Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Велесова книга.Разоблачение

Велесова книга.Разоблачение

  • 22 августа 2012
  • 8477
  • 16
  • Misteryo
  • Функционал
Велесова книга.Разоблачение

Даже если Велесова книга написана в наше время .то не следует игнорировать патриотические высказывания автора.

 

 В переводе и с комментариями Михаила Ивановича Левадного

Только здесь вы сможете узнать настоящую правду о том, кто написал эту книгу и зачем.

Предисловие

Много лет назад в Москве мне передал копии сфотографированных табличек известный академик. Это было 30 лет назад, и я начал переводить эти таблички. Но когда я их перевел, что – то мне не дало эти таблички напечатать, хотя тогда никто и не слышал еще о «Велесовой книге». Мне показалось эта книга какой-то «без души», как отчет начальника ЖКХ или Горводоканала, или отчет животноводов о летнем выпасе скота. Что-то было в этой книге, какое-то примитивное, не естественное, не настоящее. Хотя и некоторые вопросы вроде бы затрагивались очень важные и просто необходимые.

И вот, перебирая старые свои папки, я нашел эту книгу. Ну во-первых, я удивился, как я мог перевести эти таблички, хотя ничего невозможного нет, но все же я удивился. Посмотрел я и другие переводы, но не хочу хвастаться, мой перевод показался мне более приятным и доступным, чем другие, хотя смысл почти совпадал. И вот теперь настало время напечатать этот перевод с моими комментариями по каждой дощечке. И я думаю, что к моим комментариям добавить будет нечего и, конечно, вы поймете, кто написал эти дощечки: или сам Миролюбов в течение 8 лет (1928 – 1935 гг.), или специально это послание было разработано какими-то врагами, где была заложена программа для сознания и совсем нежелательная, или же это действительно памятник древнеславянской письменности.


И думаю, что эту работу необходимо изучить в министерстве образования Украины, где «Велесову книгу» официально ввели в общеобразовательную программу средних и высших учебных заведений. Конечно, в силу своих возможностей, я попытаюсь вытащить на обозрение все подводные рифы. Вообще-то любая информация есть пища для сознания, и также как и пища для физического тела, она бывает не качественной, только в отличие от простой некачественной еды, она не вызывает отравление организма, а вызывает отравление сознания. Последствия же от отравления сознания гораздо хуже, чем от отравления организма. 


Я, как эксперт по качеству пищи для сознания, сделаю в этой книге доскональный анализ. К примеру, если взять пищу для тела, например колбасу, есть дешевая колбаса, наполненная всякими ГМО, и человек заведомо знает, что это не качественная еда, но есть ее можно, ибо последствия будут гораздо позже. Есть колбаса дорогая и на вид аппетитная, но там может скрытно находится диоксин, который наверняка убивает постепенно человека, или, что проще, какие-то кишечные палочки или сальмонеллез.


А есть еще очень дорогая колбаса, но когда человек будет ее есть, то увидит, что этот продукт умышленно чем-то не приятным вымазанный, что испортит весь аппетит (см. ниже пример). Так и отравленная пища для сознания делится тоже на три части. Первая – это дешевая желтая пресса, кино и телевидение об убийствах, разврате, пороках и т.д. Эта информация постепенно, но массово разлагает молодежь и, таким образом, убивает общество (это как дешевая колбаса из ГМО). Вторая группа – это исторические факты, где ключевые моменты фальсифицированы, государственные акты, тайно направленные на уничтожение культуры, традиций, обычаев народа (это как дорогая колбаса, но с добавками диоксина). И третья - это когда продукт очень качественный, но во внутрь яду не успели добавить и в конце вымазали в нечистоты продукт, что бы вызвать отвращение у попробовавших его. Приведем пример такого отравления:

Ахмед ибн - Фадлан о руссах.
О своем путешествии Ибн-Фадлан составил «Записку», отрывки из которой здесь и даются в переводе А. Я. Гаркави.

Руссы

Я видел руссов, когда они пришли со своими товарами и расположились по реке Итиль, и я не видел более совершенных членами, чем они, как будто они пальмовые деревья; они рыжи, не надевают ни курток ни кафтанов, но у них мужчина надевает кису, которою он обвивает один из боков, и одну руку выпускает из-под нее. Каждый из них имеет при себе неразлучно меч, нож и секиру; мечи же их суть широкие, волнообразные, клинки франкской работы. Начиная от конца ногтя каждого из них до его шеи [видны], зеленые деревья, изображения и другие вещи …….

……..Они приходят из своей страны и бросают якорь в Итиль (Волга), которая есть большая река, и строят на ее берегу большие деревянные дома; в одном же доме собирается их десять, двадцать, также менее или более. У каждого из них есть скамья, на которой он сидит вместе с красивыми его девушками для торга...


Каждый день утром у них непременно приходит девушка с большою лоханью с водой и ставит ее перед своим хозяином, который моет в ней лицо, руки и волосы, моет и чешет их гребнем в лохани, потом высморкается и плюет в нее и не оставляет грязной вещи, которой не делает в этой воде. Когда он кончил все нужное ему, девушка несет лохань к тому, который сидит близ него, и он делает подобно товарищу; она же не перестает переносить лохань от одного к другому, пока не обходит кругом всех, находящихся в доме, и каждый из них высморкается и плюет в нее, умывает в ней лицо и волосы.

Вот в этом, чудом не уничтоженном, историческом источнике написана Правда о предках Славян, которые были высокими, что пальмовые деревья, светловолосые, а фигура была самая совершенная в мире. Басурманские и хазарские племена маленькие черные и кривоногие, и, видимо, это уже вызывало у них ненависть к славянам. Имели одежду красивую и делали каждое утро омовение и мыли голову, и одежду, и даже делали прическу, а также делали ритуальные омовения, в одной и той же лохани, которая была не большого размера, ибо ее могла поднять женщина и подносить к каждому.


Эта вода не менялась и все люди рода умывали ею лицо и руки. Эта вода имела огромную целебную силу и от порчи, и от сглаза, потому что несла родовую информацию. И сделавший обязательное омовение был защищен на целый день (по этому принципу у иудеев до сих пор существует ритуальная Баня, где дождевая вода стоит годами и в ней все купаются, и даже во рту поласкают, хотя она и с душком. Но силу дает неимоверную, и если не еврей пальцем дотронется или даже глянет на этот бассейн, то ее немедленно выливают).


То есть здесь араб описал чистую правду о славянах, но переводчик А.Я. Гарнави явно ненавидел Славян, и не смог не отравить эту информацию, ведь потомки славян будут знать настоящую правду о своих предках, и вдруг опять такими станут, поэтому в конце вымазал информацию нечистотами и искусно передал высочайшую чистоплотность и ритуальное магическое действие славян в брезгливо-нездоровое отношение к носителям высочайшей культуры (это все равно, что человек будет есть дорогую и качественную колбасу и в конце увидит, что она вымазана чьими-то соплями).

Конечно же никто в эту воду не плевал и не сморкался, это есть продуманное вранье, чтобы сделать предков славян дураками и таким образом отрицательно повлиять на потомков.

Скачать:

slavyanskaya-kultura.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Левадный утверждает: "в Велесовой книге написано - наши предки были пьяницы и напитком сурья приносили жертвы богам. Но пьянство и духовность - несовместимые вещи. Нетрезвый человек, он не может даже помолиться".

Полагаю, что это его утверждение обусловлено, по меньшей мере, его невежеством.

СПРАВОЧНО
Религиозный словарь
Главная - Религиозный словарь - буква Х - "Хаома"

Галюциногенный напиток, используемый в древнеиранской (до-зороастрийской) религии для религиозных обрядов. Осужден Заратустрой. По мнению ряда исследователей, аналогичен напитку Сома в ведическом культе Индии.

Известно, что на юге Руси около 3500 лет назад была первая мировая религия - Зороастризм.
Очевидно, этот запрет Заратустры стоит у истока трезвости Руси о коей подробно рассказал в книге всемирноизвестный русский хирург Ф.Углов (Из плена иллюзий).

Сомнительной выглядит ссылка Левадного на то, что эти таблички тридцать лет назад дал ему В.Емельянов и просил оценить - фальшивка это или нет. Он утверждает, что, ЯКОБЫ, перевёл, но не дал ей ходу???????, так как были на это причины.(??) Какие причины?

Впрочем, профессор Чудинов обнаружил отметки ведических хранилищ на копиях Велесовой книги и ряд иных признаков подтверждающих её подлинность. О существовании сих хранилищ и признаков Миролюбов знать не мог.
Аватар пользователя
у Михаила Левадного- отличные работы! :) Успехов ему :)
Аватар пользователя
Я этого Левадного выдержал всего пару минут и всё! Выключил. Чтоб не засорять голову.
Аватар пользователя
Misteryo на кой хер ты выставляеш всякую жидовскую хупцу, ты посмотри на эту носатую жабу, а может быть ты сам того пейсатый
Аватар пользователя
Так сразу было понятно, что Лев-АДный засланный казачок, проводит диверсии у язычников. Мне его фамилия напоминает левада-центр)
Аватар пользователя
Зачем вобще выкладывать этого больного на этот сайт
Аватар пользователя
Кто пробовал разведенный мед на солнце настаивать (?) (Без добавления дрожжей) тот знает, что нифига он алкогольным не становится.
Гонит чувак.

Любое предложение можно объяснить... говорит лектор.
Конечно каждое можно объяснить - так как хочет объясняющий погонщик.

Ему бы погонщиком мулов быть, а не гнать по поводу предков.
Писалась книга не одну сотню лет, по-тому и разные термины в ней присутствуют в соответствии с разными временами.

Все, я выключаю это "научное" повествование.

Всем Добра!
Аватар пользователя
СУРЬЯ и АЛКОГОЛЬ - вещи не совместные!
Аватар пользователя
Очкастый жид гонит туфту,на кол мудака! dwarf
Аватар пользователя
Странный человек, сам себе противоречит, говоря в одном месте, что авторы книги все время жалуются, а в другом, что в книге много агрессии, что авторы призывают всех бить, затем проводит параллели между скифами, жившими до н. э. и авторами книги жившими перед крещением руси, т.е. их разделял промежуток примерно 1000 лет, что мол русы не могли так себя называть, за это время русы все время контактировали с греками и могли начать предков называть скифами - греческое влияние имело место, он сам приводит пример как даже мудрейший ученый скиф перенял обычаи греков и скифы за это его убили, а то что он говорит что не могли они оправдываться, что жертвоприношений не было, так ведь в то время уже среди русов было много христиан, та же Ольга, и они могли в ответ на нападки христианских попов, которых по видимому на Руси было уже много, оправдываться что жертвоприношений не было, а то что тон ему не нравился, так я думаю, что волхвы уже чувствовали закат языческой Руси и что вражья религия завоевывала все больше адептов, поэтому и тон такой. И в третьих - откуда у него такая уверенность, что русских как таковых еще не было, а были лишь славяне, он что жил тогда, значит арабы того времени называли нас русами, а сами русы ими не были получается а были только славянами, короче бред дядя несет, официальную версию истории мы и без него знаем
Аватар пользователя
Что за бред несет этот дядька в очках???
Полагаю, достаточно прослушать горе-специалиста от 07:30 до 09:30. Не было князя Скифа на Руси и все тут, понимаешь...
Аватар пользователя
В.Емельянов дал этому типу ксерокопии. теперь этот "спец" пытается дать ложные сведения и о дощечках Велесовой книги и наложить тень на Емельянова... Интересные хитросплетения.
Аватар пользователя
Видимо,при употреблении мозга петуха,есть серьёзные последствия.
Аватар пользователя
Велесова книга - фальшивка ч.1 из 9

http://www.youtube.com/watch?v=ph2u9Ptp2LE&feature=watch_response
Аватар пользователя
В описании кадры из фильма 13 воин:)
Аватар пользователя
В эпоху Кали истину невозможно получить в чистом виде, тем более через письменность. Даже ВСЕЯСВЕТНАЯ ГРАМОТА - это всего лишь ключ. Только звук Святого или его касание, остальное лишь работа над ошибками. Для того что бы узнать истину, надо было служить этому в прошлых жизнях и заработать в этой. Уже говорилось о том, что Асов много в Велесовой книги сам добавлял, убирал и не так переводил. Будем веду знати и людям помогати.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: