Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » В Украину депортируют всех цыган из Европы за 165 млрд. евро

В Украину депортируют всех цыган из Европы за 165 млрд. евро

Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласились переселить к себе ВСЕХ цыган из стран Евросоюза. Соответствующий Указ подписал украинский президент Виктор Янукович.

На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. Вот полный текст документа. Для тех, кто не владеет мовой, переводим на русский язык:

С целью создания надлежащих условий для защиты и интеграции в украинское общество представителей ромского национального меньшинства, обеспечение для них равных возможностей для участия в социально-экономической и культурной жизни государства постановляю:
1. Одобрить Стратегию защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года (прилагается).
2. Кабинету Министров Украины утвердить в шестимесячный срок план мероприятий по реализации Стратегии, одобренной этим Указом.
3. Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ
8 апреля 2013


Отметим, что в Указе Януковича и прилагаемой к нему «стратегии» речь идет вовсе не о «своих» цыганах, которых на Украине немало, а о сотнях тысяч «ромских меньшинств» которые сейчас обитают в странах Евросоюза и откуда их хотят убрать любой ценой. Словосочетание «криминальные отморозки» в официальных документах употреблять не принято, поэтому тот же смысл в Указе Януковича передан политкорректной фразой: «дискриминация которых в государствах Европы повлекла ослабление их интегрированности и маргинализацию».

Цыган со скандалом депортируют из Франции, пинками гонят из Румынии, высылают куда угодно из Финляндии. Венгрия, где цыгане составляют до 10-12% населения, уже на грани социального взрыва. И даже смирные Чехия со Словакией с ноткой истерики ультимативно требуют от руководства ЕС окончательного решения «цыганского вопроса».

И только Украина, которая в ЕС не входит, но очень туда хочет, по настойчивым просьбам Брюсселя утвердила «стратегию защиты и интеграции цыган в украинское общество» с целью сохранения их «уникальной культуры и самобытности».

Надо понимать, что толерантную и политкорректную до маразма Европу надо очень сильно достать, чтобы она занялась фактической депортацией какой-то нации. Арабов и африканцев там терпят, а вот цыган решили сослать куда подальше.

Может дело в том, что в «уникальную самобытную культуру» ромов входят не только песни под гитару и танцы с бубнами, но и склонность к криминальным способам добывать пропитание. От мошенничества и краж до наркоторговли.

Теперь носители этой замечательной «самобытности» перекочуют на Украину. Где им обещана всяческая поддержка для скорейшей интеграции.

Первыми на гостеприимную украинскую землю прибудут, вероятно, самые «самобытные из самобытных» ромов. Словосочетание «криминальные отморозки» в официальных документах употреблять не принято, поэтому тот же смысл в Указе Януковича передан фразой: «дискриминация которых в государствах Европы повлекла ослабление их интегрированности и маргинализацию».

«Самобытно маргинализированным» людям в Европе сейчас плохо, поэтому Украина максимально облегчает им визовый режим для въезда на постоянное место жительства и создаст все условия для сохранения «уникальной культуры».

Есть сильное подозрение, что коренных жителей Украины нашествие сотен тысяч «самобытных ромов» не обрадует. С трудом верится, что цыганские переселенцы принесут большую пользу экономике и социальной сфере страны.

Этот шаг, сильно отдающий национальным мазохизмом, власти Украины делают ради пресловутого «присоединения к ЕС на правах ассоциации».

 

Цыгане поют гимн Украины

 

По материалам:

http://stariy-khren.livejournal.com/150186.html

http://vg-news.ru/news/20130449270.html

http://www.odnako.org/blogs/show_25045/

http://www.gorod.lv/novosti/207430-na-ukrainu-pereselyat-vseh-tsygan-iz-evrosouza


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 49
Аватар пользователя
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 201/2013 О Стратегии защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года По-моему и тупому должно быть понятно что готовится почва для приема цыган в Украине.
Аватар пользователя
Да ладно вам ) В России идет перевооружение армии? до 2020 года. В Украине идет интеграция ромского национального меньшинства до 2020 года. Всех всё устраивает. Все довольны.
Аватар пользователя
Нельзя создать империю а затем плюнуть на? свою вотчину и сказать-живите как мы хотим но мы за вас не в ответе, все нас ненавидят не от балды, так просто не бывает, воевали с украинцами на истребление против немцев всего 70 лет назад, а потом продаем газ фашистам в 2 раза дешевле чем своим союзникам, с *** они нас любить должны? Думайте своей головой, у меня все друзья детства спились, я нелюблю Россию такой какая она есть и вы быдло делаете ее только хуже своей псевдо патриотической тупостью.
Аватар пользователя
дык так всегда у отдельных украинцев? и бывает) 20 лет строят свою незалежность,блин , что то хреново живётся) это всё Россия и русские виноваты :D ну как всегда кароче) пора идти в грехах каяться всем россиянам)
Аватар пользователя
Видимо ? у диктора просто *** зажиреный, проплаченый жидовскими выблядками!
Аватар пользователя
Так вот кто посроил Ром Рим ep , они тут ещё и синти. Немцы кстати называют их Zegeuner цэГойнЕр очень занятно. А про циц я еще со школы помню Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
как-то твердовато для женской Тси или я гоню?
Да не - нормально. Ведь почти у Всех ЕвроПейсов, акромя Немцев, Цивилизация вообше начинается с сИ без Т - "мягко" по Женски. А У нАс Твёрдо по Мужски - ЦИ-в-ИЛИ-ЗА-ЦИ-Я - ТИпА "ЦИЦ". ТАк ЖЕ И с ЦИ-ГАнАмИ в ЕвРОпЕ - ОнЕ ТАм РОмЫ, РОмАнЕ - и каку-таку ЦИ-ТсИ ОнЕ там носят, никто не вчюхивает, акромя Пидов - "ведают" Заразы, что из ЦИ-ГАн Пиды - Никакие, вот и гонят Их на Окраину - подальше от "сИвИЛИЗАсьЁн" wink
Аватар пользователя
Ну Цыгане да и цивилизация звучит через ы ("еры" или как она там правильно называется) как-то твердовато для женской Тси или я гоню?


PS: Хохлам мож образумятся, так сказать в противовес гимну Украины в цыганском исполнении http://m.youtube.com/watch?v=t16VDWQIvsI
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Надеюсь еще не задолбал вопросами в пятьницу
НЕТ, нЕ ЗАдОЛбАЛ, нО кОн-ТЕксТ вОпРОсА пРО "ЕРЫ" УЖЕ нЕ УЛОвИЛ.
Цитата: Смех
А почему через так твёрдо через "еры"?
Аватар пользователя
AAAApyc,
А почему через так твёрдо через "еры"? И почему смысл "еры" типа неизвестен? Надеюсь еще не задолбал вопросами в пятьницу. wink
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Кстати что значит ци-ган
ЦИ - ТсИ, спектор енергии такой - "женский", есть ещё КсИ, ПсИ, ПхИ ну и так далее. ЦИ позволяет "укладывать" общественные отношения в период Дом-Инь-И-Р-ОвА-нИ-Я Женского Начала - ЦИ-в-И-ЛИ-ЗА-ЦИ-И. ТАк вОТ У ЦИ-ГАн ОТ ЦИ ТОкмО ЛИшь ГАн - сЕмЕйнЫй УкЛАд, нИ-ЧЕ-ГО дРУГОЕ к нИм нЕ пРИ-сТА-ЁТ - ТАкОвА ИХ ГЕньЕТИкА - "кУЛьТУРА" - "дАЮТ - бЕРИ, бьЮТ - бЕГИ". Но Семейный Уклад - Всё как Трехлебов разсказывал - "ведический родовой" - не записаный, но до Последнего Времени ЧтиМый, позволявший Им ВыЖивать в Любых УсЛовиях, когда Другие Знания отскакивали от Них "Как от стенки горох" - Стыда То и СоВести Они с ИзМальства НеВедают. ВсЁ кО-ЧУЮТ И кО-ЧУЮТ, вОР-УЮТ И вОР-УЮТ, ТОРГ-УЮТ И ТОРГ-УЮТ - ЧЕм пО-пАЛО дА ЕсЧО ЛОХАм ГАдАЮТ. А ещё, чтоб не сКучно было, РОм АЛЫ Танцуют и Поют. В сМЫсЛЕ - в свободное от "опускания" ОбсЧЕсТьвЕннОГО УкЛАдА время. Кстати, Золото - Лучший Проводник ЕньЕРГИИ ТсИ - ЦИ, поэтому ЦИ-ГАнЕ без всяких вед ЧУЮТ ЕТО И ЛОШАдЕй бЕЗ сЛОв пОнИмАЮТ. НУ И кРАдУТ РАЗ-УмЕЕТсЯ, ТО И дРУГОЕ ЗА РАЗ wink
Аватар пользователя
Очень интересная перепечатка статьи
Мистика :
На Януковича ветер возложил траурный венок – это очень символично. Ветер у древних народов асоциировался с Верховным Богом. Перед Януковичем сами закрылись двери, когда он шел на инаугурацию. А также погибают люди, тонут корабли, под Януковичем ломается кресло, в здание ВР бьет молния в то время, когда там рассматривают важный закон от Януковича и т.д. Сплошная мистика…

Перед инаугурацией Януковича в Киеве разрушился памятник основателям Киева – Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбеди. Обрушились часть ладьи с фигурами братьев Щека и Хорива.

Этот знак от Бога символизирует начало разрушения Украины.
В определенный момент Бог отберет разум у охраны Януковича. И тогда сбудется то, что уже некоторое время обсуждается в украинской блогосфере:

Я был обескуражен историей, что приключилась с моим приятелем. Вот, что он рассказал:

— 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была
минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал
от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий
старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я
проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине
и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало
жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу,
как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались
ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До
села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел
тихо. Неожиданно обращается ко мне:

— Ты сейчас повезешь в город покойника.

Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:

— У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.

Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:

— Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

Есть пророчество Нострадамуса, подтверждающее выше приведенное предсказание:

За двойкой трижды ничего не повторится
И в царстве росичей замена совершится:
Явится дева и за собою поведет народ,
И старец на покой отправится невольно.

http://tonos.ru/articles/greatpredict2#glav2

Первый год, когда за двойкой трижды ничего не повторится – это 2013 год. Это совпадает с пророчеством о том, что Януковича убьют через 3 года после начала президентства.

Слова Нострадамуса:

И старец на покой отправится невольно.

Януковичу уже исполнилось 60 лет и он уже пенсионер, т.е. старец.

КАК УБЬЮТ ЯНУКОВИЧА.

Святые старцы говорят о том, как убьют Януковича. События будут развиваться таким образом, что все человеческие усилия не дадут никакого плода. Русь-Украина будет накануне полного краха. И в этот момент произойдет переворот. Силовики возьмут все в свои руки и спасут.

Эти слова можно понимать так: Янукович сфальсифицирует парламентские выборы 2012 года и укрепит свое положение. Будет казаться, что он пришел к власти навсегда, и Украина-Русь окажется накануне полного краха. Но произойдет переворот и Януковича убьют.

Вряд ли Янукович добровольно уйдет в монастырь или просто отойдет от власти. Поэтому скорее всего все случится именно так].

Добавление 15.04.2013
Также следующее предсказание Василия Немчина скорее всего об убийстве Януковича:

«Трижды цифра пять – и удар над Борисфеном».

Борисфен – древнее название Днепра. Удар над Днепром – это некое важное событие, которое повлияет на всю Украину. Вероятно, этим событием является будущее убийство Януковича. Трижды цифра пять – это пятнадцать. Вероятно, это убийство произойдет после того, как нечто произойдет пятнадцать раз. Возможно, это пятнадцать периодов правления премьер-министров. Нынешнее премьерство Азарова пятнадцатое. Возможно, в это время исполнятся пророчества, и Януковича убьют.
Аватар пользователя
Венедта,
Да я не против пусть проверяют вот только суть закона верно подмечена слив цыган из Европы на Украину.

AAAApyc,
Муж как всегда узнаёт последним. rofl Кстати что значит ци-ган.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
В своё время европа слила на украину жидов (это к вопросу о наших белых братьях) сольют и цыган.

PS: и конечно же лохов украинских кинут на 165 млрд. как пить дать

Вполне вероятно, но того, что в статье перекручены факты и написана она для поддержания в людях ощущения беспомощности и беспросветности, это не отменяет...
То есть все тут обсуждают не конкретные факты, а чьи-то продуманные страшилки... а смысл?? Мало ли дерьма льется в сети, так что, во всем купаться?? Прежде, чем комментировать, надо проверять приведенные "факты", тем более, что это совсем не сложно!

Аватар пользователя
Россия перекрыла доставку своих детей в эбропу на трансплантанты - украина если впустит цыган будет расплачиваться своими детьми тысячами в день!!!!!Ведь цыгане не только поголовные наркоторговцы - сейчас они уже и детоторговцы!!!!... Я спросил у сына(сын военный,живем в Севастополе) как Севастопольская молодежь относится к эбросоюзу.Ответ меня просто ОШАРАШИЛ: ВСЕ РАДУЮТСЯ,ПОТОМУ,ЧТО У ВСЕХ БУДУТ ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ(и это в так называемом городе русской славы).Я не сдержался и сказал что они ДЕБИЛЫ ну и дальше разговор не получился.поссорились
К моему ГОРЬКОМУ ХОХЛЯЦКОМУ СОЖАЛЕНИЮ действительно отупение на Украине тоже не малое.Примерно миллионов десять точно радуются вступлению,миллионов тридцать против.Из этих 30 000 000 где то тысяч пятьсот готовы вспыхнуть как спичка....Из тех что за эбропу миллиона три настроены очень агрессивно вот примерно что по моим звонкам и обзвонам по всем моим музыкантам и знакомым в разных городах украины(но я не бюро статистики)
ps Последнее время слово украина пишу только с маленькой буквы!!!! за***О ВСЕ КОНКРЕТНО!!!
Аватар пользователя
Мало им жидовских упырей, так ещё цыганских клопов на себя посадят. wc
Аватар пользователя
Цитата: Венедта
Речь в ней идет именно о цыганах, проживающих на территории Украины
А ЦИ-ГАнЕ ТО Об сЁм "в кУРсЕ" ИЛИ сИЕ ЛИшь "мЕЧьТЫ" Об ИХ ОсьЕдЛОсьТИ wink
Аватар пользователя
да..... будет война.... война белых с чернотой и нечистью будь она проклята эта нечисть!!!
Аватар пользователя
Это токо цветочки, ягодки впереди. Говорят еврей плакал, когда хохол родился, да вот что то не похоже, не хитрость то, а глупость это вступление в евросоюз.
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Вот пропихивают свои интересы...Так или иначе добиваясь смешения -а значит очередного ухудшения крови и деградации целой нации!!! Понятно что за этим стоит мировое жидовское правительство! Как тут не вспомнить добрым словом Фюрера что в свое время он проредил эту биомассу...


Послушай аудиокнигу "Крах мирового порядка" Юргена Графа и ты убедишся что основной задачей Адольфа Гитлера было обеспечение братоубийственной войны "немцев" (РУСОВ) против "русских" (РУСОВ) и никаких циган (генетически весьма схожих с иудеями) и иудеев он не истреблял а обеспечивал выполнение программы по концентрации иудеев путём переселения их на новую территорию!

http://levashov-media.com/books_content.php?id=33
Аватар пользователя
Вот пропихивают свои интересы...Так или иначе добиваясь смешения -а значит очередного ухудшения крови и деградации целой нации!!! Понятно что за этим стоит мировое жидовское правительство! Как тут не вспомнить добрым словом Фюрера что в свое время он проредил эту биомассу...
Аватар пользователя
Венедта,
В своё время европа слила на украину жидов (это к вопросу о наших белых братьях) сольют и цыган.

PS: и конечно же лохов украинских кинут на 165 млрд. как пить дать. wink
Аватар пользователя
Если не полениться и прочитать указанную "стратегию" самостоятельно (а она совсем небольшая, так что это не сложно), то можно заметить, что там нет ни слова о депортации. Речь в ней идет именно о цыганах, проживающих на территории Украины.
Всем здравомыслия!
Аватар пользователя
Конечно депортируют они тут нах не нужны. По телику и в газетах уже из них уже политкорректно делают козлов отпущения.

Сейчас во всех СМИ
Аватар пользователя
РУСИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?????????????????????????? ТОМУ ,ЧТО 30 000 000 ВАШИХ КРОВНЫХ БРАТЬЕВ КОТОРЫЕ НЕ Х О Т Я Т !!!!!!!!! в эбропу ,а их насильно туда пихают,что бы потом их уже закодированных их детей ,превращенных в янычары бросить против своих же братьев.!?!?!?!?
Аватар пользователя
« Самый тяжелый груз несёт не самый сильный верблюд, а самый глупый »
( Арабская поговорка )
Аватар пользователя
Кто унижает Себя до, типа "хохлы-мохлы" ... помните при этом, что Своего Белого Брата этим принижаем и Себе вред наносим.
Аватар пользователя
Цэ - Га - Не . Эти - Пути - Не имеющие. Беспутные. Воруют, торгуют
наркотиками. Недаром их изгоняют из ЕвроСоюза. Недаром изгнали
из Индии. "Это факт!"
Аватар пользователя
ЦеГане Це гонимы будут
Аватар пользователя
Спасибо за ролик - лучшее исполнение Гимна Украины, которое когда-либо доводилось слышать - дух незалежности и самостийности начал обретать зримый образ. Ну а то что места в европейской камере остались только отхожие, так то же ж неудобство только для тех, кто чует. А тем, кому нюх отбило - какая нахер разница. Тем более что все будет гламурной плиткой обложено, культурно по-европейски
Аватар пользователя

Ай-на-на-на-на-нанэ! straszy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: