Меню

Русский Марш 2013 в Люблино

 

 

"ПолитКалендарь" 2013-11-04 Полный хронологический репортаж о "Русском Марше 2013" в Люблино, по материалам прямой трансляции "Нейромир-ТВ"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 203
Аватар пользователя
Жаль смотреть на жида-патриота в начале ролика. Если это патриоты России, то я папуас Новой Гвинеи. Сборище жидов, 5 колонны и просто обманутых и внушаемых людей.?
Аватар пользователя
Когда революцию 1917 поднимали всякие проходимцы,типа вот этих американских поборников русского народа,то и в голову не приходило,что потом надо будет усмирять миллионы людей в революционной бойне,и положить в гражданской войне миллионы русских,цвет нации,дворянство,офицерство,духовенство,ученых.А били русский народ ж......ские комиссары,которые сначала зазвали нас на революцию и свержение монархии,а потом-били втихаря,и весь барыш от разграбления страны получали американцы,Англия,Япония,интервенция иностранных наемников и банков.Сейчас наладилась стабильность,и страна выходит в передовые державы мира,Россия поставляет танки и оружие Сирии,Ирану,Египту,африканским республикам.Выплачен внешний долг,накоплены золотовалютные резервы,поднялась рождаемость,в 2008 г. отбиты у Грузии Южная Осетия и Абхазия,и всю динамику роста России за последние годы бросить к ногам сумашедших провокаторов революционеров из США?Одумайтесь,нас,русских гибло миллионы не в кавказских и азиатских войнах,а в революциях и в войнах с Западом.?
Аватар пользователя
Long Live ROMONOV =) Hehe cool the wolfman :P
Аватар пользователя
Мало людей, там находящихся, элементарно знают историю, как они говорят своего государства! Но такие тоже нужны. нужно же кем-то управлять
Аватар пользователя
Хочется верить что всё искренне, только создалось впечатление что собрались, покричали одноразово, и подались пиво пить. Ребята! Я вас не увидел 7 ноября для выражения своего отношения к истории, к властям, к социальной планке, что вселяет сомнение в заявленном подъёме нации. Посмотрите разницу между двумя маршами 4 и 7 ноября. Насколько жёще отнеслись власти к стам старикам 7 ноября! "КРАСНЫЙ МАРШ 2013" дождь, ОМОН, винтилово?
Аватар пользователя
Цитата: ВЕДУН
Толку от ваших маршов ?
Враг понимает только свист пуль ...

И где Ваши пули??
Аватар пользователя
Толку от ваших маршов ?
Враг понимает только свист пуль ...
Аватар пользователя
Растёт русский протест всем не другам и провокациям омона на зло. smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: