Меню
Последние новости России и Мира » Новости » По всей планете слышны стоны Земли

По всей планете слышны стоны Земли

  • 28 сентября 2011
  • 28020
  • 34
  • Misteryo
  • Функционал

 

 

Учёные в последнее время всё чаще получают сведения о необъяснимых шумах, которые слышны в разных уголках нашей планеты, будто они идут из недр самой Земли. Где-то это явление похоже на металлический скрип, где-то на звук реактивного двигателя, а где-то и на стук поезда. Некоторые исследователи считают, что этот, нарастающий прямо внутри планеты, гул, может быть предвестником о ближайшей смене магнитных полюсов нашей с вами планеты.Учёные могут лишь предполагать возможный сценарий смены магнитных полюсов планеты и теоретически это должно произойти мгновенно. Возможно, планета сама предупреждает о приближающихся изменениях и поэтому «стонет». Пока, к сожалению, нет объяснения, откуда же возникает подобный гул. По одной из версий исследователей данного явления, сама планета будет предоставлять всё больше доказательств напряжения своей поверхности и её сжатия. Механизм подобного явления сравнивают с возникновением гула самолёта – т.е. происходит сжатие массы воздуха, и возникает шум. Гул, который может быть предвестником катаклизма – смены магнитных полюсных зон планеты, скорее всего, возникает в результате вертикального колебания воды. Это схоже с тем, как землетрясения разрывают кору.

 

Гул слышен в самых разных уголках планеты. Самым последним источником душераздирающего гула стал Киев. Наводящие ужас шумы были слышны весь день, местные жители даже сделали несколько видеозаписей. Установить источник данного явления так и не удалось.

Также таинственный устрашающий шум держит в напряжении и жителей британского Лондона. Здесь были слышны ночью необъяснимые стуки, источник которых, до сих пор так и не был найден. Ранней весной, подобные шумы были слышны и в Испании. Здесь звук был похож на шум реактивного двигателя, но при этом ещё и вибрировал. В тоже самое время устрашающие звуки были слышны и в Америке. А в Нью-Мексико, когда описывали на что похож услышанный жителями шум, отметили, что это схоже с работающим вхолостую двигателем грузового авто. Накануне же этого сообщения, звук, схожий чем-то на барабанный бой, был слышен в Сиэтле. Японцы же, услышав, так называемые «стенания Земли», думали, что это предвестник приближающегося очередного землетрясения, но к счастью это не так.

Свидетельств о странной аномалии предостаточно, при этом сведения поступают со всей планеты. Стоит отметить, что очевидцы утверждают, что этот шум проходит как бы сквозь всё тело, то есть эти вибрации идут прямо из недр планеты. 

 

 Источник:Гримуар - Мир непознанного

 

P:S слушая аудио я слышу голоса людей,я бы даже сказал стоны или мне кажется  ?

 

 

Звуки приближения апокалипсиса Беларусия Август 2011

 

 

 

 

Звуки приближения апокалипсиса Львов17 Августа 2011

 

 

 

Звуки приближения апокалипсиса Киев 11 Августа 2011

 

 

 

 

 

НИБИРУ - ЗЕМЛЯ СКРИПИТ сентябрь 2011

 

 

Странные звуки в Москве

 

 

Странные звуки. Урал,август 2011. 

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Ширь, Одному ХА, другому ТХА, а мне ВодоРод за милую Душу! Познай его способности, поймёшь причины Шумов! Было же сообщение: Земля вошла в водородное облако! Далее процессы согласно руського "Всемера" - переход в Октаву высшего порядка!

Аватар пользователя
Земля поет мантру
Аватар пользователя
мда, быстренько видео сносят. благо вконтакте есть.
полностью поддерживаю идею с звуковым сопровождением блубима. но вот интересное наблюдение: в коментарии был указан объект в конце ролика во время рыка, который поворачивает голову. похожий робокоп появляется слева вдали "над" деревом на 42-й секунде. Также тут прозвучала мысль что грань между мирами стирается. Может эти звуки издают эти механизмы? (или как их назвать). И с каким это миром мы пересекаемся?

ЗЫ: Лукас чето знал ))
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Ширь
С ТХА не путаешь ?

тХА - это та же чёрная жижа (ХА), но уже под контролем, контроль означают в твердой приставке - "т". РАсЖигая её (тХА) вместе с РА (сублимируя, поднимая вверх, ускоряя колебания этой силы) можно её преобразовать - получив из неё белый Свет - РА (Космическую Силу Любви) и усилить РА.

Есть такое древнее слово Ариев тХА-РА-на, означающее процесс преобРАзования тХА в РА и отдачи РА во вне ( глагол - "на". )

примеры тХА-РА-на :
- преобразование злобы и гнева в Любовь.
- вместо того чтобы заниматься сексом, можно заниматься Творчеством на любом уровне.
- вместо ругани можно сделать что-то радостное для всех.
и т.д.

именно из таких энергетических основ и складывается КультУра.

вот. А задачей обучения контроля ХА занимается йога тоже с древним Арийским названием - ХА-тХА.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
У нас в Питере уже несколько дней подряд грохочет. Удары идут как буд-то из под земли, с сильной вибрацией, а звук распространяется как буд-то приближается гроза. Все головами по сторонам крутят, никто понять ничего не может. Потом, порывистый ветер. Звуки, в виде раскатов и столкновения чего-то.. слышимы только во второй половине дня не позже 18 часов. Ночью ничего такого нет.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
ещё как существует. чёрная жижа. ХА называется.

С ТХА не путаешь ?
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
особенно подверженым тлетворному влиянию Плеяд!

Цитата: Dceron
Это тебе плеядские сварожичи нашептали ?

Цитата: Dceron
Может тебе пожелать там пожить немного ?

откуда столько агрессии и злобы ко всем? ) спокойнее.

Цитата: Dceron
В НАВИ не живут!

ну почему же. ещё как живут. это точно такие же миры как этот. ) эоны называются. мерности по другому. ))

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
ВОЙНА МИРОВ Уэлса читали? Там марсиане под землёй свои треноги собирали после перелёта. Тоже гул слышался.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
лучше приближатьсяк Прави)))
негатива и так выше крыши...
Аватар пользователя
Цитата: типа того всё такое
Негативной энергии не существует!

ещё как существует. чёрная жижа. ХА называется.

Цитата: Dceron
Энергетика планеты повысится.

так уже во всю повышается.

Цитата: Dceron
(пение в ушах, у кого есть, тоже)

это совсем другое, потому что звуки что на видео - эффект внешний. а шум в ушах - внутренний - следствие повышения вибраций уже самих тел человека. тоже с сонливостью/безсонницей. тоже головной болью. всё это внутренние эффекты.

по звукам -
ощущение, что идёт то ли очистка Нави (паралельных эонов), толи её приближение, грань между мирами уменьшается, и жизнь в Нави уже можно видеть в Яви. Особенно заметно по видео во Львове, где появляется нечто с бошкой в конце видео, которая, если приглядется, ещё и поворачивается..

короче - мы входим или приближаемся к другим параллельным мирам.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Dceron, значит переходим на "внешее" пространство/время?
и чем это светит жизни на нашей планете?
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Народ я думаю это звуки движения тектонических плит, следовательно тикать нужно с тех мест где это слышно !!!!!!! Любви да радости !!!!!!

Цитата: Serp
тоже слышал. Люди.. шутки заканчиваются.
Любви да РАдости.
Полностью согласен
Аватар пользователя
В Москве вечерами и ночью регулярно такой шум. Будто танки по городу едут. Даже на фоне нескончаемого круглосуточного гула автомашин, это другой шум. Типа как танки по небу едут. Тоже без шуток. Но все же, полагаю, эти штуки рукотворные, которые подготавливают людей к мировой войне (или катастрофе) 2012 года, тоже рукотворной. Вот это страшно. Уж лучше бы миры разламывались и сварожичи из трещин вылезали.
Аватар пользователя
Я думал что мне послышалось.
Аватар пользователя
Живу в Беларуси, слышал первый раз два дня назад. Гул похож на звук поезда, но очень громко! Также очень странно, что просыпаюсь каждый день уже где-то 2 недели подряд ночью с 2 до 3!(2.36-2.46 )Что это может быть?
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
А если поблевать, записать да на замедленном воспроизвести -ещё круче будет!


Ага, вспоминается прикол времён брежневского Застоя: хотите послушать секс? Покупайте пластинки с речами дорогого Леонида Ильича и крутите на замедленных оборотах. Шучу..., а так-то на самом деле - не до шуток. Учёных слушать бессмысленно (знаю, знаю научную геологическую общественность), ничего они внятно не объяснят, мало кто из остепенённых геологов честно скажет "не знаю", а будут молоть абы что.
Аватар пользователя
Цитата: ensueno
сильного источника негативной энергии

Ну это уже ваще ****.. what
Негативной энергии не существует! Сколько можно уже об этом!?
Как вы себе представляете "негативный" электрический ток в розетке??? ..он там наверное засел и ждет, когда кто нибудь туда пинцет засунет...

Бывают пожалуй некие, скажем посредники, использующие эту самую энергию на не совсем благоразумные цели, например, ядерная физика, колорайдеры там всякие, и прочая чушь. И эта чушь кстати говоря, оплачивается народом, и строится, и разрабатывается при помощи этих же рук и мозгов. ВРУБАЙТЕ свои мозги! Ёпта..

(Вот ты здесь в сообщении вылил негатив. Это чувствуется. [Модератор])
Аватар пользователя
Такие звуки возникают при "разломе миров" ,бывает и пожёстче до грохота ,как будто мнут металл ,может сопровождаться резкой сменой погодных условий или молниями,резкими порывами ветра до смерча.Всё зависит от Силы создателя сего действа. Происходить это может в определённых местах. Через разломы можно проникать. бывает материализация гостей в явном мире, они от места разлома далеко не уходят. Второе объяснение : в Славянском пантеоне богов есть Бог который трубит в боевой рог , в нынешнее время обычно его использовали ещё для нейтрализации большого скопления или сильного источника негативной энергии. Всё опмсано из практик, не придумано и не вытянуто из сети. Добра!
Аватар пользователя
Цитата: sanek
Слышал два дня назад(живу в Беларуси)!

тоже слышал. Люди.. шутки заканчиваются.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Слышал два дня назад(живу в Беларуси)!
Аватар пользователя
И это - Правильно ! ( Мыхайло Сэргэич )
Аватар пользователя
Полагаю, готовиться шоу в промышленных масштабах. Все эти тарелки, звуки и т.п., всё это земного происхождения. Их уже давно придумали, а теперь хотят всё покрасимше оформить am

..Только торопятся трохи ребята, некачественно у них всё как то выходит, а народ то, не такие уж и простаки на сей раз оказались.. wink

Так что обсмеют по полной этих театралов - робокопоф. Потому как, технологиями они закопались, а мозги все тем временем высохли lol
Аватар пользователя
NinaD, Абсолютно с тобой согласен,поэтому и 2012 год так отпиарили,что уже люди просто требовать начали хотим апокалипсис 2012 21 декабря в день зимнего солнцестояния.И ведь сам жду с нетерпением smile

Цитата: leonj52
blue beam



http://youtu.be/nPAYbbGLYlE
Аватар пользователя
Оооо, если эти учёные "сравнивали гул с библейским звуком труб"... и его слышно было во всех крупных городах планеты, то точно blue beam обкатывают походу, готовят звуковое сопровождение мессии или появление фейковых НЛО...
Власти мне кажется не просто так щас активно вбросывают в сознание масс НЛО! НЛО!? готовят контактёров, всё серьёзно причём так говорят, задолбали уже показывать эти ржавые унылые консервные банки по телеку (еле тащущееся гавно а не НЛО), значит готовятся провернуть глобальное надувалого, точно звук настраивают.
Во во, всё верно NinaD!
Аватар пользователя
не так давно здесь же на мидгарде была инфа из серии "о новом мировом порядке", в которой говорилось о том, что приучение людей к странным звукам - это один из этапов порабощения сознания, чтобы приучить к мысли о конце света, к инопланетянам, светопреставление о которых они уже технически подготовили, и т.д... Все это делается с тем, чтобы как можно больше народу свыклось с мыслью о своем уничтожении и не рыпалось. Ну и как второй подуровень: чем больше мозговой активности людей будет направлено в сторону их уничтожения, тем оно (уничтожение) быстрей произойдет.... Мысль материальна.
Так что следите за гигиеной своего мышления))
Аватар пользователя
Это хулиганьё из колонок хрень озвучивает, в вёдра сморкаются!!!! wink
А если поблевать, записать да на замедленном воспроизвести -ещё круче будет!
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: