Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 75 процентов изнасилований в Москве совершают мигранты

75 процентов изнасилований в Москве совершают мигранты

75 процентов изнасилований в Москве совершают мигранты

 

Большую часть изнасилований в Москве совершают приезжие из стран Средней Азии. Об этом в четверг, 25 августа, рассказал заместитель начальника управления уголовного розыска столичного главка МВД Михаил Трубников, передает агентство городских новостей «Москва».


«Если брать общую статистику, то изнасилования совершают в 75 процентах [случаев] мигранты. Если из этого количества брать статистику, то 90 процентов — это выходцы из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии», — сказал Трубников.


Также он отметил, что по сравнению с прошлым годом количество преступлений против половой неприкосновенности снизилось. Однако он заметил, что зачастую женщины, прежде всего уроженки стран Азии, не сообщают о подобных случаях.


Помимо этого, Трубников посоветовал использовать подручные средства в случае нападения насильника и убегать при первой возможности: «Если можно убежать, то лучше убегать. Если есть подручные средства, любые, начиная от брелоков, ключей, то нужно целиться в глаза, а потом только бежать. Никаких других вещей делать не надо».


Замначальника управления напомнил, что в городе также остро стоит проблема преступлений, совершенных против половой неприкосновенности несовершеннолетних. lenta.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 65
Аватар пользователя
астр - "не позорь" робокоманду - только ты один и понял наверно - да и что они могут понять если им и сказать нечего, пустота в голове - только картинки из больного воображения рисуют
может быть канализация случайно вылезет повыделываться своей внешностью - ты то, что ты жрешь - как бы не выглядел все равно как был внутри грязью так ей и останешься

сосать, сосать у модератора срочно робокоманда
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
Я НАВОЗНАЯ БРЕХЛИВАЯ ТУПО РЫЛАЯ жЫдовская ТУРЕЛЬ



Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
Я ЖЫДОВКА



Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ EБАЛИ



Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
Я гермафродит

Аватар пользователя
робошняга - ты в жизни также? пожрал одно - потом ещё раз пожрал съеденное? (чего от съеденного может остаться? не знаю - г. наверно)
Аватар пользователя
Цитата: Ayapyc
АнтиПутирасы Кийеблятские


Асранус, мы, Русы, "не антипутирасты".

Мы не знаем ни одного ни среди ваших жидов, ни тем более среди наших Русов, ни единого человека, который имеет настоящую фамилию от рождения, как - "путин".

За то мы знаем среди ваших иудо-зверей одного иудо-фашиста, который имеет фамилию — шаломов.

Но мы даже "не антишаломовцы". Мы вообще и о шаломове не пишем. Ваш шаломов, не наш, и он нам не интересен.

Потому, что мы прекрасно знаем, кто на самом деле эта мелкая сошка по фамилии шаломов. Мы знаем, что он ваш жидо-сионский убийца, мошенник, мерзавец и подонок, как впрочем и все иудеи во власти.

Но мы, настоящие Славяно-Русы, не ведём пропаганду против вашего шаломова, как не ведём пропаганду и против всех остальных ваших иудеев пробравшихся во власть.

А те, кто такую пропаганду ведут называясь нашими Рус-кими именами, (а таких много, как в сети интернета, так и в реальной жизни), то это не наши, не Русичи.

Эти пропагандирующие против шаломова пропа*ган*доны, на самом деле никогда Русичами не были и быть не могли.

Ведь настоящим Русичам понятно, как ясный день, что убирать надо не одного шаломова, а всю вашу иудо-команду.

И убирать жидов необходимо не только из всех ветвей власти, а и из всех СМИ, а равно и из всех крупных или не очень компаний, (учреждений, организаций) по всей территории Руси.

Более того, убирать иудо-зверей нужно не только по всей территории Руси, а во всех остальных государствах на всей планете.

Убирать ваше адское иудо-звериное племя, нужно повсюду на всей планете.

Конечно не в один день нужно "оптимизировать" от вашего "племени моисеева" все страны мира, но планы на освобождение от иудейского ига, должны обязательно быть для всей территории земли, а не в одном конкретно государстве, (как например Русь).

А если кто-то думает из Русичей, что достаточно освободить только Русь, а в остальных государствах необязательно, то так могут думать либо только "проснувшиеся от зомбо-спячки" неразумные новички, не до конца понимающие глобальный "жидовский вопрос", либо идиоты.

Ну, а разные лживые иудо-пропагад*доны, говорящие, что мы Русы, пишем петиции против конкретно шаломова, или конкретно какой то одной организации — именно ваши лживые иудо-интриганы, действующие разумеется всегда от нашего "Рус-кого Имени".

Освобождаться от иудо-фашистской власти, необходимо сразу комплексно, во всех сферах.

По иному, всё бессмысленно. И все попытки, освободится от жидовского ига "по другому", все они исходят именно от "тайных иудеев", которые возглавили так называемые "русские движения" или иные "славянские организации".

Мы, настоящие Русичи, прекрасно понимаем, что действовать, как предлагают действовать иудеи, (замаскированные под "славян" и "русов") — есть убийство для Рус-кого народа.

И если мы, Русичи, и будем как то действовать, то уж точно не кричать и "пропагандосить на всех углах" против вашей жидо-власти.

А как именно "Русичи будут действовать", вам иудам об этом знать не положено.

Это как раз вы, жидо-упыри и распускаете лживый миф о Славяно-Русах, что мы якобы ведём пропаганду против вас иудеев во власти.

А мы, Русы, такой глупой пропаганды не ведём и вести не можем.

Потому, что мы прекрасно понимаем, что сама ваша банда во власти назвавшая себя "президентом россии" и "правительством россии", сама никогда не уйдёт добровольно.

И мы прекрасно понимаем, что вы иудеи и далее будете действовать на опережение.

Вы будете и далее, продолжать создавать, (как уже во всю и создаёте) различные ваши жидовские организации, громко названные "русскими" или "славянскими именами".

В такие организации будут набираться тупоголовые зомби, руководимые конечно же вашими жидо-соплеменниками, спрятавшимися под русские имена.

Таких "русских" жидо-организаций уже множество, в которых воспитывают - "антипутирастов", а все зомбо-члены должны заучивать наизусть, как "дважды два", лозунги против шаломова, как например -"***ло". wink

Мы, Русы, вообще молчим о шаломове и всех других иудеях во власти.

Как я уже и заметил, вся эта возня и крики о вашем "плохом шаломове-путине", выгодна только вам, иудеям, но не нам, Русам.

Мы прекрасно понимаем, что сейчас сместить вашу иудо-фашистскую и антинародную БАНДУ назвавшую себя "властью россии", таким образом, (каким предлагаете и даже навязываете вы жидовские пропаган*доны), совершенно невозможно.

Именно поэтому, мы никогда и никого не призываем сместить вашего шаломова, или сместить кого либо из остальных ваших кремлёвских жидов.

Как пример могу привести, что сегодня, мы весь день писали не о шаломове или других кремлёвских иудах. А писали мы о местных сайтовких "перхотях под-за-лупных", таких, как ассранус, или крысеро, или wit и так далее...

И писали даже больше не для пропаганды, чтобы показат, кто такие местные "ассранусы", (ведь все постоянные посетители и так всех уже знают), а для высмеивания этих жидо-полупокеров. wink

Но именно асранус начал лживо присваивать нам, ярлыки "антипутирастов", хотя я и в упор не вижу этого вашего шаломова и уже забыл когда упоминал это мелкое иудо-ничтожество, называющееся "пРездентом россии".

Ибо он сам, никакой роли в политике Руси по факту и сути не играет.

Политику уничтожения Руси, делает жидо-банда хабад, которая и управляет так называемыми — "президентом россии" и "правительством россии".

А посему, лживый жидовский горлопан асранус, как не выкрикивай свой лозунг — "антипутирасты" — здесь таких уже не осталось.

Кроме разве, что одного вашего "антипутираста" и "антижидосёра", популярного "в интернетах" под погремухой - х*уйторской. wink

Это такие ваши жидо-сионисты, как х*уйторской, как раз и разводят своё жидовское болото против якобы шаломова-"путина".

Цитата: whotor
Ayapyc, ну вот, обыкновенный ватный ушлёпок, прячется за анонимностью, делает минет пуйлу и его дерьмокоманде :) а то щеки то надувал, мля - аурус - ты конченый баран, а не рус, росиянец вшивый ты!

А ты членторской, напрасно на своего соплеменника наезжаешь. Таким образом думаешь "сбить с толку гоев"?!
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
НАВОЗНАЯ БРЕХЛИВАЯ ТУПО РЫЛАЯ жЫдовская ТУРЕЛЬ :D:D:D!!!...
Что то до хрена вони от скунса,так засрать сайт ещё уметь нужно,тварь кошерная совсем сбрендила.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ПРОСТО ИЗ ЛЮБО ПЫТСТВА!!!... ПОВЕРЬТЕ МНЕ, а я НЕ когда НЕ ЛГУ, вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ :D:D:D!!!... wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
РУСЫ!!!... ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!...
Похоже Всю Ночь "обращал внимание" Болезный, Но НиКто Так и Не ОткликнулСя На ПриЗыв Ляли, Явно Пережравшей "ведической" Инь Формации От Сириусиянского ЗаСланца Из кАОлиции ОтРяда НаБлюдаТелей. Хороший Всем Урок, Как Невроз Навязчивых Состояний Может Таки ЗаКлинить Мозг, Лишив ЗаЦиклившегоСя Остатков Ума - О РазУме и Речи Нет, Потому Как РазУм - Свойство Русской ГенЕтики и Обрезанное ГибРидное СоЗнание Содержит Лишь Его "зачатки", Которыми Все УЁ, Как Правило Пренебрегают, ОтДавая ПредПочтение Ментальному Онанизму Мозга - Таков Удел Всех Дрочеров, Получивших ЧеЛовеческие Тела в Явьи, Но Так и Не Сумевших Выйти Из Животного Состояния, о Котором "вещал" Даже Сириусияньский ЗаСланец Не Ведающий Русских Богов papa
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ОНОЧЕ КАКО тады угу хозики
сГун кужегетно мЫчЫесная ДО СИХ ПОР КАКО ВЫЛЕЗ...ПАЧПОРТ

Где русский перевод расен ?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine походу ещЁ НЕ ПОНЯЛА ukraine
Что Шняга Не Поняла, Что УЁ ЗаМороченое wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine РУСЫ!!!... ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!ukraine
Гена, Да Поняли Уже Все Что Приболел, Иди Лечись 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Вы пропустили перезагрузку правил на сайте
ЕньТо Была Не "перезагрузка", А Просто ОтКровения БесПредельщика - Ведь ОчеВидно Же НиГде Бы Срулей Типа Шняги Ни Один Русский Сайт Не Стал Терпеть Лишь Только ЗА ТО ЧТО Он Кошерный АнтиПутираст - Как Координатор НациАналистического ИнтерНациАнала Раввин Шмулевич, Как Обиженный На ПутьИньа Главный Сионист России Раввин Шаевич, Как Резидент Ротшильдов в России Ходорковский. Про Сучьек Сириусияньских Типа Хиллари Клиньтон и ЕЁ Клонов Типа Пеуновой Уже и Не Пишу - У Тех АнтиПутирастия Просто Животная, Чуют в ВеЛесе ДраКона wink
Аватар пользователя
Цитата: duhchernoboga
Пишите по делу.
.своими бесконечно повторяемыми комментариями сайт только портят.
Куда только вертухай смотрит.

Вы пропустили перезагрузку правил на сайте.

Цитата: Яровитязь
.... за оскорбление участников сообщества, неуважение к сайту, поддержку антирусских позиций в угоду многонационального режиму и т.д.и т.п.

Цитата: oresur Ты принял за нарушение реакцию на систематический флуд, , оскорбления участников и журналистов, или правила на сайте не для всех ?

Цитата: Яровитязь
oresur, ты прав, для врагов русских у меня правила особые.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
афродиты, евреи, левиты, серая раса, семиты, древняя Греция, древний Рим (Левашов Н.В.)
А Что, От "римской империи" Только Один Представитель - А Как Же Ромалы Романии-Румынии, Полагающие Себя Как и Злобная Шняга Типа "потомством" Рима, Типа "раса" Такая - "расены" 3m_sie



Аватар пользователя
Пишите по делу. 3,14зданутые создания своими бесконечно повторяемыми комментариями сайт только портят. Куда только вертухай смотрит.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine РОССИЯ ДЛЯ... ЧЕРНО МАЗЫХ :D:D:D!!!... ПОНЯЛИ ЭКСТРЕМИЗЬДЫ :D:D ukraine
Да Уж, С Сиим МрачноЗадым, Как и С Его БледноЗадым "соотечественником" ВеЛес Тут Явно ПромахнулСя. Теперь Злобный Тузик По Кличке "Шняга" Его Просто "порвёт" Как Грелку wink


Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
считал себя политическим наследником великого средневекового завоевателя Тамерлана
Что с Того Что Кто-То Себя в НеВедении Кем-То Считает. Назарбаев Себя Тоже Считает Потомком Чин Гиз Хана, При Сием Не Ведая, Что Чин Гиз Хан - ВеЛикий Конязь Юрий ДолгоРукий - Аватар Перуна. Так Что сКазывал Же Уже УЁ - Нужно Быть, А Не КазатьСя, Тем Паче Мнить Себя, Как Местные Злобные УЁ С У Край Иньи "русы" - Старшие, Не Ведая Даже ВеЛеса в Аватаре Путь Инь wink
Аватар пользователя
Каримов объявил войну советским памятникам — в том числе посвященным Великой Отечественной Войне. А сам этот термин оказался в Узбекистане под фактическим запретом. Ислам Каримов считал себя политическим наследником великого средневекового завоевателя Тамерлана, основавшего в 1370 году империю Тимуридов со столицей в Самарканде. Советский период истории Узбекистана казался Каримову временем, которое следует как можно быстрее выбросить из памяти. http://www.mk.ru/politics/2016/08/30/islam-karimov-naslednik-tamerlana-tayny-pre



zidenta-uzbekistana.html
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
НОЧЕ КАКО wink

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine ПУСТЬ "в.путин" ПРЕД Явит ПАЧПОРТ россиянииukraine
Что, Всуе Мечты о Российском Паспорте Обуревают УЁ Кошерное wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine РУСЫ!!!... ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕukraine
ВиРус "Шняга" РазмножаетСя Как ВиРус "Еббола" wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
РУСЫ!!!... ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!
Так РазмножаетСя ВиРус "Шняга" wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
продолжение следует ;)...

ты сруля гадьевна любительница цыганских членов,минетчица.

а все твои высеры о жЫдах это как пустой звук,я такое от жЫдов слыхал и даже похлеще.
говорят и пишут такое для отвода глаз.
да впрочем мне побоку ваши жЫдовские разборки.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine КУКАРЕК ukraine
Опять НаГадил Сукин Сын wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
И БОЛЕЕ Я НЕ БУДУ ВООБЩЕ СЕГО ДНЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ

а тут с такой б л я д ь ю как ты никто и не общается.

твоё общество среди бомжующих цыган,ты явно высерок чернильницы.


пойди еще раз цыганью о т с о с и,порадуйся когда они славянских девочек насилуют и убивают.


сруля ты гадьевна.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraineukraine ukraine РЫСЬ, ПАДАЛЬ ukraineukraineukraine
Кто Рысь, Куда Падаль - На Поль, И Что Теперь - Бо-Бо, Не УгомонилСя wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
жЫдоботы пытаются ОТКРОВЕННО ЗА ФЛУДИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

ты сруля гадьевна плюсанула какому-то жЫду с дебильной кликухой HaimKobzon когда он в теме"Путин уничтажает Русский мир"написал"Гоев Б-г создал для того что-бы плевать им в рожи"
потом начала вписываться за цыгана в теме об изнасиловании и убийстве славянской девочки.

ты явно сама жЫдовка.

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine ПУСТЬ "в.путин" ПРЕД Явит ПАЧПОРТ россиянииukraine
Что, Всуе Мечты о Российском Паспорте Обуревают УЁ Кошерное wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
РУСЫ!!! ukraine
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
я такая, жЫдовская ПАРХАТАЯ КРИВАЯ и ТУПАЯ!!!
Цитата: TTT
сруля гадьевна,ты совсем разоткровенничалась wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi-xyecocKa
СОСНy СОСНУ :D:D:D!!!...

сруля гадьевна,ты совсем разоткровенничалась.
1 2 3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: