Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » США и ЕС заложили первый камень в строительство Мирового Правительства!

США и ЕС заложили первый камень в строительство Мирового Правительства!

  • 28 февраля 2013
  • 3849
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

 



Барак Обама объявил:

 

 

"Сегодня вечером я объявлю, что мы начнём обширные переговоры относительно трансатлантического торгового и инвестиционного партнёрства с Европейским Союзом"

 

В последнее время США, Мексика и Канада давно уже превратились Де-факто в единый экономический и военный союз и одновременно с этим тенденция, девальвация власти постов Президентов подходит к своему завершающему концу. Поэтому тот кто верит в то , что Барак Обама является самым могущественным человеком мира, вероятно также верит в существование Деда Мороза!

 

Настоящими правителями мира являются ФРС и другие частные банки, которые замаскировались под Государственные Институты.

Именно они говорят марионеткам в Вашингтоне и Брюсселе, под какую дудку они будут плясать.

 

В декабре 2013 года ФРС будет отмечать свой столетний юбилей и владельцы исходя из последних событий жаждут расширить зону своего господства над 500 миллионами Европейских граждан.

 

Да, действительно лучшим подарком к 100-летней годовщине Путча против Американской Конституции, будет новый путч в Старом Свете!

 

На данный момент США находятся в экономической и социальной сфере в более худшем положении, чем многие члены европейского Союза. Страна задыхается в долгах, бедность  безработица распространяются как раковая опухоль в последней стадии заболевания и почти 50 миллионов Американцев живут на продовольственных карточках!

 

Соответственно возникает вопрос, зачем тогда хочет ЕС соединиться с США? Ответ прост, потому что это прямая воля Финансового картеля!

 

И как полагается многие Североамериканские и Европейские газеты начали пропагандистскую компанию в которой утверждается, что соединение двух экономических зон принесут новые импульсы, создадут новые рабочие места и обеспечат новый экономический рост. 

 

Что интересно, так это то, что такими же сказками европейцев кормили перед разрастанием ЕС, в того монстра кем он сегодня является и конечно же перед теми экономическими успехами которыми могут на сегодняшний день "гордиться" европейские народы!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: