Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дмитрий Медведев волхв или масон?

Дмитрий Медведев волхв или масон?

  • 17 декабря 2011
  • 34428
  • 32
  • Misteryo
  • Функционал
Дмитрий Медведев волхв или масон?


Выступая на совете по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека 19 мая 2010 года в Кремле, Президент России Дмитрий Медведев высказался относительно «российской идентичности»: «нужно двигаться к созданию полноценной российской идентичности, которая бы включала в себя все наши народы»; «задача именно в том, чтобы создать новую российскую идентичность».
Президент добавил: «Да, нам не удалось создать ту самую общность, которую создавал советский строй, но мы знаем, как это было, насколько это было фальшиво во многом. Но у нас есть все силы и все возможности для того, чтобы создать свою идентичность - новую российскую идентичность».

В советское время много говорилось о новой этнической общности - советском народе. Но это было в советское время не всегда. Это идеологическая установка из времён правления Брежнева. Концепция советского народа как новой этнической общности была разработана в противовес сталинской модели, согласно которой СССР являлся братской семьёй разных народов (со всеми своими национальными особенностями и укладом жизни) во главе со старшим братом - русским народом. И во многом Сталин был более близок к той модели этногенеза, которая вытекает из моих исторических изысканий о древнейшей истории цивилизации.

Сталин, безусловно, знал, что слияние народов планеты в единый этнос - масонский проект, разработанный ещё в конце XVIII века Адамом Вейсгауптом и его единомышленниками, и ставший одной из важнейших составных частей доктрины глобализации мира. Глобализация - это, прежде всего, продуманная политика в сфере управления современным миром и народами его заселяющими.
Адам Вейсгаупт - основатель в Баварии ордена иллюминатов, тайного общества. Он был профессор естественного и канонического права в университете города Ингольштадт. В 1777 году Адам Вейсгаупт был посвящён в масонство в Мюнхене (ложа «Теодор Доброго намерения»). Орден Иллюминатов уходит своими корнями в древность.

Невидимые управленцы человечества - иллюминаты - выбрали в древности главой мастера Hassan ibn Sabbath . Четыреста лет спустя для новой династии иллюминатов был назначен другой лидер - мастер Bayezid Ansari. Двести лет спустя для управления Западным Орденом назначен мастер Адам Вейсгаупт.

По настоянию католического духовенства в 1784 году баварский курфюрст предпринял меры против масонов и их ветви ордена иллюминатов, который был запрещён. Последователи ордена посвятили себя продвижению масонских идей в науку и культуру. Иллюминаты породили разнообразные движения: анархизм, марксизм, социализм, лейборизм и другие разнообразные организации. Все они дети этого масонского ордена.
С конца второй полвины XX века иллюминаты, как Орден, были оживлены мастером Паоло Бортэлем. Орден был организован в соответствии со старыми инструкциями.
Орден вербует сочувствующих во всех странах, независимо от расы и вероисповедания.

Надо понимать, кто такие масоны. Почти никто сегодня этого не знает, даже сами современные члены тайных обществ перестали понимать суть своих обрядов. Эти тайные ордена своими корнями уходят в третье тысячелетие до нашей эры, когда скифско-сарматские цари арийского мира, центр которого располагался на реке Дон в Восточной Европе, стали направлять экспедиции для строительства пирамид в Африку. Там создавался гигантский пантеон для захоронения арийских царей и жрецов. Согласно религии того времени, именно на Юге в Африке была, по мнению людей того времени, загробная страна Мары.
На Руси из детей князей, приближенных к царю, была создана опричнина - орден КЭП. Именно этот орден и руководил экспедициями и строительством пирамид. В истории они получили название «лунные копатели». В африканском Египте до сих пор сохранился народ копты и коптская христианская церковь.

Однако члены ордена, покинувшие Африку и обосновавшиеся в Европе, чаще являются иудеями. Масоны высокого посвящения что-то знают о реальной древней истории мира и поэтому они являются сторонниками мировой глобализации. Собственно это и была их миссия, установленная для них арийскими царями Южной Руси. После того как первая мировая держава властителей колесниц Арората, управляющая колониями по всему миру, распалась в результате религиозных реформ арийского царя Мелхиседека примерно в 1450 году до н.э., началась тайная работа последователей ордена КЭП по восстановлению единства мира.

Но современные рядовые демократы и коммунисты во многом находятся в плену иллюзий по поводу конечных целей их вождей. Они не догадываются, что «свобода, равенство и братство» - это иллюзия. Арийское общество было кастовым. Каждая личность выполняла в ней предназначенную роль, только выдающиеся способности и трудолюбие позволяло претендовать на роль более значительную, чем вам выпал жребий по праву родства. Характерная черта архаичного сознания - это его интегрированность в биосферные процессы, это системный взгляд на эволюцию цивилизации. Масоны мыслят во многом категориями прошлого. Хотя и нельзя два раза войти в одну и ту же воду.

Поэтому такой подход был совершенно неприемлем для Иосифа Сталина - национально ориентированного политика. В послесталинское время ситуация стала меняться. Вокруг высших руководителей СССР образовалась группа «диссидентов в системе» - ближайших советников, спичрайтеров (Бурлацкий, Иноземцев, Арбатов, Шишлин, Шахназаров, Яковлев, Примаков, Бовин и пр.). Им, судя по всему, и принадлежит идея советского народа как новой этнической общности. Идея простая, понятная чиновникам, поэтому её и подхватили идеологи КПСС. Сегодняшние установки Президента России Дмитрия Медведева «создать свою идентичность, российскую идентичность» есть, по сути, повторение практики брежневских времён. Это кажется правильным в контексте мировой глобализации. Но это только на первый взгляд.

Я в прошлых статьях уже говорил, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин девственно невежественны в экономике. И в этом есть причина таких больших потерь от мирового финансового кризиса. Они не осведомлены ни в малейшей мере и о реалиях истории цивилизации, и эволюции этносов и наций. Это может стать причиной гибели российского этноса, а как следствие деградация на планете Земля цивилизации людей. Дело в том, что у России есть миссия, без которой остальные периферийные миры через некоторое время деградируют - отчёт истории может пойти в обратную сторону.

В сегодняшних доктринах масонства России изначально отведено место в «предбаннике», а её случайным правителям - в «людской». Такова, увы, проза реальной действительности. Но это очень опасное заблуждение масонов.

Между тем восстановление реального хода эволюции человеческой цивилизации открывает для России совершенно иные перспективы. И всем другим народам даёт возможность перехода на иной эволюционный уровень психики людей.

Заметим, что масоны вышли пять тысяч лет назад из геополитического центра арийского мира, который располагался на юге Руси в среднем течении реки Дон. Это современная Воронежская область. Сегодня там работают археологи - обнаружено самое древнее поселение людей на Земле (раскопки Костёнки). За последнее время в науке произошло несколько принципиальных открытий, которые позволяют сформулировать новую теорию эволюции, в том числе эволюции человеческого общества. Россия занимает в ней совершенно эксклюзивную роль.

После моих открытий, и открытий моих товарищей, теория Дарвина становится не линейной: появилась возможность объяснить практически все тайны прошлого и ответить на вопрос о будущем. Человек является частью биосферы. Развитие культуры подчиняется тем же эволюционным законам, что действуют во всей природе. Развитие культуры происходит скачками. Эти фазовые переходы с большей вероятностью происходят в определённых местах на планете, которые должны характеризоваться определёнными физическими параметрами. Птицы летят против всякой логики создавать потомство на север только потому, что скорость эволюции максимальна на параллели с температурой 4 градуса по Цельсию. При такой температуре вода, из которой состоит наше тело и мозг, наиболее разупорядочена - «живая». Это открытие прошлого года, которое объясняет: почему люди скоро вновь начнут переезжать в Россию. Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать.

Сегодня есть возможность создать новую геополитическую модель мировой истории, которая объяснит, почему именно Восточная Европа является колыбелью человека. Почему именно русский язык лежит в основе всех языков планеты? Почему все религии мира являются адаптированными к местным условиям религиями Древней Руси?

Сегодня сформулирована модель эволюции, которая не противоречит ни одной физической науке, и ни одному постулату мировых религий. И это, согласитесь, иное состояние цивилизации.

В этой доктрине все народы мира - есть племена Руси, в то или иное время мигрировавшие во внешний мир. Российский этнос, во всём многообразии народов его заселяющих, во всём многообразии его религий, - есть сложная ноосферная система, хранящая код культуры всего человечества. Именно здесь происходит фазовый переход на новый уровень сознания, здесь рождается «новое человечество». Отсюда оно волнами «растекается» по планете, накладываясь на культуры предыдущих волн мигрантов.

Одновременно на Земле существуют люди, которые несут архаичные типы сознания из разных эпох - но все вместе они образуют ноосферную систему, обеспечивающую развитие.
Обратите внимание, какие сложные процессы идут на Северном Кавказе. Не должны российские цари действовать в такой сложной сфере как национальные отношения, используя иллюзии и пропагандистские штампы прошлого. Теорию этногенеза надо знать, и действовать в соответствии с реалиями на основе глубоких и правдивых знаний об обществе. К сожалению, сегодня Академия наук РФ в этом вопросе не помощник власти - она законсервировалась на уровне догм марксизма-ленинизма. Сегодня реальную теорию разрабатывают исследователи вне академической школы. А жаль.

Сегодня сформулированы доктрины эволюции мировой цивилизации. В них главную роль играет не этнос, не нация, а место на Земле. Использование новых моделей в стратегическом планировании ведёт к новой жизни человечество, а не к смерти, как в случае применения архаичных масонских моделей. К сожалению, Дмитрий Медведев кажется младшим подмастерьем масонского мастера, который в современном мире пытается строить пирамиды, с помощью технологий пятитысячной давности.
Это обидно, ибо волею случая он стал царём российской цивилизации, и должен бы соответствовать этому посту. Тем более фамилия «Мед-вед-ев» имеет арийский корень «ведать». То есть, знать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Пока вымирает наРод,
пусть говорят что им вздумается,
всё равно им уже давно никто не верит!
Аватар пользователя
Цитата: dimo10
Этого олигофрена даже обсуждать не хочется...


Это точно... angry
Аватар пользователя
Этого олигофрена даже обсуждать не хочется...
Аватар пользователя
Армянский еврей - волхв? Все жители Земли - племена Руси? Негры, чурки, китаёзы?
Бредовая концепция.
Карлуши уже дали ему определение: "Мендель - скольское существо в заднице Путлера".
Аватар пользователя
Он просто цирковой медведь! И место ему в цирке! Пусть гоняет по арене на веросипеде за жрачку, или кусок сахара!!! :)
Аватар пользователя
Дмитрий Медведев пидараз, гей или гомосек?

ученые всего мира бьются над этим вопросом
Аватар пользователя
В чем разница между понятиями "волхв" и "жрец"? Волхв-кудесник Богов, жрец-исполняющий обряды. Где вы видите волхвов? Новоявленных же "жрецов" уже сонм. И каждый из них пытается проводить обряды в неких капищах по своему мнению и умению. Это ни плохо, ни хорошо. Это ЕСТЬ. Митя же может быть и масон, но не кудесник точно. Он бизнес-партнер путина уже много лет и повязаны они вместе накрепко одними и теми же финансовыми источниками.
Аватар пользователя
Интересно, а мордерапторы пропустят заголовок к статье типа - "Какашка в унитазе это трюфель или дерьмо?"?


svargasystem,
Браво! В точку! И как это А.Барто, в конце 60-х (!!!), так точно политобстановку вперед на ПОЛ ВЕКА описать сумела?
Аватар пользователя
А куриное яйцо - это топор или кедровая шишка?))))
Аватар пользователя
Дмитрий Медведев волхв или масон? Дальше не читал
Аватар пользователя
Дмитрий Медведев это весёлая кукла. Которая отплясывает свою партию. Изображая серьёзного руководителя. Как в США - Барак Обама - этот вообще идеальная кукла. Гибрид. С извращённой генетикой. Проводник энергий Тёмных. И знаково, что 44-й президент США при вступлении в должность совершил ошибку в Клятве, на слове..."добросовестно". А до этого никто не ошибался из его предшественников. Такие вещи всегда играют роль = что наверху то и внизу!
Аватар пользователя
"В этой доктрине все народы мира - есть племена Руси, в то или иное время мигрировавшие во внешний мир."
т.е. негры и желтые - это бывшие белокожие??
Аватар пользователя
Спам а не статья. Про Менделя -думать тошно не то что обсуждать. Я вот думаю -кто из них двоих кого жарит -Мендель Путина или наоборот?
Аватар пользователя
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!


1957 г. Агния Барто
Аватар пользователя
Не надо морочить людям голову и изобретать велосипед. Есть один лишь верный путь - ВЛАСТЬ ИСКОННО РУССКОМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ!!! А Русские сами обустроят как надо, ведь это единственный в мире народ, который объединяет другие народы вокруг себя.
Посмотрите на историю, на Русский фольклор. Мы всегда всех разнимали и мирили без какой-либо выгоды. Только у нас есть такие пословицы как: - "Отдать последнюю рубаху".
Это наша миссия на Мидгард-земле.
Аватар пользователя
"ме дъ ве де въ" - мы две девы = генотип известный!
(Зеркало) "в деве мед" или прямо "демон".
Не зря наши праЩуры пускали баб в разведку боем!
А завет ильича: трхтъ, трхтъ и ещё раз трхтъ! Медведеву свободный доступ в мавзолей! Заветы вождя 4-й хазарии требуют исполнения!
Аватар пользователя
"масонизатор" wink
Аватар пользователя
Дмитрий Медведев волхв или масон? Круто ваще wink Хотя Меньдель думает что он масонский волхв wink
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Муть какая-то. О чем пишет? Всё в одну тарелку и кашу потом в головы.
Аватар пользователя
Цитата: GLADIATOR
А что, других альтернатив нет? Или всех надо делить на волхвов и масонов?


В последнее время на Руси как-то все время предлагают варианты с ограничениями и не предусматривают чего-то иного.

Например - выборы.
Идите голосуйте, отдайте свой голос за этого, этого или этого...
Но ведь среди этих нет того, кто на самом деле нас устраивает. Все, так или иначе, представители кремляндской системы...
Не хочешь нашего кандидата - вычеркивай всех...

Только результат будет таким, каким его хотим получить мы.

Такая постановка вопроса и посыла у большинства людей создает видимость безысходности.
Но не подталкивает мысль к тому что нужно не участвовать в этих постановочных шоу с известным результатом, а убирать саму причину проблем. Сносить всю систему и создавать все заново основываясь на мудрости предков.

Вот и в этой статье даются только 2 варианта ответов. И человек, вместо того, чтобы дать полноценное определение этому "феномену" с наглой мордой и глупыми глазами начинает искать определение в рамках заданного вопроса исходя из этих двух вариантов.
Вопрос.
А зачем запирать себя в эти рамки?
Нужно давать полноценные ответы, всесторонне разбираться.
Аватар пользователя
Kolyan92, Откуда такая информация? Вы в архивах работали? Или вы его родственник? Может не стоит писать ахинею которая неизвестно откуда пошла?
Аватар пользователя
Интересно как кому-то могло прийти в голову, что Медведев - волхв? Заголовок статьи не соответствует содержанию.
Аватар пользователя
А что, других альтернатив нет? Или всех надо делить на волхвов и масонов?
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий мастер
БАБЛО РУЛИТ, БАБЛО -БОГ, ПРИЧИНА ВСЕМУ СТАЛО БАБЛО
И ЭТОГО ИЗ ИХНЕЙ ГОЛОВЫ НЕ ВЫБЬЕШ НИ ЧЕМ


...а ещё, он не множечько шьёт...
Аватар пользователя
АВТОР глубоко заблуждается
у сталина была мотиватором - ИДЕЯ
А СЕЙЧЯС ВО ВЛАСТИ ЛЮДИ БЕЗ ИДЕЙНЫЕ - ОНИ ПРОСТО КОМЕРСАНТЫ
БАБЛО РУЛИТ, БАБЛО -БОГ, ПРИЧИНА ВСЕМУ СТАЛО БАБЛО
И ЭТОГО ИЗ ИХНЕЙ ГОЛОВЫ НЕ ВЫБЬЕШ НИ ЧЕМ
Аватар пользователя
Ага. Давайте здесь агитировать за Медведева против Путина. Отличный ход! Лишь бы не было Путина. Но соображения в статье вызвали интерес. Очень интересная картина мира сложилась у автора. Довольно необычная.
Аватар пользователя
Калтыгин,

Вообще то, это его Русская фамилия, а вот еврейсская Мендель.

Полное имя: Менахем Давид Ааронович Мендель.
Аватар пользователя
Пидорасс или массон а можед быть массоно-пидорасс???... Вот, над чем ломайте голову... fellow
Аватар пользователя
"...фамилия «Мед-вед-ев» имеет арийский корень «ведать»..."
1. На самом деле у армянского еврея Авдимы - фамилия что то вроде - Нахшикян. НАХОШ - это МЕДЬ с иврита. Поэтому фамилию Авдимы следует правильно читать - МедЬведев - то есть - с одной стороны, как бы, фамилия русская и гои думают, что он - свой, а с другой - просвещенные люди (хотя бы и те же масоны) знают, что имеют дело с "голубокровым" (по цвету медного купороса)
2. Волхв никогда бы не женился на еврейке (С.Линник)
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: