Меню

Виманика шастра

  • 15 февраля 2012
  • 8992
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал
Виманика шастра


"Виманика-шастра" является уникальным памятником древнейшей ведической цивилизации, существовавшей на Земле более 5 тысяч лет назад. В ведические времена люди не только обладали уникальными знаниями в области медицины, астрологии, философии и различных эзотерических наук, но и умели строить летательные аппараты по совершенно уникальным технологиям и совершать путешествия к далеким мирам Вселенной.
Впервые русскому читателю, наконец, становится доступным древнее сокровенное знание о летательных аппаратах-виманах, свидетельствующее о высокой степени технического развития ведической цивилизации. Данное произведение в свое время являлось практическим пособием для построения и эксплуатации летательных аппаратов-виман.

 

1.Секрет строения летательного аппарата, который не будет ломаться, который не возможно сжечь и уничтожить.
2.Секрет изготовления летательных аппаратов, которые смогут быть неподвижными (имеется в виду свойство зависать неподвижно на одной высоте).
3.Секрет изготовления невидимого летательного аппарата.
4.Секрет прослушивания разговоров и других звуков во вражеских местах.
5.Секрет получения изображений летательных аппаратов врага. 
6.Секрет нахождения направлений подхода вражеских летательных машин.
7.Секрет, который дает возможность заставлять пилотов противника терять сознание.
8.Секрет уничтожения вражеских летательных машин.

 

ТРИПУРА–ВИМАНА. Этот летательный аппарат имеет 3 яруса или отделения, она может самостоятельно передвигаться по земле, воде и небу, за счет изменения своего устройства. Движение происходит благодаря солнечной энергии. Так как она состоит из 3-х частей, то первая служит для передвижения по суше, вторая для движения под водой и по воде, а третья для полетов в воздухе, когда все три части соединены, аппарат готов лететь в небо. Трипура-вимана должна изготовляться только из металла – Trinetra.

РУКМА-ВИМАНА. Эта вимана золотистого цвета, имеющая коническую форму. Она должна изготавливаться из металла Raajaloha, золотистого цвета он получается при определенной обработке. Этот летательный аппарат имеет форму черепахи, приводится в движение специальными колесами и электричеством.

СУНДАРА-ВИМАНА. Эта летательная машина состоит из 8 частей и имеет коническую форму. Дно изготавливается из металла Raajaloha. Чтобы защитить виману от сильного жара, солнца и огня изнутри и снаружи ее корпус должен быть изготовлен из Ооshmapaa loha 6-го типа. В ней имеется динамо машина и механизм распространения воздуха.

ШАКУНА-ВИМАНА. Такая вимана имела форму птицы. Части аппарата были в виде цилиндров, движение происходило за счет поршней. Этот летательный аппарат самый сложный в техническом и конструктивном отношении, но и наиболее маневренный.


Книга представляет интерес для очень широкого круга читателей: ученых, востоковедов и всех интересующихся данной темой.

 

 

 

 

Виманика шастра OZON.ru - Книги | Виманика шастра | Махариши Бхарадваджа | Купить книги: интернет-магазин

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: spikart
Это уже доказано и не обсуждается

Как это доказано и не обсуждается ??? еще как обсуждается ... Доказано ЧТО и КОГДА ???

Я только видел у Склярова ОПИСАНИЕ НЕПОНЯТНЫХ ВЕЩЕЙ , некоторые из которых непонятны ТЕХНИЧЕСКИ ...
А что до "Древней цивилизации" так тут ВООБЩЕ НИЧЕГО НОВОГО НЕТ ...
Что это была за цивилизация , кто были жители , когда обитала , культурные ценности ...
Ответов на эти вопросы НЕТ у Склярова ...
В конце концов - где научный подход к делу ... Некоторые технические загадки - это еще не повод говорить о ТЕХНОГЕННОСТИ строителей ...
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
И не 150 млн. "ариев" Индии пытаются уничтожить серенькие, почему то серенькие нас подписали на уничтожение. Ну не в Дели пароход с большевичками приехал революцию делать.
Серые уже довольно давно правят всеми народами мира без исключения. И в Индии и в Китае... - везде, где есть чем поживиться. Если замкнёшся с расового подхода на мелкотравчатый славянизм, то серые тебя схавают за 5 секунд вместе с потрохами. Они этого только и ждут и сами разводят националистов в садках, если буйных мало.


Цитата: sidxa
жители тех времен были высоко развиты технически НЕНУЖНО

Зайди на сайт Склярова и убедись, что в древности была техническая цивилизация на порядок превосходящая нашу. Это уже доказано и не обсуждается.
Аватар пользователя
Виманика Шастра это просто древний трактат , дошедший до нашего времени . И уж точно к славянам отношения никакого не имеет ... И думать, что жители тех времен были высоко развиты технически НЕНУЖНО , так как они от нас ныне живущих отличались КОРЕННЫМ образом . То что были развиты это да , НО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ ...
Аватар пользователя
Цитата: spikart
Так в Индии сейчас 150 млн белых арийцев, ближайших генетических родственников славян по Роду Ария с гаплогруппой Р1А1 живут.

Надо отличать белого человека от негров, улучшивших свою генетику кровосмешением с белым человеком. Доминанта у этих "ариев" однозначно негритянская. И не 150 млн. "ариев" Индии пытаются уничтожить серенькие, почему то серенькие нас подписали на уничтожение. Ну не в Дели пароход с большевичками приехал революцию делать.
Аватар пользователя

Цитата: Андрей7
Мидгарл Инфо не заявлял, что это негритянский сайт, а заявляет себя славянским сайтом, т.е. сайтом белых людей, а не негров. У нас есть Веды белых людей
Так в Индии сейчас 150 млн белых арийцев, ближайших генетических родственников славян по Роду Ария с гаплогруппой Р1А1 живут. Белые люди не только в Руси, а по всему миру разошлись. И Русь не только на территории России, Украины и Белоруссии.
Аватар пользователя
Мистерио, если ты ощущаешь в себе вибрации своих предков - индийских ведистов, то и кати себе к своим неграм в Индию. Что ты забыл на сайте белых людей? По крайней мере сайт Мидгарл Инфо не заявлял, что это негритянский сайт, а заявляет себя славянским сайтом, т.е. сайтом белых людей, а не негров. У нас есть Веды белых людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: