Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел

Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел

  • 24 сентября 2012
  • 14525
  • 39
  • Misteryo
  • Функционал
Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел
Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел



 

«Образ», как и «Праведы», – по своей глубине не имеющая аналогов книга Целого Знания, также не переводимая с первоязыка на другие языки.


Однако, если «Праведы» - утро, то «Образ» – вечер, если «Праведы» – весна, то «Образ» – осень, если «Праведы» – поэзия, то «Образ» – проза. «Образ» опять рассказывает о корнях, о глубине, о простоте и сложности, о красоте и уродстве, о пути и цели, но инструмент для их описания использован другой, более приспособленный для прагматичного интеллекта измученного догмами и мнимыми истинами современного человека.

«Образ» предназначен как пособие непосредственно для тех, кто готов изменить своё со-Знание и с этим изменить себя, чтобы уцелеть тогда, когда другие все умрут в лишениях и боли – близится Ад, время искупления.

В эпоху смены старой Реальности на полную сил новую Реальность, «Образ» раскрывает механизм индивидуального и общего Перехода, когда вновь на Севере возникнет Рай и станет новая Расея – для с-праведливых и праведных.

«Образ», Право Расов, дан Господом, который уже пришёл, вернулся в Расею для того, чтобы осуществился Переход, – ибо есть Жизнь и нет смерти.

 

 

 

Знание - или оно Целое, или его нет.


Эта книга - вторая Книга о Целом Знании, явленная Витом, Знатным из Расов.


Всего Книг три:


 1."Праведы. Древнее священное Знание северных волхвов" -о Славе Расов. 
 2."Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел" - о Праве Расов. 
 3."Правда" - о Силе Расов. 


Назначение Книг:


"Праведы" - чтобы вспомнили.
"Образ" - чтобы сделали.
"Правда" - чтобы жили.


Во времени первые две Книги, "Праведы" и "Образ", утро и вечер, уже доступны всем, кто говорит на русском, мыслит на русском.
"Правда" будет явлена тому, кто осилит Переход в Будущее. Остальные останутся здесь, в прошлом. 

 

Hexfire  прочитавшим, или по крайней мере познакомившимся, с Праведами не нужно говорить о том, какая по силе и насыщенности информация их ждет в Образе. Для всех остальных могу подвести кратко и просто: эти книги — дар. И для мозгов, и для духа. Образ продолжает философию Правед, только в отличие от первых(-ого), на этот раз на гораздо более доступном языке; уже не в стихах, уже не с такой пронзающий сознание глубиной; уже немного попроще, с большей последовательностью, с более ясной логикой.Важно понимать, что данные издания не имеют никакого отношения ни к САВ, ни к Асовым, ни к каким-либо ещё человеко-организациям. Они не конфронтируют и не заимствуют друг друга. Они универсальны.Вот, собственно, основное, что хотелось бы сказать.Всего 2000 экземпляров. В принципе, книга доступна официально и в электронном виде. Но, честно говоря, у меня с трудом укладывается то, как подобные книги можно упустить из виду. Времени на раздумья не так много. Выбор за вами... 

 

 

 

Образ



(начало книги)

Образ не переводится с русского на другие языки.
Из всех языков Земли русский сохранил корневую основу первоязыка, на котором говорили Расы – первые потомки Бога Раса, Р-аса, Раза, Ра, Р, из Рая на севере родоначальники богоподобного человечества. От Раса и Расов северная прародина народов стала Расеей – Ра, Бога, сеющей, расы, народы, сеющей.
Для созвучия необходим резонанс. Образ может постигнуть тот, кто говорит на русском, мыслит на русском.

Право Расов

Образ сообщает Целое Знание. Целое Знание принадлежит Первым: Расам. Знать – право Расов. Расы – Знатные по праву.
Знание – высшая сила. Чьё со-Знание достигло Знания, тот всемогущ, управляет вселенными.
Из Расеи Знание-сила рассеяно с народами, как зерно весной. Того, что посеяно, будто нет, на земле всё ровно, и Сеятель забыт, отвергнут, но в земле – семя: каждое отдельно, семян бессчётно, и в каждом – своя сила.

Осень

Весна – начало, осень – середина для тех, кто стремится подняться к свету. Но конец для тех, кто в будущем взрасти не хочет, кто жизнью во тьме доволен, считая земной прах наилучшим местом, где безнаказанно пьются чужие соки. Эти все погибнут – растленное зерно не всходит.
Осень человечества. Пора. Ничто не помешает Первым – тем, кто посеял, – пожать, спасти и сохранить доброе зерно с тем, чтобы из Дома Бога, Рая, как уже не раз, после вод осенних, после зимних льдов посеять расы, создать Расею – новую реальность.
Минует эра. Цикл осуществится. Так было, так и будет: сев – с сев-ера.
Для того, чтоб жить и выжить, нужна память. Образ вспомнит тот, кто помнит себя Расом.

Достоинство

Во прахе каждый сам себе бог. Но кроме праха есть Мир. Что больше? Жалок и смешон всяк мнящий: бог во прахе, бог праха, прах.
Мир один и Господь – один. Имя Господа такое же и есть – Один, иначе Од, О! О – всему Начало.
Есть Начало, есть и Первый, или Раз, Рас: Бог.
Где Первый, Раз, там должен быть Второй – Два, Об: Диавол.
Пара Первого со Вторым – Об-Раз. Вот Род и ПриРода, чета Родителей бесчисленных миров – образов и подобий Мира, который есть Господь, Единый Общий Образ, ПРА-Образ.

 

 

Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел OZON.ru - Книги | Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91464-015-3

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Люди!!! Где ваша память!? 2 марта 2012 Мистик выложил "Праведы" и вы злобно над ними надругались, как над тупой подделкой. Ясно же, что и эта муть одного разлива.Запомните автора, издательство, организацию.


Всего Книг три:

Аватар пользователя
Люди!!! Где ваша память!? 2 марта 2012 Мистик выложил "Праведы" и вы злобно над ними надругались, как над тупой подделкой. Ясно же, что и эта муть одного разлива.
Запомните автора, издательство, организацию.
Аватар пользователя
Совсем с ума посходили со своими господами, шизофреники.
Аватар пользователя
"Господа все в Париже". Шариков.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Вчера полистал на ночь. Вит жжёт.
Аватар пользователя
Похоже -опять книженца с прожидью Господа.
В топку сгодится, буржуйка неплохо такие книжки читает! wink
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Е-ЖИЛИ, КОнЕЧнО, ЕНьТА дОБРОТА нАпРАвЛЕнА нЕ ТОкМО нА сЕбЯ, нО И нА дРУГ-ИХ, РАЗ-УМЕЕТсЯ.

Цитата: Горний
Бога нет, придурки

lol
Аватар пользователя
Цитата: Горний
не должно быть агресии, злобности, ненависти это знаю точно
ОЧЕНь вРАЗ-УМИ-ТЕЛь-нО - ОЧЕНь - пРОсТО РА-дУЕТ. Е-ЖИЛИ, КОнЕЧнО, ЕНьТА дОБРОТА нАпРАвЛЕнА нЕ ТОкМО нА сЕбЯ, нО И нА дРУГ-ИХ, РАЗ-УМЕЕТсЯ. ПО сЕмУ Любви дА УсПЕХА в РЕ-АЛИ-ЗА-ЦИ-И дОБРЫХ нА-МЕРЕнИй. ПЕСНЯ РУН дА ВЕЩИЙ ЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Бог ждёт когда мы сами проявим себя. Иначе никогда не научимся. Тогда наш проект будет удачен. И ненужно будет Иерархии опасаться, что мы уничтожим сами себя своими безумными экспериментами. Наш выход, господа всякие тут непричём. Боги это мы - арийцы. А наши старшие Боги за нами смотрят, как потомки тут справляются. Это Экзамен. Подсказок не будет. Иначе индивидуальности-сущности-личности никогда не созреют сами!!! Вечно нужно будет старшим приходить и разруливать тему, уничтожать тварей и так далее. А потомки будут токо хвалу петь старшим оно хорошо! Но так было раньше...сейчас так не будет - нужно самим сделать это, уничтожить тварей и жить достойно согласно своему расовому архетипу вечности. Уничтожить врагов - должны мы сами.
В противном случае Боги грохнут тут всё вместе с нами. Потому-что безперспективные формы жизни, не умеющие сами постоять за себя - ненужны никому. Всё начнётся заново. Но уже без нас. Сама Жизнь была и будет. Но важно, чтобы и мы в ней были...это радостно когда ты преодолел барьер и взлетел на новый уровень.
Наши Боги уже подарили нам всё что можно - прекрасную генетику, красоту, истину, возможность творить, звёздный свет в глазах, архетипы идеальных совершенных форм и энергий. Нам важно раскрыть, сохранить...но ещё - что немаловажно, сделать следующий шаг! Который даже Боги не знают и не могут знать...за этим и нужны потомки....для дерзости творения нового. Поэтому Боги ждут от нас достойного продолжения в будущее. А помогать...ну не обезсутьте - нам уже помогли как могли, по максимуму!
Аватар пользователя
Сколько же можно господу господствовать и истреблять народы? Когда же Бог вернётся на Мидгард?
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
главное вовремя слинять
ОТ сЕбЯ нЕ УйдЁШь, нО вСЁ РАвНО - Любви И У-дА-ЧнОГО сЛ-инь-янь-Я. АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
В нашем деле ведь как, главное вовремя слинять.

офтоп
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Ну здесь мне де'эволюция скорей
ВЕРь в сЕбЯ - И вСЁ У ТьЕбЯ пОЛ-УЧИТсЯ - с Любовью РАЗ-УМЕЕТсЯ. Любви дА Мудрости.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
А так же 18,36,54,72,90,..,126...216 и т.д. , где при сложении цифирь числа "девятка" вырисовывается, Велесово любимое число.

Нет только 108, 9 планет в 12 знаках зодиака. Полный цикл. Ну и многие другие прикольные ритмы и расстояния. И вообще всё что умноженно на 9, есть девять. wink 2х9 = 18 (1+8=9), 3х9=27 (2+7=9)


Цитата: Dceron
До тех пор пока КАЖДЫЙ из вас не будет един с богом, здесь будут тварится рАсвЕтные безобразия бесовские.

Это что неудачная шутка? КолО-Кол звенит, караван идёт. lol
Аватар пользователя
Чего только сейчас не печатают.И все заявляют о какой-то вселенской сверхмудрости.Внимательным тут нужно быть
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Первый трудный , надо самому работать над собой
НУ ТАк И ТРУдИСь, пОЗнАй пРИ-ЧИнЫ ТвОЕГО вОЗ-ВРАТА нА МИдГАРд, чТО пРЕд-сТО-Я-ЛО ТьЕбЕ УЗ-РЕТь ЗдЕСь нА Земле ТАРЫ - ЗвЕ-ЗдЫ дААРИйсКОй, РОЖДЕНнОй дОЧкОй У ПЕРУНА СВАРОЖИЧА - ВнУЧкОй СВАРОГУ дА ЛАдЕ. И бУдь-ЕТ ТьЕбЕ сЧАсТьЕ - нЕ шУЧУ - ВЕДь У ОТцА ЛИШьнИХ нЕТ, ХОТь У КАЖ-НОГ-О сВО-Я ЕвОЛЮцИЯ. ПО сЕмУ Любви дА У-с-ПЕ-ХА ОсО-ЗнАньЯ.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Богов имён не счесть
ЕнТО У ИНьИХ пРИРОдОй ТвАРьИМЫХ ИМЁн нЕсЧЕсТь - нЕ ВЕдАйУсЧИХ ЧИсЛА сТО вОСьЕМь, А У РУсИ ЧЕй ТО сИЕ УЖ ИЗдРЕвЛЕ ВЕ-ДОМ-О - нЕ-ОБ-ЕЗТь-СУТь. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь - РАЗ-УМ АО
Цитата: Dceron
зачем нужно соглашение с ним
НУ СпАсИбО, чТО ХОТь сОГЛАШЕнИЕ, А нЕ ЗАВЕТ - кАк У "пАЛьЦЕм ИЗбРАНнЫХ". ПОТОмУ кАк нЕ УТРА-ТИвШЕмУ сОвМЕсТнУйУ ВЕсТь, чТО ГОспОДь ЕсТь Любовь, нИ-кАкИ-Е дОпОЛ-нИТь-ЕЛьнЫЕ "сОГЛАШЕниЯ" И "пРОТО-кОЛЫ О нА-МЕРЕ-нИ-ЯХ" нА ХРЕн нЕ сДАЛИсь. СкАЗЫвАЛ ЖЕ У-ЖЕ сТО РАЗ - вНЕ Семьи РУСИ ЧЕй - пРОсТ-РАн-сТвА Любви - ДвИ-ЖЕнИЕ ДлЯ ИНьИХ пО ЗЛА-ТОмУ пУТИ нЕвОЗ-МОЖнО - кАк нЕ кРУТИСь- кАк нЕ ВЕРТИСь. ТАк чТО ХОчЕШь И дАЛьШЕ ХА-ИТь "пЕТ-ЛЮ" КОнТИнИУМА - ТвОЁ "пРАвО", ЗАХ-ОЧЕШь "сОГЛАШЕнИЯ" - бУдЕТ ТьЕбЕ ТвОйО пО ТвОЕй вОЛЕ
"ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети"
ПО сЕмУ Любви вСем дА МУдРОсТИ ОсОЗнАньЯ ОТВЕДсТВЕНнОСьТИ ТвОРЕНьЯ вСЕЛЕнОй. АОУМ
Аватар пользователя
Очередная мутота Господь совсем не нашенское слово сразу видно раба за ним
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Государь есть, Господа нет. Ну хоть Праобраз есть
ТАк СкАЗЫвАЛ ЖЕ УЖЕ - ГОсУдАРь - дАРУйУсЧИй "ГОсУ"-"Движение с Вращением" пО дРЕвЛЕМУ КОнУ - "ЖИвИ сАМ И дАй ДругИМ", А вОТ ГОспОдьИНь - ЕнТО сУТь ДОМ-ИНь-ИРОвАнИЕ - УЖЕ сО вСЕМИ вЫ-ТЕ-КАЮсЧИмИ. А ЕсЛИ РЕЧь Ш-ЛА О пРА-ОБ-РАЗЕ ГОспОдсТвА Любви - ТАк ТО - Семья ЛюбясЧИХ Друг Дружку дА в пРОсТ-РАнсТвЕ Любви МАТь-ЕРИ-АЛь-ИЗ-УйУсЧИХ сВОйИ ЧУвсТвА в пОТ-ОМсТвЕ. СЕй-ЧАс ВЕДь У-ЖЕ ОЧЕ-Видно, кТО "рождается" вНЕ пРОсТРАнсТвА Любви И Е-Я ГОспОдсТвА. ТАк чТО пО сЕМУ РАЗбЕРИСь САМ-О-сТО-Я-ТЕЛь-нО - нА кОй Хрен "несущие свет" ФОРМ-ИР-УЮТ Ложные Понятия ЛЕвОТЫ - ТИпА - "ГОсУдАРь ИМьПЕРАТОР", "нАРОднАЯ АРмИЯ", "Демократический Централизм" И пРОЧьУйУ ИНьУйУ ХРЕнА-ТЕНь - пРИ-ЧЕм к ТОЧкЕ ВЕЛИ-КОГО пРЕдЕЛА вСЁ "ТОНьШЕ И ТОНьШЕ". ПО сЕмУ Любви дА УсПЕХА пОЗнАньЯ ГОспОдсТвА Любви У РусиЧЕй. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Слышал я как-то, что "господа в Париже обретаются".
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
чТО У Руси ЧЕй ОдНО ГОспОдсТвО - Любви

Ос(ь) есть, ГОС есть, Государь есть, Господа нет. Ну хоть Праобраз есть?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: