Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Акция за отмену 282 статьи

Акция за отмену 282 статьи

Акция за отмену 282 статьи

 

 

  15 марта во многих города России пройдёт акция русской солидарности и за отмену 282 статьи.

 

 Суть проблемы ст282

 

 Эта статья фактически вводит цензуру. Т.е. даёт инструмент всей правоохранительной и судебной системе запрещать обсуждение, дискуссию любых проблем. Т.к. любая проблема по существу это конфликт между различными обществами, физическими, юридическими лицами.


Необходимость этой цензуры не является очевидной. Т.к. этот факт не решают ни одной проблемы. Более того, эта цензура фактически вгоняет нас в состояние тирании, как при СССР, когда обсуждение любых проблем было запрещено по идеологическим соображениям. Типа при коммунизме дружба, братство народов, а партия ведёт нас по правильному пути. Однако, истротия преподнесла нам горький урок, суть которого в том, что обсуждать проблемы НАДО. Т.е. просто НАДО.


Нужно обсуждать проблемы, нужно находить решения и принимать эти решения.


Без обсуждения проблем, развитие общества не возможно. Без обсуждения проблем не возможно их решения. Без обсуждения проблем, нас неизбежно ждёт катастрофа аналогичная в 1989-1990. Вопрос возникновения этой катастрофы это вопрос времени, который предсказать не возможно. Т.к. этот процесс происходит стихийно.


Нет ни какого смысла ради имитации "братства, дружбы народов" отказываться от обсуждения любых проблем. Если нет "братства, дружбы народов", то нет смысла её имитировать. 
Нам не нужна имитация. Нам не нужна цензура.


Нам нужна подотчётная власть.Нам нужна достоверная, полная информация о всех проблемах нашего государства и общества.


Нам нужны открытые, публичные обсуждения и дискуссии по любым проблемам и их решениям.


Нам нужны средства для прозрачности государства, чиновников, их решениям, контролю за ними.


Запрет всего этого не приведёт ни к чему большему, кроме как к накопления проблем, ухудшению их катастрофического состояния и будущей катастрофе России.


Нас пугают майданом. Нам пугают внешними силами. Однако, практика СССР показала, что нет ни чего более разрушительного, чем собственная глупость.


Не надо врать про всесилие США и козни ЦРУ. Развал нашего государства стал следствием цензуры и отсутствием открытых дискуссий по реальным проблемам, их решениям.


ст282 это бомба замедленного действия, основа развала нашей страны.


С точки зрения свежей практики цензуры и её последствий сейчас актуальна Украина. Нельзя сказать, что тирания и цензура началась при укрохунте. Цензура была при Януковиче. Целый год Янукович внушал населению Украины о пользе "торговой ассоциации с ЕС", затем решил отложить на время подписание этого документа. К чему это привело мы все знаем. Процесс разрушения Украины идёт до сих пор.
Очевидно, что события на Украине является непосредственным следствием цензуры при Януковиче. Т.к. по СМИ не было дискуссий и обсуждений на тему практичности "торговой ассоциации с ЕС". Была одна единственная правильная точка зрения Януковича. Эта политика стала разрушительной для Украины и не лучшим развитием событий для Януковича.


Такким образом, историческая практика показывает, что цензура создаёт проблемы для населения, затем качество и количество проблем становится таковым, что население теряет над собой контроль и идёт на Майдан не думая о последствиях. Система разрушает сама себя это логично. Т.к. по теории автоматического регулирования, любая система управления без отрицательной обратной связи не стабильна и саморазрушительна.


Наша власть действует по алгоритму коммунистов и Януковича, т.е. она не боится вести политику против народа, но зато очень боится майдана. Наша власть, как любая тирания, считает, что только её решения правильны и слушать народ совсем не надо. Следствием этого неизбежно станет раскручивание процесса развала всей системы.


Кроме того, вот вчера по ТВ показали Антимайдан. Извините, но если наша власть против Майдана, то какого хрена наши суды легилизовали агентов Госдепартамнта США, т.е. Мемориал и Сову?
Совершенно очевидно, что наша власть чувствует себя всесильной и ей кажется, что если она крышует и имеет финансовый поток от Госдепартамента, то всё так и будет. Однако, я очень сомневаюсь, что так будет всегда. Очевидно, что США не привыкли выбрасывать деньги на ветер и они сделают всё, чтобы эти расходы были отбиты с процентами.


Т.е. наша власть продала нашу страну госдепартаменту США в рассрочку. Очевидно, что Госдепартамент США будет требовать через своих агентов проводить в России ту политику, которую считает нужным. Очевидно, что первичное крышевание финпотока Госдепартамента от ФСб не решит этой проблемы, а даст не более чем, психотерапивтическое чувство контроля над всем и вся. Которое усыпит бдительность и утратит фактический контроль за ситуацией.

 

Ян Бессонов

 

 

Акция за отмену 282 статьи

 

 

 

Города участники:

 

15 марта в 14:30 в Москве состоится пикет "Против политических репрессий и за отмену 282 статьи УК РФ" официально согласован и пройдет рядом с метро улица 1905 года.

В Санкт-Петербурге согласован митинг "Против политических репрессий и за отмену 282 статьи УК РФ" Митинг пройдёт 15 марта, в 14-00 на Марсовом Поле.


15 марта 2015 года в в 14.00 в Екатеринбурге пройдёт митинг, в рамках общероссийской Акции националистов "День Русской Солидарности". 
Митинг пройдет на Площади Обороны. В Общероссийском Комитете по организации этой Акции приняли участие представители организаций "Национальный Союз России", "Великая Россия", НСИ, НДП.

 

В воскресенье, 15 марта, русские националисты проведут в Нижнем Новгороде  пикет за отмену 282 статьи УК РФ. Активисты соберутся с 12.00 до 14.00 на ул. Большая Покровская у кинотеатра «Октябрь». Акция согласована. НДП

 

Кроме того акция согласована во многих других городах, более подробный список можно прочесть в сообществе "Русские против политических репрессий!".



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Это данные ВЦИОМ, что в сравнении с Гэллаповскими 80% не так далеко от истины

И РФ, и США, и Украину и другие страны возглавляют евреи... у них одни общие стратегические цели. Так что близко, далеко... блин, ну как так можно рассуждать. Если надо то и Гэл. напишут 110 и ВЦИОМ напишут 120. У них одни хозяева.

Цитата: Strelok
Госдепу как долларовой системе нужна война, а России и Путину - мир. Прочувствуй разницу

Сейчас уже признак необразованности разделять Госдеп и Путина... это одна большая еврейская семья. Разделяй и властвуй... вы только что подтвердили, что на вас эта еврейская технология подействовала. У ЕВРЕЕВ ОДНА ЦЕЛЬ - истребление народа. А Госдеп, Путин, Меркель, Обама, Порошенко... их разборки, переговоры - всё это театр для гоев. И тут важно не попасться на эти жидовские уловки. Кто возглавляет США? Кто возглавляет Украину? Кто возглавляет РФ? ОДни евреи... если ваш брат будет управлять соседней страной, а сестра другой... вы будете с ними воевать? Задумайтесь над этим простым вопросом... вот надо вашему брату уничтожить "свой" народ, сестре "свой", а вам "свой" (тот, которым вы управляете)... вы будете это открыто делать, чтобы овцы поняли ваши планы, или найдёте внешнего врага в виде вашего брата, сестры и будете рассказывать, что с ними боретесь, проводя под шумок геноцид народа.... всё же ясно и видно, сейчас только слепец и зомби разделяет различные управляющие структуры, силовые ведомства, политиков и т.д., имеющих одну генетику, одну идеологию на какие-то группы противоборствующих. Все эти оперативные столкновения имеют один результат - умирают гои.
Аватар пользователя
Здравия Народу!

Можно ПОДНИМАТЬ ГОЛОВУ по РАЗНОМУ - ГЛАВНОЕ, чтобы С ГОЛОВОЙ - с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Победит тот, кто ОСИЛИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ .
Аватар пользователя
Цитата: chel123
не применять её в отношении нашего народа
Требование отмены статьи это чисто прогосдеповская провокация всякой неруси, начиная с "руса" национаниста Гудмана, кончая либерастами-русофобами. А вот требование в рамках этой статьи защиты русской культуры от башкирских и прочих экстримистов, которые сублимируя лишают русских людей права смотреть свои фильмы, читать свои книги и изучать, это и может стать лозунгом шествия - "Руки прочь от русских пробежек", "Не хрен за русских решать, что нам смотреть и читать" - вот это действительно станет ударом по корке дерьма, налипшего к телу России, сигнал всей неруси, что русские пробуждаются, а не ходят как бараны на майданы и что шансы у пидаров из госдепа на перехват власти как на вУкраине, практически, нулевые ukraine
Цитата: chel123
"Российские же оценки дают 88%" - это откуда данные
Это данные ВЦИОМ, что в сравнении с Гэллаповскими 80% не так далеко от истины, что русский народ на данном этапе поддерживает курс Путина, не "филит-любит", а именно поддерживает. И стоит Путину "оступиться" как народ запросто милость сменит на гнев. Но 15 лет у него это получалось. Про путинский сионизм даже не комментирую, сионский раввин Шаевич писая кипятком, про развал Путиным с Берл Лазаром иудейского единства, уже всё сказал yes
Цитата: chel123
Путин и Госдеп работают на одних и те же человеконенавистников
Госдепу как долларовой системе нужна война, а России и Путину - мир. Прочувствуй разницу 3m_sie
Аватар пользователя
После расширения статьи 282 пунктом 3 (сепаратизм), митинги за отмену статьи странны, ибо требуют конкретизации целей (например, корректировки что данная статья исключительно должна применяться в отношении иудеев). В настоящее время Путин, подписавший указ о ТОРах, подпадает под действие статьи 282 ч.3. Почему бы не митинговать с этим лозунгом? "282 для всех! Путин подпадает под 282. По конституции все равны перед законом". Или "282, первые два пункта вычеркнуть". Без этой конкретизации... митинг за отмену 282 будут использовать СМИ как "митинг сепаратистов".
Как верно заметил Strelok - не применять её в отношении нашего народа - вот, что необходимо, так как по данной статье следовало бы запретить иудаизм, закрыть все синагоги, запретить Тору, Талмуд, Шулхан Арух, исключить из органов управления всех иудеев (департамент Э не делает этого, являясь пособником человеконенавистников). То есть всё дело в применении, а это тесно связано с тем, кто находится в управлении страной.... поскольку там окопались еврейские экстремисты, то и применение статьи происходит в отношении нормальных людей, являющихся экстремистами по отношению к дегенератам. ТАк что, практически всё решают кадры... кто применяет. Почти любой жидовский закон можно перевернуть с ног на голову поправками, поэтому смена концепции управления более важна, чем попытка вычерпывать воду в тонущем корабле. Статья есть... никто её вычеркивать не будет. Гораздо продуктивней всем "организаторам" сделать еженедельные встречи активистов... русские пробежки, совместный поход на природу, одновременная подача исков, заявлений в местные администрации и доведение дел до победного конца, то есть тренировка действием (которое увенчается победой), чтобы люди видели - от каждого многое зависит. А еврейская власть старательно пытается доказать, что от нас ничего не зависит... надо расслабиться и ждать. Подобные митинги (изначально обречённые на провал) лишь внушают апатию в людей. Но... тем не менее, собраться вместе с единомышленниками в одном месте - в этом тоже громадный плюс, особенно для тех, кто сделает это впервые.

Strelok

Путин и Госдеп работают на одних и те же человеконенавистников, с одними и теми же целями - истребление народов, паразитирование на оных. Противопоставлять левую руку правой... попасться на технологию "Разделяй и властвуй" - это недостойно человека, позиционирующего себя неким знатоком того, что происходит вокруг.
"Российские же оценки дают 88%" - это откуда данные... у вас спрашивали, вашим знакомым задавали вопрос. Все эти цифры - липа. 88 процентов дегенератов, а только такие могут поддерживать русофоба Путина, это неприкрытая ложь, манипулирование общественным мнением с целью мнением большинства заставить людей присоединиться к этому надутому рейтингу.

Насчёт губернатора Сахалина. Кто его назначил? 7 лет или сколько там воровал, откатывал... а тут поймали. Не поделился. Так в чём заслуга жидёнка Путина? В том, что он пестует тех, кто ворует у русского народа, проводит геноцид и отдаёт наверх, а тех, кто крысятничает, тех ставит на место? Может вспомним Сердюкова, Васильеву... Сердюкова Путин устроил работать к своему другу Чемизову. Чубайс, Кудрин вместо тюрьмы жируют и здравствуют... За 15 лет создана монолитная система геноцида, убирают лишь конкурентов... а такие как вы восхищаются сионистом, русофобом Путиным, который убирает тех, кого сам же и поставил. Путинофилия - это диагноз.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так что рейтингами мне тыкать не надо справедливость важнее
Что значит "тыкать"? Просто Гэллап это прогосдеповская структура, делающая репрезентативную выборку по своим американским технологиям и никаким образом не заинтересована давать Путину "лишние" проценты. Российские же оценки дают 88%, что означает "все, кроме маргиналов". Но и это "не в тему", в тему то, что здесь антипутинизм широко используется, как "ширма", для нагло-саксонского и украинского русофобства. И не смотря на то, что из-за антипутинизма конкретно уже торчат русофобские уши и хвост, то это не вызывает никакой адекватной реакцииukraine
Аватар пользователя
Strelok, стороник путиноид-гелопов тебе хорошие цифры покажет. Но нормальные люди понимают, какими методами был достигнут такой результат - террором в отношении русских в частности. У Горбачёва, Хусейна, Каддафи рейтинг был не меньше, результат в конечном итоге известен. Так что рейтингами мне тыкать не надо справедливость важнее. Когда совко-чеченский митинг за бало собирает меньше народа чем немцово-либеральный это многое говорит о настроениях в обществе.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Strelok, воруй чинуша воруй? Как то толератнтно вы к ворам
К каким ворам? К губернатору Сахалина? Так его уже "закрыли" и очень надолго. О чём речь была в вопросе, если на русский перевести? Касательно Путина, уже 100 раз тут говорил, что пока Гэллап госдепа выявляет 80% поддержку населения России, то даже слово национанизм имеет смысл в два слова писать нац и онанизм. Так что если делать неху и бенеющее население никак не оправдывает госдеповские ожидание, то займитесь полезным делом требования прав русского народа на свою культуру, которая у русофобов вызывает ощущение экстремизма, а с Путиным русские сами разберутся, без привносимых извне идей типа украинской исключительности дегенератов ukraine
Аватар пользователя
Strelok, воруй чинуша воруй? Как то толератнтно вы к ворам и не толерантно к тем что с ними боретс. Но по стилю чувствует нервишки то сдают. И сдают правильно, Путина таки того? На данный момент скидывать вас будут скорее не русские националисты, а бенеющее население и им будет уже всё равно какой национальности автор, и работает он на госдем, так как госдеп кормит, а чинуши обворовывают и лгут.

Аватар пользователя
Очевидно, что первичное крышевание финпотока Госдепартамента от ФСб
Автор конкретно в теме? Инсайдер? А требовать надо не отмены статьи, а запрета её применения в отношении русской культуры, в частности чётко предусматривать ответственность за "признание" русских пробежек "экстримистскими" как и лозунгов "русский значит трезвый". То есть требовать запрещения использования статьи против русской культуры, не смешивая её с иными идеями типа национанизма и фашизма. Касательно же предложенной акции и этой статьи, то госдеповская вонь за киллометр прёт, нерусскому автору здесь очевидно насрать на русскую культура, а статья лишь очередной повод за гранты "полохматить бабушку", за деньги "подестабилизировать" ситуацию wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: