Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.ПУТИНУ.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.ПУТИНУ.

  • 22 февраля 2012
  • 9032
  • 6
  • ivanovich
  • Функционал

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.ПУТИНУ.

 

Соратник кадидата на пост президента от Русского народа Миронова Б.С. Евстифеев Сергей Алексеевич обращается с последним открытым письмом к «основному претенденту»...

Для того, кто забыл, или не знает Евстифеева С.А., привожу ссылку на ранее записанное им видеообращение под названием «Приговор Путину и Медведеву»: http://www.slavyanskaya-kultura.ru/video/novosti/prigovor-putinu-i-medvedevu.html.

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.ПУТИНУ.
 
 Это не первое моё письмо к Вам, но на этот раз, по-видимому, последнее, так как динамичность изменения ситуации нарастает и, скоро всем будет не до писем. Традиционную аналитическую часть письма опускаю, так как грамотные люди и так знают, как Вы опустили страну и население за 12 лет, а тем, кто проводит свои «лучшие часы» у телевизора одной статьёй мозги не вправишь.
Сейчас Вы не сходите с экранов телевизора, устраиваете каскады митингов для саморекламы. Но, существует мнение, что независимо от результатов выборов Ваше будущее – смерть. Не только политическая, но и физическая. Это лишь вопрос времени, причём времени этого немного: месяцы, но не более 2 – 3-х лет.
Естественно, данное письмо может быть истолковано, как забота о Вашем будущем лишь условно, так как я великолепно понимаю Вашу демоническую роль в судьбе моей Родины, смешно также говорить о моей личной выгоде, так как мне известно об уровне Вашего самолюбия и мстительности.
Кто может Вас защитить? Мировая иудейская элита, работая на которую Вы усердно разрушали Россию и «минимизировали» количество коренного населения? Маловероятно, так как «богоизбранные» ценят только абсолютную преданность, а Вы им иногда хамили (хотя не исключено, что это был согласованный спектакль). Ваши безумные капиталы, накопленные «рабским трудом» не помогут, с лёгкостью будут признаны незаконными и арестованы, как это принято на западе в подобных случаях.
Реальные, фактические патриоты России (к коим я отношу и себя), не согласятся на Ваше дальнейшее существование в любом качестве. Подавляющая часть населения, в случае просветления мозгов (то есть, в результате открытия им правды о Вашей миссии и Ваших «достижениях») также потребуют высшей меры. Как говорится «куда ни кинь, всюду клин».
Понятно, что данная оценка не является стопроцентной истиной. Видно также по Вашим действиям, что Ваше понимание обстановки далековато от реальности – спасибо Вашим аналитикам и информаторам. Но исходя из установки, что моя оценка верна, высказываю предположение: конструктивный выход есть.
Он возможен в результате резкого поворота к национально-патриотическим силам. Скорее всего Вы недооцениваете этих сил, находясь под всеобъемлющей «аурой» иудейского влияния, возможно, Вы даже понятия не имеете о тех мощных силах, которые таит в себе ещё не покорённый, а только лишь одурманенный и изнурённый русский народ. Это вполне понятно, ибо Вы вращаетесь в инородной среде, да и сама Ваша причастность к русскому народу сомнительна, как и многие детали Вашей чекистской биографии.
Оставим детали. Речь идёт о сделке. На кону судьба России и её народа, сохранения её от надвигающегося (или планируемого) хаоса, от вторжения НАТО, которому Вы проложили дорогу законом 99-Ф3 и другими действиями. На другой чаше весов Ваша будущая жизнь и неприкосновенность, гарантированная законодательно и, самое главное, честным словом будущего русского правительства.
Вы должны понимать, что Ваша безопасность при любых раскладах может быть достаточно гарантирована только на территории России, и, возможно, Израиля, в чём я лично сомневаюсь. Беру на себя смелость делать такое заявление, ибо знаю, что для русских патриотов-националистов превыше всего благополучие Родины и народа, а не жажда возмездия какой либо конкретной личности.
Разумеется, Вы не будете публично реагировать на данное предложение, но, надеюсь, предпримете в этом направлении тайные шаги. Предостерегаю Вас! Контакты по этому вопросу с людьми Вашего окружения обречены на провал, так как, на мой взгляд, вокруг Вас нет людей, готовых поставить интересы России выше своих личных. Для переговоров могу рекомендовать Бориса Сергеевича Миронова, несостоявшегося (с Вашего ведома) кандидата в Президенты от народа, известного лидера национального движения. Для чистоты и надёжности сделки нельзя вести переговоры с «патриотами» русско-еврейского происхождения. Фамилии не называю. Вы их знаете.
 Слава России!
 т. 926 027 4844   С. Евстифеев.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА:    http://vybory-prezidenta.ru/



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Гапон вам в помощь ! мироновцы
полюбуйтесь на своего животновода
http://www.youtube.com/watch?v=I5gcKqRudHA&feature=related

Как вы всё не поймёте никак что вас водят за нос ?
Аватар пользователя

Спасибо, Павел, за прекрасный и своевременный материал!
Леонид Губанов (Доброслав) 23.02.2012г.
Аватар пользователя
Развязка не за горами dwarf
https://www.youtube.com/watch?v=F8onwwrlbzg&context=C392f32aADOEgsToPDskLfsEZ9oZ
ISM-sUODNP7MSE&hd=1
Аватар пользователя
Сказка про таракана в действии, скорее бы развязка. Чуковскай нервно курит
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Может хватит письма царю=батюшке писать. да и ни какой он не царь, да и не батюшка, не дорос педофил до батюшки. Обычный проходимец,

Это письмо скорее для нас (не для нас с Вами конкретно, мы то понимаем, кто он есть), чтобы тем, у кого глаза залеплены дерьмом из зомбоящика, хоть щелки продрать.
Дмитрий Кривцов
в москве сидит многоголовый дракон и головы эти лидеры всех партий и какую бы голову народ не выбрал,дракон будет сидеть на троне власти!

Они настрогали законов, по которым нас, в нашей стране, постоянно ставят перед выбором: выбирать меньшее (или привычное) из двух зол. Полностью лишили выбора между злом и добром, отсеивая добро (Русов) на дальних подступах к власти.
Как они цинично говорят - "а пипл хавает".
Аватар пользователя
Может хватит письма царю=батюшке писать. да и ни какой он не царь, да и не батюшка, не дорос педофил до батюшки. Обычный проходимец, я вообще не понимаю, как люди это чмо за кого то почитают. Мне вообще непонятно, вот я вижу этого чушка, а к нему люди, у которых потенциал сущности в сотни раз больше к этому чуху обращаются, письма пишут как равному в развитии. Абрамович, у которого недоразвито сознание, так что он не может совместить сочетание букв и перевести их в образы действительности(читать не умеет), це ляпший друг Путина. Вексельберг с заболеванием головного мозга(врожденным) у него губы язык не держат, когда говорит, язык вываливается, обратите внимание на интервью. Язык постоянно вываливается их губ как и у педриарха всея "руси" гундяйкина. Вот окружение мужа Людмилы Абрамовны Путиной.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: