Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Партия "ВОЛЯ" против инаугурации двойника Путина

Партия "ВОЛЯ" против инаугурации двойника Путина

  • 20 апреля 2012
  • 12133
  • 0
  • samarskij
  • Функционал

 

 

 

alt21 апреля 2012 года состоится всероссийская акции "А Путин ли это?". Митинги пройдут в крупнейших городах России.


Мы не доверяем Путину, потому что за те 12 лет, что он у власти, его клан стал вдвое богаче самого богатого человека в мире, а население России стало убывать темпами времен Великой Отечественной.
95% промышленности и банковского сектора России - в руках иностранцев. Нас сдают без боя. Да и кем воевать? Армия фактически разоружена, а НАТО имеет право чувствовать себя на нашей территории хозяином - по соглашению, подписанному Путиным еще в 2007 году. Сейчас в Ульяновске хотят разрешить садиться сверхтяжелым самолетам с грузами из Афганистана. Нас уверяют, что это всего лишь «логистическая база», но это игра слов - это будет база НАТО, и проконтролировать, что будет привезено в этих самолетах, мы не сможем.


Путин подписал соглашение о передаче Китаю островов на Амуре - и теперь китайская армия в считанные минуты может оказаться в центре Хабаровска. Колючая проволока на границе с Китаем убрана, наши пограничники задвинуты в глубь нашей территории на 200 км.

 

Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией - крохотный Азербайджан.

Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО - и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО - потому что таковы условия ВТО.
Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев - 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.

 

Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.

 

Мы призываем всех, в том числе профессионалов (криминалисты, фотографы, пластические хирурги, сотрудники таможенной службы, сотрудники аэропортов, специалисты по распознаванию голоса и те специалисты, которые могут удостоверить личность по фотографиям, видео и голосу) помочь в анализе собранной информации, а также в поиске новых интересных данных. Публикуйте найденный материал на сайте Системы оповещения raznesi.info.


Телефон горячей линии - 8 800 200 15 20
Пишите на электронную почту - [email protected]


Приходи поговорить об этом на митинг 21 апреля! Вместо инаугурации - импичмент!

 

Города участвующие в акции "А Путин ли это?"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0