Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Люди-чипы - как отключат несоответствующих

Люди-чипы - как отключат несоответствующих

  • 21 мая 2012
  • 6562
  • 14
  • Misteryo
  • Функционал

Предлагаемая вниманию читателей публикация составлена с целью донести информацию до максимального числа людей. При желании, ее можно размножить и копии раздать своим родственникам, друзьям, знакомым, в том числе и невоцерковленным, мало осведомленным по проблеме электронной идентификации. Приведенные факты никого не оставят равнодушным.

 




В июле прошедшего, 2010 года был принят Федеральный Закон № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - закон «О госуслугах»). Согласно логике данного закона, конституционные права граждан негласно упраздняются и переводятся в разряд платных «госуслуг», доступ к которым можно будет осуществлять лишь по электронным каналам связи. Условие пользования этими каналами - добровольное получение гражданином универсальной электронной карты (УЭК) с микрочипом, которая заменит почти все бумажные документы, а также станет электронным кошельком ее владельца. Посредством электронной карты будет осуществляться автоматическая идентификация человека по цифровому коду (СНИЛС), который заменит его имя во всех жизненноважных отношениях с государством и в процессе взаимодействия с юридическими лицами.

Принятие закона № 210-ФЗ - это правовой переворот в нашей стране, поскольку таком образом негласно отменяются основные положения Конституции РФ и закладывается фундамент для построения небывалой сверхтоталитарной электронной диктатуры, при которой каждый человек станет дистанционно-управляемым биообъектом (в конечном итоге - с нанесенным на его тело цифровым идентификатором-начертанием или вживленным под кожу микрочипом), о чем уже открыто говорят строители новой системы. Уже сейчас идет процесс объединения баз данных для формирования на каждого жителя России электронного досье с исчерпывающей информацией, что, безусловно, организуется сознательно с целью установления тотального контроля и управления населением.

 




Все действия человека будут подконтрольны системе, а действия системы станут неподконтрольны людям.

В любое время дня и ночи владельцы системы смогут:

- приостановить платежи или обнулить Ваш банковский счет (под видом «профилактики» или без объяснения причин);
- приостановить действие или «обнулить» все Ваши льготы и пособия;
- дистанционно и без объяснения причин лишить Вас всех (или части) Ваших прав (права на управление автомобилем, права на владение оружием, права занимать определенную должность и т.д.);
- лишить Вас Вашей собственности (в т.ч. выписать из занимаемой квартиры);
- объявить Вас уклоняющимся от уплаты налогов (с соответствующими последствиями);
- объявить Вас участником антиправительственных действий или террористом (на основании показаний «электронных» свидетелей);
- на основании «кибернетических нормативов» поставить вне закона любую группу населения по любому признаку. Достаточно будет ввести в систему признаки «несоответствующих». Например, - все, кто покупает «ненужную» газету, или те, кто зашел на «ненужный» сайт в интернете, или кто не ест некоторых продуктов в определенное время, или кто не покупает «нужные» книги и газеты, кто не травит своих детей прививками, не позволяет им смотреть порносайты или принимать наркотики и т.д., и т.п.;
- фиксировать все Ваши передвижения и накладывать запрет на приобретение Вами билетов;
- в плане обороноспособности нашей Родины - фиксировать передвижения всех наших войск и комсостава;
- путем модуляции определенных импульсов воздействовать на подсознание носителей УЭК (и имеющих вживленные микрочипы), заставляя совершать их любые действия;
- под предлогом Вашей недостаточной материальной обезпеченности изъять у Вас детей;
- совершать многие другие действия, отражающиеся и влияющие на Вашу повседневную жизнь.

 




Получив УЭК и начав пользоваться ею, Вы станете 100%-м рабом системы. «А что делать, - скажут многие, - закон ведь уже принят!».


Братья и сестры, соотечественники!

Закон «О госуслугах» составлен таким образом, что требует нашего согласия - т.е. принятия и использования УЭК. Недаром сейчас так активно пропагандируются «блага» электронного «рая».

 

 


Мы должны помнить, что основа письменного законодательства - обычай. И так же точно любой закон начинает «работать» в полной мере, если возникает новый обычай, обычай его использования (применения).

Только бойкот положений закона «О госуслугах» приведет к его отмене. Не дадим превратить себя в рабов. Сохраним обычай действовать от своего ИМЕНИ, а не от своего номера (СНИЛСа). (ГК РФ, ст. 19. Имя гражданина. П.1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая).


Сохраним обычай самостоятельно распоряжаться своими деньгами. Сохраним обычай быть Людьми - Людьми с большой буквы, имеющими право жить в соответствии со своими убеждениями и верой!

 




Будем жить, игнорируя закон № 210-ФЗ. Только в этом случае мы отстоим свою свободу и независимость России!

Общественный комитет «Нет электронному рабству!»

 

 

 

P:S Данный материал удаляют полностью и ото всюду из инета спецами, как и многие другие материалы по этому вопросу.поэтому растаскиваем по сети!!!

Люди-чипы - как отключат несоответствующих OZON.ru - Книги | Справочник по RFID. Теоретические основы и практическое применение индуктивных радиоустройств, транспондеров и бесконтактных чип-карт | Клаус Финкенцеллер | RFID-Handbuch: Grundlagen und praktische Anwendungen induktiver Funkanlagen, Transponder und kontaktloser Chipkarten | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-94120-151-8
Люди-чипы - как отключат несоответствующих OZON.ru - Книги | RFID-технологии на службе вашего бизнеса | Маниш Бхуптани, Шахрам Морадпур | RFID Field Guide: Deploying Radio Frequency Identification Systems | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-9614-0421-8
Люди-чипы - как отключат несоответствующих OZON.ru - Книги | RFID-технологии | Клаус Финкенцеллер | RFID-Handbuch | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-94120-232-4, 3-446-22071-2

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Хотелось-бы надеяться, что не успеют ничего сделать, но нам-то надо какие-то усилилия тоже предпринимать.
Аватар пользователя
Цитата: starvuk
Если в непонятках, то лучше заткнуться, типа молчать.
Рус - славянин будет мочить любого оккупанта до смерти, что делал всегда, но не будет, как эта Ганди, сопли жевать и терпеть. У негроиндсов свой путь, а у нас свой. Эти "пигмеи" воевать никогда не умели и не смогут, почему выбрали такой способ избавления от англосаксов.


Прежде, чем писать глупости надо просто прочитать..
Махатма Ганди Великая душа и для Руси его метод идеално подходит..
Разделять людеи на негроидов и белых в нынешних Росионских реалиях глупо..
Пол страны алкаголиков, сигареты, наркотики и тд.
А Индуские "нигроиды" мясо не едят и Богов чтут..
Так что лутче? Нам есче рости и рости..
Аватар пользователя
вот и подошло время Сатаны
Аватар пользователя
Доброй ночи славяне! Я тоже считаю что нужно игнорировать этот закон. Я например забил на ИНН и всякие пенсионные карты, я не получал ни то не другое (принципиально). Я вообще стараюсь жить по возможности отдельно от этой власти,я сам по себе- и они тоже. Я постарался создать для себя такие условия что- бы как можно меньше соприкасаться с этой властью,конечно и у меня есть исключения (вод. права и лиценз. на оружие).
Аватар пользователя
werlok,
Махатма Ганди, лутче пособия как сражается против оккупантов и не участвовать в их играх я не знаю. И результат на лицо, Индия освободилась.

Что касается ролика грустно смотреть нытье славянина.. Все это карма и дано Богами как наказание за былые грехи. Если в этом виноваты конретные чиновники так надо просто идти и замочить их если нет то просто отруби себе руку по локать..
Но никак не ныть как слизняку.. Пошел бы свой чипированой рукой какого нибудь оккупанта топориком замочил бы.. Это дорога в Райскии миры
Ночь Сварога что и говорить, Русы забыли кто они..
Аватар пользователя
не успеют ничего сделать, не расчитали время....
Аватар пользователя
ТП под присмотром:

МИКРОЧИПЫ ДЛЯ ПУТАН. Сутенеры вводят девушкам под кожу микроскопические чипы для контроля над передвижением живого товара.

http://operkor.wordpress.com/2012/05/02/микрочипы-для-путан-СЃС
ѓС‚енеры-РІРІРѕРґСЏС‚-Рґ/
Аватар пользователя
есть книга "хохот шамана" там очень много способов жизни без общения с государством, было бы желание....

да кстати есть способ ухода целого государства из под власти другого и совершенно без кровопролития, это как Индия улизнула от Англии...
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Меньше бумаг - меньше коррупции. Больше всего электронного документооборота боятся чиновники.
Аватар пользователя
Цитата: epic72
от этого надо просто отказаться.


А ты попробуй в такие условия поподеш http://www.youtube.com/watch?v=N7MWjlYfFRE

http://tomsk.fm/watch/89563
Аватар пользователя
Нету право у них ставить такие печати, печать это наказание свыше ,падение нравственности
народа например.
Это называется исскуственный геноцит,исскуственными печатями, от этого надо просто отказаться.
Те кто, ставит их зная последствия, получают тоже печати, но настоящие, покруче проказы
будут.
Аватар пользователя
Самой распространённой RFID схемой, технологии системы слежения, управления и считывания информации, является взгляните, что напоминает:


Пирамида вид сверху, с обрезанным, усечённым углом. Что как бы намекает на производителя.
Аватар пользователя
офтоп
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: