Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости дня. Новости России – онлайн, сегодня, свежие новости – 2011 | Славянский сайт Via-Midgard. Москва

Новости дня. Новости России – онлайн, сегодня, свежие новости – 2011 | Славянский сайт Via-Midgard. Москва

  • 29 сентября 2011
  • 27199
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Новости дня. Новости России – онлайн, сегодня, свежие новости – 2011 | Славянский сайт Via-Midgard. Москва

Можно ли утверждать, что славянская культура сейчас достигла периода своего расцвета, что она изучается, чтится, помнится? Скорее всего, нет – возрождение той силы и той энергии, которая заключена в истинно славянской культуре, еще не в пиковой стадии, еще не достигло своего апогея. И в силах каждого сделать так, чтобы славянская Москва восстала, возродилась, чтобы каждый человек мог узнать не только историю, но и более глубокие аспекты славянской культуры. Именно для тех, кто стремится к знанию, к правде, к развитию, и создан наш славянский сайт, соединяющий в себе множество интересных разделов. Вы сможете узнать самые важные новости России, всегда быть в курсе самых актуальных новостей дня, знать необходимые новости сегодня, а не тогда, когда о них будут говорить все.

 

Религия, политика, образование, семья, культура, общество – все, что волнует современного человека, есть на нашем славянском сайте. Самые достоверные и самые интересные новости 2011 года ждут вас в любое удобное время, в любом удобном месте – достаточно просто открыть Интернет-браузер и зайти к нам: мы обещаем увлекательный экскурс по множеству тем. Мы расскажем вам новости онлайн, и это будут самые правдивые и свежие новости, которые не оставят вас равнодушными. Вы узнаете то, о чем раньше могли только догадываться, приобщитесь к тому, о чем раньше не могли и мечтать. И самое главное, что руку об руку с вами будет идти славянская Москва – без противостоящих культур, истинная, родная и чистая.

Если вас интересуют новости дня в грамотной подаче, без обиняков, без прикрас, без всей той шелухи, которой зачастую прикрывают происходящее, если вы стремитесь к тому, чтобы расширять собственный кругозор, чтобы получать знания отовсюду, то наши новости онлайн станут прекрасным выбором среди множества завуалированных и откровенно лживых статей, которых полно в Интернете.

Не уходите в сторону – приобщайтесь к собственной истории, к своим корням – цените то, что подарила вам ваша жизнь, что оставили вам ваши предки. И лучшим помощником в этом будет славянский сайт, который поможет отбросить все лишнее и избавиться от всего напускного.

Если вы цените информацию превыше всего, и если вы хотите, чтобы информация эта попадала к вам без помех и без прикрас, то опять же – вам просто необходимо посещать сайт славянской Москвы и России каждый раз, когда вы нуждаетесь в обновлении собственной базы событий.

В нашу жизнь Интернет вошел прочно и достаточно быстро, и его щедроты просто неоценимы: с помощью нашего славянского сайта вы не только узнаете о новостях из различных сфер жизни, но еще и сможете ознакомиться с множеством полезных и просто интересных тематических гаджетов, получите возможность не просто читать новости сегодня, но и, например, защищать свой компьютер с помощью антивирусной программы с высоким уровнем защиты. Помимо этого к вашим услугам радио, которое также выполняет роль информационного проводника в мире событий.

Так уж получилось, что новости России интересны не только самым россиянам, но и остальным славянским народностям, к которым также относятся поляки, болгары, белорусы, чехи, хорваты, украинцы, боснийцы и так далее, в общей сложности порядка трехсот миллионов человек. Поэтому эти свежие новости (на данный момент – это новости 2011 года) ежедневно читает действительно огромное количество народа в различных странах мира и на различных континентах  – ведь славяне живут не только на исторической родине, но и далеко за ее пределами, рассеявшись по миру.

На сегодняшний день различают восточных (это русские, украинцы и белорусы), западных (чехи, словаки, поляки, кашубы, лужичане) и южных (сербы, хорваты, болгары, македонцы, словенцы, черногорцы, боснийцы) славян. И если хотя бы половина этих народностей или жителей, проживающих в каждой группе, захочет ознакомиться с новостями дня своей нации, и если в каждой из этих стран будет хотя бы один славянский сайт, рассказывающий об истории, культуре, традициях и прочих моментах, связанных с историческими особенностями, то самопознание, а, следовательно, и самопринятие, самостановление, самоопределение будут проходить легче и проще.

Стремиться к тому, чтобы знать свои корни – это если не обязанность (хотя если бы это вменили в обязанность, то счастливых людей стало бы гораздо больше, без сомнения это так), то хотя бы святое право любого человека. Например, для россиян знать новости России, своей родины, своей страны, стремиться узнать  новости онлайн, охватить абсолютно все  свежие новости в интересной для себя области знаний должно быть также важно и просто, как и славянские новости и традиции. И в этом во многом могут помочь такие же славянские сайты, как и этот. Конечно, при условии, что они будут столь же правдивы и разнообразны.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0