Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Обращение славян Украины к евреям Украины. Обнародовано, на народном митинге в Днепропетровске 28 мая 2014 года.

Обращение славян Украины к евреям Украины. Обнародовано, на народном митинге в Днепропетровске 28 мая 2014 года.

 

 

Мы, представители славянских общин и общественных организаций, представляем коренных жителей народа (государственно-образующего этноса), проживающего на территории страны,  именуемой  с 1991 г.  Украина,  родовая принадлежность  которого, переданная нам от наших отцов и матерей – славяне (русы, русичи, росы). 

 

Так называли себя наши предки задолго до насильственного крещения Руси в 988 г. от Р.Х. иудейским  князем, сыном раввина. Наш народ идентифицировал  себя до 1917 года  в царской России на территории бывшей  Руси (Червонной,  Белой, Киевской,  Малой, Великой) славянами,  русами или русскими. Начиная с 1917 года прошлого века предводители вашего народа иудейского, такие как Яков Шифф, семейство Ротшильдов, Рокфеллеров,  Л.Троцкий (Л. Д. Бронштейн), В. Ульянов-Ленин (В.Бланк)  и их соратники взяли власть в  России способом насилия, противным традиционному  у нашего народа, заключавшемся в выборах народных представителей на основе земского права. Власть была захвачена сверху силой  и удерживалась  силой до 1991 года. Вы до сих пор не желаете уважать традиций ведического славянского Православия относительно народоправия, как системы выборов народных представителей,  на основе копного земского права.

 

В 1945 году ваши предводители переименовали иудейскую Российскую  Ортодоксальную  церковь  греческого обряда в Православную, полагая, что народ славянский со временем ваше иудейское христианство  начнет принимать за православное христианство, как исконное Православие народа нашего.  Ваш народ установил  кровавую иудейскую диктатуру для иных народов, отличных от вашего, осуществив многомиллионный геноцид  народа русского и иных, проживавших на территории Российской империи.  

Ваши предшественники разделили  территорию России на отдельные государства-республики, навязав  в 1932 году единому народу руссов,  в соответствии с новыми выданными паспортами, отдельные территориальные национальности, в соответствии с названиями территорий республик, название которым вы дали ранее. Эти новые национальности –  украинцы, белорусы и другие не имеют  ни малейшего отношения к названию родовой принадлежности  нашего славянского народа.  

 

Продолжая начатое в 1917 году, в 1991 ваши руководители в лице правящих органов украинских и российских президентов окончательно установили государственные границы между разделенными землями  русского  народа, ранее разделив его на части – республики  и национальности. 

 

Затем вы утвердили конституции России и Украины, в соответствии с текстами которых, представитель любого народа в мире, любой национальности, получив украинское или российское гражданство, становится представителем украинского или русского народа, хотя для еврейского народа такое уложение было бы невиданным святотатственным преступлением, противоречащем принципам сохранения народа иудейского. Подумать только, данное положение вы внесли  в основные  законы, как России, так и Украины! 

Представители  вашего народа, Л.Кравчук (Л. Блюм), Л.Кучма, Ю.Тимошенко (Ю. Капительман), П. Порошенко (П.Вальцман) и другие предводители, продолжая править Украиной, с помощью образовательных программ,  целенаправленно  воспитывали ненависть  между новоназванными  украинцами и своими кровными братьями – русскими. Как и ранее, использовав богатый  опыт канонов вашей Торы  для того, чтобы взрастив новое поколение во вражде к своим кровным  братьям, в соответствии с вашими традиционными историческими талмудическими технологиями в 2013 году,  снова взяться за разжигание  новой войны между русскими и украинцами. Предводители вашего народа, такие как Л.Кравчук (Л. Блюм), П.Порошенко (П. Вальцман),  Ю. Тимошенко (Ю. Капительман), О. Тягнибок (О. Фротман), А. Яценюк (А. Бакай),  А.Турчинов, В. Кличко (В. Этинзон)  целенаправленно продолжают углублять кровавую вражду внутри одного славянского народа, между русскими и украинцами. 

 

На смену немецкому фашизму пришел еврейский, в лице ультрарадикального движения Хабад Любавич,   утверждающий  и наглядно демонстрирующий  сакральные элементы культуры древних  еврейских традиционных  «ценностей»,  относительно методов умерщвления непокорных неевреев,  хорошо прописанных в уложениях ваших священных книг Талмуде, Торе и Танье,  откровенно и показательно продемонстрированных  батальонами  И. Коломойского  в Одессе 2 мая. 

 

Критика еврейского фашизма, олицетворяемая синагогами Хабад Любавич,  Эдуардом Ходосом,  главой харьковской  еврейской общины нерадикального толка в течении двух десятков лет, как видно, оказалась для вас гласом вопиющего в пустыне. Наверное, вы – те,  кто с ними,  перестали понимать по-еврейски, тогда придется напомнить вам по-славянски то, о чем вы, видимо, подзабыли.  

 

Насилие по принуждению к подчинению других народов вашими предводителями, в частности, славянского, и по иронии судьбы в Славянске, городе носящим имя нашего народа, вы демонстрируете сегодня особенно  наглядно.  То, что многие из вас  так долго скрывали в соответствии со своими  каноническими традициями  Торы и Талмуда, вышло наружу для вас самым самоубийственным образом.  Со 2 мая 2014 года вы, по сути, буквально, потеряли право упрекать славян русских и украинских в антисемитизме,  своими руками вручив им право на священную войну против еврейского фашизма и многих из вас, как его носителей. 

Борьба с антисемитизмом парадоксально переходит в борьбу против еврейского фашизма. Когда-то это должно было состояться. Ибо сегодня вы реально потеряли контроль за вашими  ультрарадикалами. Недавно  это произошло с немецким народом, сегодня с вами. Вы, с кровавыми боями, в лице  ваших еврейских ультрарадикалов из Хабад  Любавич, на юго-востоке Украины планомерно завоевываете себе место в касте неприкасаемых, и не в ведической Индии - там ваши методы правления никогда не жаловали, а теперь и в колыбели самих Вед -  землях славян.  

 

Вы начнете пожинать то, что сами посеяли. Что посеешь, то и пожнешь. Уж вам ли не известно это, установивших правило: око за око и зуб за зуб?     


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
В Обращении недостает ссылки на введенный в 1918 году декрет об антисемитизме, который ЗАПРЕЩАЛ всякое обсуждение евреев под страхом уголовного наказания вплоть до расстрела. ЗАПРЕТ на обсуждение евреев под страхом уголовного преследования поддерживался в Советском Союзе. ЗАПРЕТ на обсуждение деяний евреев под страхом уголовного наказания поддерживается как в России, так и на Украине. Этот запрет в той или иной степени распространен во всем мире. Холокост в Одессе отменил этот запрет.
Аватар пользователя
Опубликовал данную статью в макспарке. Она исчезла буквально через 5 минут...
Аватар пользователя
"... Со 2 мая 2014 года вы, по сути, буквально, потеряли
право упрекать славян русских и украинских в антисемитизме,
своими руками вручив им право на священную войну против
еврейского фашизма и многих из вас, как его носителей..."

Справедливости ради, не со 2-го мая сего года, но со времён
древней Атлантиды и великое множестве раз.
Аватар пользователя
30 МАЯ 2014 - НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ - ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО!!! Происходящее на Юго-Востоке Украины заставило очень глубоко погрузится в причину событий - в ее самую сокровенную суть! Два ПОЛЮСА Вселенной - Мужской и Женский Вращаются и рождают Сферу Бытия, так вот Кристалл Женского ПОЛЮСА - находится под Славянском на Украине, а Кристалл Мужского ПОЛЮСА на обратной стороне Земли - в Северной Америке!!! Между ними не было Взаимодействия, а точнее они долгое время были в противофазе, но последнее время наметился процесс вхождения ПОЛЮСОВ в ЛАД, что перепугало США и Кремль, так как власть рушится когда есть ЦЕЛОСТНОСТЬ-САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, то тогда управлять извне - НЕВОЗМОЖНО!!!! США и Кремль устроили войну на Украине и под маской того что под Славянском есть сланцевый газ поковыряться в недрах земли, предварительно очистив город от населения. Цель была в закачивании тысяч тонн радиоактивных отходов, чтобы заблокировать работу Кристалла Женского ПОЛЮСА под Славянском!!! Но сегодня удалось - ЗАПУСТИТЬ ВЗАИМНУЮ РАБОТУ КРИСТАЛЛОВ -ПОЛЮСОВ !!! Что означает крушение всей МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ!!!! О-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: