Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Встреча Н.В. Левашова с читателями 2011.09.03.

Встреча Н.В. Левашова с читателями 2011.09.03.

  • 25 сентября 2011
  • 3631
  • 21
  • Serp
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Чем больше я на это смотрю, тем сильнее мне это истерию с Кашпировским напоминать начинает.
тематика вроде разная, а идея та же. А что он по телеку не выступает, так то дело временное...
Аватар пользователя
Цитата: Serp
про настоящее прошлое Нашего Рода


я думал ты правда что то понял в этой жизни, а ты всё логикой пытаешся что то понять.
Аватар пользователя
Цитата: Радень
Зачем тогда Совесть, если Знания
всё объясняют, даже Любовь.
ПОТ-ОмУ-ТО У Дщери - Отец, У Жены - Муж, У Матери - Сын, У Сестры - Брат - ЧЕ-ТО-Б пО сО-Вести ОнИ сТЫд НЕ УТРА-ЧИвАЛИ - ЧЕ-ТО-Б ОТ ИНых "янОВ" ПлеЯДами Не Стали - Шучу Любя, ОпЯТь Не сДержАЛсЯ. ВЕдь У ТвОРца ТО ЛишНИХ нЕТ И У кАЖдОГО СвОй пУТь, НО ТОкМО У Руси ЧЕй ТРАдИЦИЯ ТАкАЯ - Мужик дОЛ-Жён Быть вСЕГдА МужикОМ, А Баба - Бабой, в сМысле ЖЕН-с-ЧИН-Ой - А-к-РО-М-Я дЕВ РАЗ-Умеет-с-Я - ХРАнИ-ТЕЛь-НИТЬ-С НАЧАЛ-А Ж-ИЗ-нИ пЕР-в-О-РОД-нОй, ТвОРиМОй пО ОБ-РАЗ-У И пО-д-ОБ-ИЮ РОдА СВА-РОЖИ-ЧЕй. Любви дА сЧастьЯ - КажДому СвО-Ё. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
хотел просто пО-Люб-ОпЫТствОвАть, А Он - БАЦ - и "зацепил"

))) У меня тоже так бывало.

Цитата: Serp
глянь внутрь себя (а не на Левашовых

Ты запутался в своих делах. Это не я смотрю на Левашовых, а ты их пиаришь. Пиаришь тех, кто говорит: нет божественности у Богов, а есть только знания, делающие их богами. Проникшийся читатель подсознательно создаёт словообраз, лукаво свидетельствующий о том, что Русич наследует не по Роду, но по Знаниям. И зачем наследовать от Рода Совесть, если достаточно Знаний? Значит внуки Рода это те, которые живут по Знаниям? Зачем тогда Совесть, если Знания всё объясняют, даже Любовь.
Любовь проявляющаяся между левашовцами - обмен качествами, а значит все нижестоящие не достойны их любви. По Левашову, Богам любить нас не выгодно - нет в нас тех качеств, способных их удовлетворить. И остаётся только один шаг к известному изречению: "все кто не "они" - животные, гои".
Инородная серость не имея Совести, но используя Знания, слукавила себе власть на Мидгард. Но чтобы задействовать Знания, они выкачивают Силу у Русичей, подключая их к своей иерархии эгрегоров. Отсюда нападки левашовцев на поселенцев. Поселение, как явление, опасно для серых - уходит из под контроля Сила, которую им хотелось бы закачать в эгры. По этой же причине для серых нежелательны и Вегетарианцы.
Серп, выкинь из головы левашовскую логику и посмотри на события в Мидгард взгядом Русича - образно, и ты всё поймёшь.
Любви и Мудрости.
Слава Богам и Предкам наша.
Аватар пользователя
Цитата: Радень
Знания же, дающиеся светлой душе не по опыту - развращают, ибо не хватит у берущего Силы
БлагоДарю, Мил Человек, За Ведический КомментАрий и Прости за "минусик" - хотел просто пО-Люб-ОпЫТствОвАть, А Он - БАЦ - и "зацепил" - видать без "происков" Серых Здесь не обошлось - Шучу Любя, Прости Не сДержалсЯ. Ведь Когда Свет проникает во Тьму - ТвОРится РАзнообразИЕ - пО ОбРазу и пОдОбию, Когда Тьма прОБирается На Свет - ТвАРится БезОбРазие, А вОТ У Серости - пО ХОдУ - проЯвляются Свои Местичковые ИНтересы. И У Каждого вО вСеленной Есть Свой РЕ-ЗОн дА Путь дО Рога. Поэтому То ИН-ОГдА ИНым И НЕ в ДОМ-Ёк - ПоЧему У Некоторых Командиров ПлеЯдинских КосмоКораблей "Закавказские Фамилии" - ПоЧти Не Шучу. ТА-к-О-в-А РЕ-АЛь-нОСь-Ть - ОТ-РА-ЖАЮсЧА-Я ДейстВительность - У Каждого Участника вСеленской сВАРы ЕсТь нА МидГарде СвОЁ "пРЕдСТА-ВиТельство". По сЕмУ Любви И уСпеха пО-Знания ТвОРениЯ в ГАР-Монии с ИНыми - пО-РОй Не Ведающими "Что ТвАРят". АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: Радень
Так ты, значит, Серп, добро делаешь Русичам?

что это был за поток пафоса? я так и не понял что ты хотел сказать. выражайся проще, чётче и яснее.

да.. вспомни что значит слово ВеРа. глянь внутрь себя (а не на Левашовых или во внешние мифы).

найди там РА.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Цитата: Serp
про настоящее прошлое

Особенно умиляет логика, которая указывает на несостоятельность веры русских волхвов в борьбе с серыми магами. Т. е. Веды оказались безсильными перед учёными инородцами...
Вывод левашовской логики таков: изучайте книги академика, вступайте в ряди ВЗВ... и будет вам счастье. Знание - Сила!. и это вам даст Левашов, так же, как и Чернобог дал нижним мирам знания из распечатанной книги. Окрылённая тьма ринулась вверх, преступая чрез необходимые этапы эволюции, завоёвывая более светлые мiры Знаниями, лишающими их опыта души, но дающими возможность использовать Силу равную Богам. Только вот Силу им приходиться лукавить у светлых.
Выходит так, что Левашов славит ни светлых, ни тёмных, ни Богов, но Знания. Знания же, дающиеся светлой душе не по опыту - развращают, ибо не хватит у берущего Силы, чтобы их использовать. И тогда он будет брать её у других, даже лукавством, перечёркивая свой опыт, наполняясь тьмой, уподобляясь серости. И остаётся одно: создавать, или вступать в эгргориальную иерархию, в которой он будет доить нижестоящих, и пытаться подсидеть вышестоящих. Чем ближе к лидеру, тем больше силы, а ещё лучше самому стать лидером.
Так ты, значит, Серп, добро делаешь Русичам?
Любви и Мудрости.
Аватар пользователя
Цитата: Немыслимый
Serp зачем ты это вывесил можеш ответить?

я бы и тебя с радостью "вывесил", ежли бы ты под камеру народу (ну человекам 5ти хотя бы) про настоящее прошлое Нашего Рода рассказал.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Serp зачем ты это вывесил можеш ответить?

Этот товарищ кошмарит людей, занимается порнографией страха (Д.Уилкок) самопиаром и т.д и т.п.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Станет Отцом.

Да Будет Так.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Похудел,но постарел.Бог шельму метит
Аватар пользователя
По Всем Параметрам - Это Лучшее Видео Писателя - И Внешний Вид и Речь Стали Более Стройными и Внятными - Чувствуется кРоПотЛивая Работа Над Собой. И Е-ЖилиБ Не ЗаГадОЧное вОпЛОсЧЕнИЕ В Иного Руса - МожноБ Было Даже ПоРадоватьсЯ. Хотя Как Знать - Возьмёт дА И пОРвЁТ На Хрен ИН-О-Е КомандировОЧное Задание и Станет Отцом. Вот Радости То Будет. Не шУчу. Любви и МудРости пО-Знания ОТЦОВсКого сЧастьЯ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Что-то Левашов выглядет старее. Почему не синтезирует клетки?
Аватар пользователя
Описание к видео добавьте пожалуйста >>>

Николай Левашов. Встреча с читателями, Москва, 3 сентября 2011 года

Наши враги очень не хотят, чтобы люди узнали о великом, тысячевековом прошлом нашей цивилизации, чтобы начали вновь обретать смысл жизни, понимание, кем мы являемся на самом деле и зачем тысячи раз воплощаемся в физические тела. Наши враги очень не хотят, чтобы мы всё это узнали, потому что замалчивание и искажение информации – их единственное эффективное оружие против нас! Пока мы будем оставаться овнами, послушно жующими корм, они будут с лёгкостью делать с нами всё, что захотят. А, как показал ХХ век, ничего хорошего для нас они не приготовили. В лучшем случае, нас предполагалось навсегда поработить и использовать, как батарейки, отнимая нашу жизненную силу. В худшем случае – уничтожить всю биосферу на планете. Кстати, это мы сейчас и наблюдаем: из-за того, что поработить всех не удалось, уничтожение биосферы производится очень быстро и квалифицировано. Причём то, что сами уничтожители тоже погибнут вместе со всеми, их не пугает! Они настолько зомбированы, что напрочь отключён не только их разум, но и инстинкт самосохранения. Хозяева уничтожителей – социальные паразиты – не сентиментальны и всегда легко жертвуют любым числом своих зомбированных рабов. Так что, если мы не начнём решительно сопротивляться планам наших врагов, гибель планеты и цивилизации очень скоро станет неизбежной…

*---*
Аватар пользователя
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух

О сколько нам открытий нудных
На "via-midgard" предстоит:
Пиар любви ошибок чудных,
Что так усердно Серп хранит,
И левость правды округлённой
Во лжи святой непревзойдённой,
И, гуманоидность услуг
Бредущих к славе верных слуг...
Аватар пользователя
В самых первых встречах когда было плохое качество микрофона - да, тяжело было на видео понимать его некоторые слова, но в более поздних встречах, то ли качество микрофона стало лучше, то ли восприятие приспособилось под его стиль речи :), вот щас слушаю и легко всё понимаю, каждое его быстрое слово, может и у вас также произойдёт :)
Аватар пользователя
Ну что же это у него с речью! Невозможно просто. Надо бы ему с грецкими орехами над артикуляцией поработать, скороговорки поговорить, нельзя же так издеваться над мозгом what
Аватар пользователя
nPABDA, Действильно 100% правда wink
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Это повтор

Нет Это пиар.. lol
Аватар пользователя
Это повтор http://via-midgard.info/news/video/14393-vstrecha-n-v-levashova-s-chitatelyami-3
.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: