Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Куда так торопится "кремль"

Куда так торопится "кремль"

  • 4 августа 2013
  • 10281
  • 1
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Куда так торопится "кремль"

Знаете, если честно, нас уже просто адски тошнит от всех этих навальных, карнавальных, путиных и прочего кремлёвского анального цирка, льющегося широченным вонючим потоком из всех росиянских сми. И вот в преддверии августа, так любимого паразитами, мы решили поделиться с нашими читателями своим видением происходящего.
 

 

Опять, просто факты и ничего кроме ФАКТОВ, выводы будут в конце.

 

 

Все мы видим, что в последние пару месяцев "кремль" удвоил, а то и утроил усилия по раскрутке актёра "навальный".
*Небольшое но нужное отступление:
"кремлём" мы называем целый кагал паразитических сил. Таких как - сам кремль и всю эту типа власть, "свободные сми" (включая ведущие западные), "оппозиционные сми", практически все социальные сети имеющие рейтинги и топы, а так же все крупные и раскрученные сайты рунета. Короче - 90% росиянского инфополя. Про актёров "путин","навальный","собянин" и других из труппы погорелого театра, уверены - объяснять не нужно*
 

 

Вместе с раскруткой "навального", кремль усиленно стал сливать "путина", набрасывая настолько идиотские фейспалмы, что даже уже не смешно.
Вот например - актёр "медведев" - у нас чёткая уверенность в том, что этому дегенерату (это диагноз, а не оскорбление - "грешно смеяться над больными"), даже указаний никаких не дают, ему наоборот - сказали "Всё Жалкий, теперь делай всё сам, как считаешь нужным. Вот мальчонку и понесло.
 

 

И в этом есть большой смысл:

1. Укоренить в головах росиянцев мысль о том, что "власть" у них слабоумная и насквозь вороватая. Что, кстати, является абсолютной правдой, за исключением одного - "властью" эту шоблу идиотов называть не стОит.

 

2. Ещё раз, как и много раз в прошлом россии, показать всему миру, что русские это пьяный и полудикий сброд, абсолютно не способный к управлению своей страной.
Адепты теории "злобный запад хочет развалить росиюшку - могут расслабиться, всё совсем не так и верить в эту ахинею, способны только клинические идиоты.

 

 

Так называемый "запад", просто кровно заинтересован в том, что бы росияния оставалась тихим "путинским" болотом.
Дело в том, что реальные кукловоды, в отличие от кремлёвских мурзилок прекрасно знают, что такое реальный русский дух, а не вся эта патриотическая блевотина с ленточками и "дедывоевали_бабкипомогали". И они понимают, что когда на нашей многострадальной территории установится реальная Русская Власть, им останется только тихо отчалить в сторону солнца или куда там им нужно.
 

 

А любой серьёзный бардак в росиянии, в течении месяца просто поставит "запад" смачным раком.
Если разбудить спящую русскую дойную корову, она моментально превращается в разъярённого быка, отлично понимающего кто и сколько у бурёнки молока своровал. А уж при "путине" своровали не только молоко, но сам бурёнкин луг.
 

 

И этот "путин" длится не 20 лет, как нас усиленно убеждают, а гораздо дольше.
К сожалению, подавляющее большинство росиянцев абсолютно не верно понимают термин "русская власть", притягивая его ко всякой мерзости типа совка, джугашвилевщины или царю-батюшке. Настоящей Русской Власти тут очень давно не было, а возможно и не было вообще.
А всё потому, что принцип Русской Власти настолько прост и понятен любому НОРМАЛЬНОМУ человеку, насколько вообще не понятен всем этим креаторам и говнополитолагам.
 

 

А заключается он в трёх элементарнейших вещах:
1.Власть - это не привилегия, а тяжелейшая ноша, хоть и дающая после окончания полномочий компенсацию и всеобщее пожизненное уважение тебе и твоему роду.
Кстати, именно из за этого понимания власти, русские туда и не стремятся особо. Это уже навсегда вшито в наши древнейшие гены.

 

2. В Русскую Власть, на всех её уровнях, могут приходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лучшие люди, доказавшие своей жизнью собственную состоятельность и работающие ради народа и своей страны.
Люди с пониманием того, что главная ценность страны - это народ и отдельный человек.
 

 

Люди понимающие, что в самой богатой и большой стране мира, просто не может жить нищее и дебиловатое "население".
Все стенания о том, что "это невозможно в современном мире" - являются говном обыкновенным.
Всё это есть в нашем исконном Копном, Вечевом, Весевом и прочем отечественном Праве, например, которое элементарно встраивается в наши реалии одним движением Воли.

 

3. И самое главное - жить и пРАвить по Русски.
А это до смешного просто.
Это означает - жить по Правде и по Совести.
 

 

Именно этим и бесит русский народ нынешних "властителей" - ну никак этот народ не хочет жить по их за-КОНам, всё норовит сволочь такая, поймав очередного насильника, грохнуть мразь на месте или мудя серпом отхватить, а не отдать "подозреваемого" в руки "самого гуманного правосудия". Вот ничего с этим гр***м народом не поделать, как не гноби его веками.

 

Ну да ладно, вернёмся к нашим баранам, а точнее к мурзилкам, пожалуй.

 

 

Давайте перейдём к фактам.
 

 

Смотрите:
В воскресенье актёр "навальный" крайне внезапно сообщает о том, что крестит своего младшего сына. Это был реальный удар по яйцам думающей части его адептов. Тем более, что этот невероятно не понятный и не популярный среди хомячков факт, "странным образом" совпал с бенефисом актёра "путина" в Киеве, на праздновании так называемого "крещения руси" (Подробней об этом читайте в нашем материале "Знаки")
Тут небходимо подчеркнуть очень важную деталь: Ни одно росиянское "сми" и топовые блогеры, включая "антинавальных", не единым словом или твиттом, этот мега факт не отметили.
 

 

Вы можете поверить в то, что все эти "ньюсмекеры", которые делали сенсацию из каждого шага "алёши" и засирали всё медиапространство освещением "как алёшенька сегодня гадил", не заметили этот мега факт? И все, абсолютно все - как по команде промолчали.
Вы легко можете это проверить, просто набрав в любом поисковике "навальный крестил сына".
Дальше?
 

 

Да пожалуйста...
Сегодня Алёша выкладывает в свой инстаграм фоточку на которой его жена и младший сын, ночью едят шаурму.
Правда ведь, невероятно своевременный и нужный к освещению факт, для "кондидата" в мэры Москвы?
И да, было замечено, что все сопливые комментарии у "навального" типа "ах, какие простые и доступные люди", оставляют ровно теже кремлеботы, что и в инстаграме "премьер-ми-ми-ми-нистра", они их тупо копируют, даже не заморачиваясь перелогином.
 

 

А теперь давайте вспомним кто является "преданным электоратом путина".
Вспомнили?
 

 

Верно - духовно скреплённые поравославные росиянцы и.... гастарбайтеры, которых как мы помним, нужно ещё миллионов 10, а лучше 20.

Кстати, и этот факт тоже остался невидимкой для друзей "навального", если что.

Если вы ещё не утомились читать всю эту чушь и кРАмолу ;-) мы начнём подводить итоги и сделаем выводы.

 

 

Первый и самый вбиваемый в головы вывод таков:
Одна башня кремля воюет с другой и всеми силами тащит "навального" во власть.
Скажем сразу - это абсолютная чушь.
Во первых:
 

 

В "кремле" не может быть "раскола" априори, как не может быть раскола в пачке купюр.
А именно на бабле росиянская "власть" и держится.
Во вторых:
 

 

Никогда "навальный" не будет допущен до "власти". Он сделан совсем для других плюшек и мякошек.

Ну а теперь наше мнение и вывод.

 

Сразу скажем - ситуация в "стране" крайне мерзкая, но в тоже время и смешная.

Видя то, как все "сми" и прочие засиратели мозгов, накинулись на версию : "путин умер, нам показывают двойника" (ага, а последние лет 10 они этого не видели. Не говоря уже про минимум шестерых "ельциных"), мы приходим к выводу:

 

В ближайшее время нас ждёт очередное лебединое озеро на всех экранах страны.

Мы прекрасно понимаем, что прогнозы - дело крайне не популярное, но по другому мы не можем и класть нам, если честно на популярность.

 

Так вот: скорее всего не будет никаких выборов в Москве и "навального" никто в кремль не приведёт. В этом кроется главная проблема росиянской "власти" - любая другая власть, просто обязана будет начать с репересий. И не каких то там мифических, типа "ходорковского сидящего в тюрме", а с реальных типа китайских, с расстрелами коррупционеров на стадионах, транслирующимися в прямом эфире и развешиваемых на кремлевской стене. Иначе, эту новую "власть" просто вынесут на вилах уже через месяц и терзать будут похлеще прошлых.
Они это прекрасно понимают.
 

И тут высвечивается такой вариант:
"После долгой и продолжительной... несмотря на все усилия врачей..." (Как вариант - враги сгубили скрепу) "власть" переходит к Жалкому, который её ещё скоропостижней передаёт Шойгу - "В связи с крайне не стабильной и чрезвычайной обстановкой в стране".
Но! Так как, стране в принципе вообще насрать на обстановку и это факт, им нужна будет жертвенная кровь. И очень желательно - безгрешная. Не, ну сами подумайте, как посмотрит прогрессивная общественность на то, например, если правительственные силы ухайдокают пару сотен "русских фошистов", вышедших на митинг. Да ни как не отреагирует, это же фОшисткое отродье. И дорогиеросияне так же отреагируют, мозг-то в орт превращён давно.
И вот тут и выйдет на сцену наш "алёша" со своими несгибаемыми хомячками. А что может быть лучше крови " простых мальчишек и девчёнок, просто хотевших справедливости и соблюдения закона" Чудо а не жертва.
 

 

Вспомните 1993-й (кстати, юбилей ведь. А они жуть как даты любят) Беслан. 1999-й. НордОст. Чечню начала 90-х, в конце концов. Даты так расставлены для понимающих, кстати.

Единственное, что радует во всей этой надвигающейся хуерге, ФАКТ - ничего у них не получится, хотя стараться будут яростно.
И похоже, что они это тоже знают ...

 

Вот такая загогулина вырисовыватся, панимаишь...

 

источник:
http://anti-smart.ru/kuda-tak-toropitsya-kreml


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Только источник, всё таки тут http://dymovskiy.name/content/109-Куда-так-торопится-кремль
Ну или тут http://dymovskiy-name.livejournal.com/1476907.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: