Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 2012: Эволюционный скачёк или как повышается частота мозга человека и планеты Земля

2012: Эволюционный скачёк или как повышается частота мозга человека и планеты Земля

  • 26 декабря 2011
  • 13617
  • 15
  • Misteryo
  • Функционал

2012: Эволюционный скачёк или как повышается частота мозга человека и планеты Земля

 

О вибрационных частотах человеческого мозга и планеты. Описан процесс перехода на более высший вибрационный уровень.

C 1986 года ученые наблюдают рост вибраций частоты нашей планеты. Считается, что такой рост достигнет своего пика к 2012 году - к этому времени частота окружающего мира с 7 Гц повысится до 40 Гц. Не только выжить, но и остаться со здоровой психикой в новых условиях смогут только те, кто сможет приспособить свой мозг функционировать на таких высоких частотах.

На сегодняшний день превалирующее число детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы и называют их индиго. Эзотерики и мистики приписывают их к представителям новой цивилизации – так называемой шестой расе. Эти дети осознанно действуют в тонких мирах, не доступных для восприятия обычным человеком. А вот с точки зрения медиков, такая высокая частота вибраций мозга – явный признак шизофрении.

Дети-индиго начали появляться с 80-х годов и с каждым годом их число увеличивалось. Сегодня же практически все рождающиеся дети – индиго. В разных источниках можно встретить информацию о том, что большинство деток сегодня имеют врождённую болезнь, называемую медиками минимальной мозговой дисфункцией. У них почти отсутствует низкочастотный ритм мозга - альфа-ритм. Проще говоря, мозг этих детей с рождения функционирует на более высоких частотах.

Электромагнитная частота Земли, называемая ещё «частотой Шумана» - одна из основных частот, её показатель составляет 7,8 Гц. Именно эта частота совпадает с частотой альфа - ритма мозга обычного человека. В этом явлении чётко просматривается единство человека и природы. Альфа-ритмом считают частоту от 8 до 13 Гц – примером этой частоты мозга может послужить состояние человека, когда он дремает с прикрытыми глазами, но не спит.

В своё время НАСА заинтересовало это явление и вскоре был разработан прибор, излучающий вибрации с частотой 7,8 Гц, успокаивая мозг и приводя его в расслабленное состояние. Наработки применялись для исследования состояний космонавтов за пределами планеты: так как мозг космонавта не ощущает резонансную частоту Земли, у него начинаются головные боли, головокружение, рассеивается внимание. Эти признаки считаются космической болезнью. 

 

2012: Эволюционный скачёк или как повышается частота мозга человека и планеты Земля

 

В последние годы «частота Шумана» начала стремительно расти и данные на сегодняшний день показывают 14-15 Гц – это частота ритма мозга, когда человек действует сознательно. Возможно, потому у большого числа людей в этот период наблюдается головокружение, ведь мозгу приходится функционировать на постоянно увеличивающихся частотах. Если частота окружения будет увеличиваться и дальше такими темпами, человеческий мозг дойдет до 30 Гц или даже больше. Этот показатель называется гамма-ритмом и именно он на сегодняшний день менее всего изучен. Это ритм мозга, при котором творческих личностей посещает вдохновение. Дзен-буддисты утверждают, что частота мозга в 50 Гц – это полное просветление.

Несмотря на все обещанные прелести состояния просветления, мозг неподготовленного человека не может удерживать такую частоту. На привычный ранее мир мозг человека настраивали альфа - и бета - ритмы, а вот гамма-ритм – это уже восприятие тонких планов. Таким образом, планета Земля, стремительно повышая свою частоту, попросту вынуждает человека выйти из «спящего» состояния и сделать его более осознанным. Возможно, именно эта возможность поможет нам увидеть всю правду о планете Нибиру, вымысел ли это рептлиоидов или реальная космическая угроза.

Но только ли на уровень осознанности мышления человека влияет процесс повышения частоты вибраций планеты? К сожалению, такие процессы касаются не только биоорганизмов как то человеческий мозг – частота пульсации Земли влияет и на процессы, происходящие внутри неё. Именно поэтому учёные допускают возможность глобальных природных катаклизмов, новости по этой теме можно найти на сайте ecowars.tv Всё про последствия природных катаклизмов и глобального потепления на планете Земля.

Духовные лидеры большинства идейных течений заявляют, что человечество не в силах предотвратить природные катаклизмы. Всё, что может сделать человек в этой ситуации – развивать сознание, открываться духовности и верить в лучшее. Ведь грядущие события такого частотного перехода 2012 – весомый скачёк в эволюции. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
вот к стати, но это временно,всё ворочается
Аватар пользователя
Андрей7, про внутриутробное развитие - всё правильно, это я читал невнимательно:) Но и это - только лишнее доказательство того, о чём я говорю. Даже когда сущностям животных только временно "дают порулить" - всё равно происходит накопление нового "эволюционного мяса", все "в наваре".
Цитата: Андрей7
Есть сотни критериев, способствующих возникновению разума

Я не про возникновение говорил. Как он зарождается - у Викторыча в достаточных подробностях описано.. Я уже про его "прирост" говорил.
Аватар пользователя
Цитата: Aplsin
Сущность животного (а если точнее - просто сущность) подстраивается под новую генетику,

Когда сущность животного подстраивается под генетику. биомасса и похожа на животное (стадии внутриутробного развития человека). Когда человеческая сущность воплощается, она не может сразу "вселиться" в неподготовленную биомассу и развивает эту биомассу с помощью более простых животных. Еще раз насчет воплощений животных в человеческое тело, это конечно может произойти, если защитная оболочка разрушена, но и поведение такого существа будет животным, не более того. Я бы это назвал не воплощением, а подселением, т.е. вместо человеческой сущности. Не надо иллюзий о возможностях животных, живущих рядом с человеком. Тут низкоэволюционные люди живут рядом с Людьми и никакого толку, а вы про животных. Да и человек эволюционировал в разумного не из-за того, что жил рядом с кем то разумным. Есть сотни критериев, способствующих возникновению разума, но среди них нет "нахождение рядом с разумным", т.к. нельзя пройти чужой опыт с тем же результатом, но гораздо быстрее.
Аватар пользователя
Уважаемый ANT ARIYLAN, да ты оптимист! 1% выживших по моему уже хорошо! Но какие же мы Боги - Арии, если допустим бездарного расходования накопленного опыта и энергий нашего человечества? Перелицевать энергии - разве не достойная работа? Глядишь и остальные 99% населения пригодяться?!
И помягче,
рубить всех и смотреть с высока - разве не такая сейчас построена цивилизация?
А несовершенство можно найти везде, это причина для творчества!

Да. Правильно. Это у меня гордыня опять взыграла...
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Запасайтесь вибраторами к 2012му году!!!
Возникающие космические вибрации будут усиленно активировать оные -и вас будут обуревать агрооомные чувства Любови! Не забудьте только вставить приборы по назначению.
Правда -при квантовом скачке поведение вибраторов не исследовалось. Поэтому желательно застраховать что можно, на случай если разорвёт...
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Так что если бы сущность животного могла воплотиться в человеческое тело, то тело человеческим бы не выросло, а было бы похоже на то животное, которое воплотилось.

Сущность животного (а если точнее - просто сущность) подстраивается под новую генетику, наращивая "эволюционную массу". А чтобы у неё была возможность срезонировать с человеческой генетикой - она должна набрать для этого необходимый минимальный уровень на стадии животных воплощений (последние несколько жизней - при человеке, в человеческом мире). Только так приобретается новый опыт, новые резонансы и сушности поднимаются всё выше и выше по эволюционной лестнице. Это и есть суть гигантской игры под названием "Явь": наращивание опыта (эволюционного уровня) с использованием всё более и более сложного тела (генетики). Мы все в прошлом - растения и животные, а от звёздных предков нам досталась только генетика ("родовая память", материальная часть, так сказать:). Всё просто.
Аватар пользователя
Уважаемый ANT ARIYLAN, да ты оптимист! 1% выживших по моему уже хорошо! Но какие же мы Боги - Арии, если допустим бездарного расходования накопленного опыта и энергий нашего человечества? Перелицевать энергии - разве не достойная работа? Глядишь и остальные 99% населения пригодяться?!
И помягче,
рубить всех и смотреть с высока - разве не такая сейчас построена цивилизация?
А несовершенство можно найти везде, это причина для творчества!
Аватар пользователя
что-то не видно чтобы эти частоты поднялись,скачут себе туда сюда)))
вот тут, год точно периодически смотрю
http://sosrff.tsu.ru/
Аватар пользователя
Поживём увидим. В любом случае сознание надо менять, не повредит.
Аватар пользователя
Теорию перехода выдвинула Блаватская. Левашов говорил об этом. Все это фуфло, кто не согласен, пусть кинет в меня камень в 2013-м. Насчет воплощения душ животных. Сущность воплощается в генетически тождественную биомассу. Другое дело, что человек рождается животным(имеется в виду возможности при неразвитой биомассе) и потом в социальной среде проходит или не проходит последующие стадии развития в данной биомассе. Потенциал сущностей конечно разный, социальная среда разная, а есть еще заболевания различные, токсикоз и куча других факторов, влияющих на развитие сущности в данной биомассе. Астральное и эфирное тела полностью тождественны нашему физическому телу, т.е. наоборот, наше физическое тело тождественно эфирному и астральному. Высшие тела связаны с нейронами мозга. Так что если бы сущность животного могла воплотиться в человеческое тело, то тело человеческим бы не выросло, а было бы похоже на то животное, которое воплотилось.
Аватар пользователя
После 2012 будет 2013 такой же, как 2011.

Аватар пользователя
Если следовать вашей теории, то нужно уничтожить 99 процентов населения земли, оставив только просветленных, коих всего один процент. Меня всегда настораживает призыв к массовому уничтожению людей во имя какой-либо идеи. Человек, обладающий высокими частотами или стремящийся к этому, никогда не будет выступать за уничтожение себе подобных.
Аватар пользователя
Ещё я слышал - что электричество может исчезнуть...Ещё, что будет квантовая нестабильность физически плотного вещества. А ещё - что будет солнечный шторм, и если купол света над планетой вовремя люди своей энергией любви и в таком духе = не включат, то тогда будет апокалипсис.
Аватар пользователя
"А вот с точки зрения медиков, такая высокая частота вибраций мозга – явный признак шизофрении." Медиков?
Мне очень импонирует идея высоко - частотного выхода ЧьлоВеЧе = Человек Ведающий Честь представлять Образ "человек духовный" перед КОН (Коалиционным Отрядом Наблюдателей)!
Сумеют ли "особи" перепрограммироваться или их погубит высоко-частотный фон - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: