Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Питере начнут стерилизацию девочек под видом вакцинации

В Питере начнут стерилизацию девочек под видом вакцинации

  • 19 августа 2012
  • 7501
  • 17
  • AAARIS
  • Функционал

В Питере начнут стерилизацию девочек под видом вакцинации


Прививки от папилломавирусной инфекции, которая является одной из основных причин рака шейки матки, получат петербургские девочки, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на главу отдела лечебной и профилактической помощи матерям и детям городского комитета по здравоохранению Анатолия Симаходского. Чиновник рассказал, что вакцинацию против вируса папилломы человека (ВПЧ) пройдут все жительницы Санкт-Петербурга в возрасте 13 и 14 лет. По словам Симаходского, прививочная кампания будет оплачена за счет средств городского бюджета в рамках программы "Онкология". Он отметил, что на реализацию инициативы выделено 70 миллионов рублей. Пилотный проект по вакцинации от ВПЧ стартовал в Санкт-Петердурге в 2011 году. Тогда прививки получили три тысячи девочек из малообеспеченных семей и сиротских учреждений. Как сообщалось ранее, в январе 2011 года Союз педиатров России сообщил о том, что вакцинацию против папилломавируса пройдут все жительницы сибирских городов, достигшие 14-летнего возраста. По результатам этой инициативы педиатры намеревались включить эту прививку в российский календарь вакцинопрофилактики. Общую стоимость вакцинации в стране специалисты оценили в три миллиарда рублей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Это стерилизация. Первыми, пишут, прививки получили три тысячи девочек из малообеспеченных семей и сиротских учреждений. Тем которых не кому защитить. Продали, Россию, её будущее.
Аватар пользователя
Идите на улицы и подавайте информацию.

И за рубежом живут русы, их тоже нужно просвещать


ну так и просвещайте, где ваши фото/видеоотчеты с улиц Испании? дайте ссылки pray
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Идите на улицы и подавайте информацию.

Даже не нужно на улицу идти, достаточно распространить на стене группы класса, а там уж пусть родители читают и делают выводы.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
РУСЫ в Испании? Сколько раз там был,ни одного не видел...А вот русскоязычных жидов там навалом! Вы их собираетесь просвещать?

Викинг, не уподобляйтесь, нужно быть как Солнышко, которое, как известно, светит для Всех!
Аватар пользователя
Викинг,

Не живите по ИХ законам,Не служите ИМ,Не работайте на НИХ...Не так ли учат НАС БОГИ?
Всё верно,только найти несколько таких семей сложно(народ в упор не хочет понимать своей выгоды,в мороке большинство находится), хотя возможно,но на это уйдёт уйма времени. smile
Аватар пользователя
Цитата: Военега
Так ведь же детей обмануть можно. В детские сады уже не берут без прививок. Что делать родителям, которые вынуждены отправлять своё дитя в сад, а потом в школу?

Во первых федеральный закон о прививках никто не отменял и в сады берут БЕЗ прививок и это факт, не берут идиотов, не знающих свои права.
Второе, по вашему получается, если скажут завтра, отрубите ребенку руку и тогда мы возьмем его в сад-школу, вы отрубите????? Вы идиот или как? Или детей нет своих.
Аватар пользователя
Цитата: arktogeia
ну так и приедь хоть один раз из Испании в РФ и сделай хоть что-то РЕАЛЬНОЕ

Мои соратники этим занимаются. Каждый должен выполнять свою задачу. Всем одно и то же делать непродуктивно. И за рубежом живут русы, их тоже нужно просвещать.
А Вы, вместо того, чтобы грубить и хамить, немного голову включайте.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Идите на улицы и подавайте информацию


ну так и приедь хоть один раз из Испании в РФ и сделай хоть что-то РЕАЛЬНОЕ. Докажи, что тебе не пох на славянских детей! Языком молоть, не мешки таскать.

Уже тошнит от Вас, забугорных "советчиков" bad
Аватар пользователя
А запретить своим детям это делать слабо? Так ведь же детей обмануть можно. В детские сады уже не берут без прививок. Что делать родителям, которые вынуждены отправлять своё дитя в сад, а потом в школу?
Аватар пользователя
Время поджимает-с.
Аватар пользователя
Поставят перед фактом. А добровольно поведут те, кто не читает наших сообщений. Идите на улицы и подавайте информацию. Пример уже показан, как это делать: ССЫЛКА
Аватар пользователя
Викинг, могут в школе прививки сделать всем подряд без разбора, а родители всё узнают уже после того к сожалению.
Аватар пользователя
<<На реализацию инициативы выделено 70 миллионов рублей. >> Кстати прививки жидами уже проплачены.А тут деньги еще и из бюджета выделяются. Воистину бесовский подход !На деньги налогоплательщнков ,т.е. за наши собственные деньги своим же детям здоровье гробить.Когда же конец упырям придет?!

Аватар пользователя
Не прививками так ГМО кукурузой стерилизуют ...
Аватар пользователя
Компания по уничтожению славян продолжается: сначала провели эксперимент на сиротах и все общество промолчало, а значит одобрило. Теперь перешли на детей тех, кто молчал.
Аватар пользователя
Родители,воспитатели опомнитесь !!! Эти дети Вам этого не простят !!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: