на человеке который лжёт

У нас на сайте началась атака, нашествие - закон ещё не принят, а уже вставки пошли, не дают комментировать.
Аватар пользователя
Боги родные! Не оставьте Россию! Помогите, молю!! До коих пор будет литься кровушка наших россиян? Держитесь родные крымчане, мы с вами в молитвах. Ну ничего не можем сделать, как жаль............
Аватар пользователя
Правда о затоплении Крымска - 07/07 2012 год

http://www.youtube.com/watch?v=6SzYm2Isrz8
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: