Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Альянс силовиков США объявил о начале контрпереворота против сионо-фашистской мафии

Альянс силовиков США объявил о начале контрпереворота против сионо-фашистской мафии

  • 5 ноября 2016
  • 6200
  • 2
  • megavarenik
  • Функционал

 

 
Пришло время , для штурма дворцов главарей сионо-фашистской мафии. Что по сообщениям множественных информаторов подтверждается в письме начальника Ген.Штаба генерала Джозефа Данфорда, разосланного всем офицерам вооруженных сил США. Данфорд говорит в письме: " Каждый офицер присягнул поддерживать и защищать Конституцию США " , чтобы " сохранить истинную веру и верность конституции." 

 

 

 

 

 

 

 

Это прямой приказ вышестоящего генерала , по защите Конституционного строя. Что написано в Конституции? Она говорит , что « Конгресс имеет право чеканить монету, регулировать её валютный курс " и " предусматривает наказание за подделку ценных бумаг и находящейся в обращении монет Соединенных Штатов ." Другими словами , вы присяга Конституции обязывает вас арестовать преступные кланы владельцев ФРС, которые завладели долларовым печатным станком с 1913 г. Кроме того, необходимо конфисковать суммы ценностей, украденные преступными кланами у американских граждан. 

В своем письме Данфорд также говорит "наша первоочередная дисциплинарная обязанность - поддерживать принцип гражданского управления над вооруженными силами ." Так как выборы фальсифицировались по крайней мере , с 2000 года, это означает , что гражданские волеизъявление не имеет силы, генерал Данфорд призывает идти в Вашингтон, и принудить возврат (вооруженных сил) в подчинение народному правительству. Это означает восстановление подлинной демократии и свободы прессы , так как информированная общественность имеет возможность выбирать свое правительство .Которое поддержат и военные. 

Народ, правительство и вооруженные силы Канады близки к своим американским братьям и сестрам , чтобы помочь в любой возможной форме , чтобы освободить их из - под контроля хазарских гангстеров. 

Олигархи в области высоких технологий, такие как Билл Гейтс , владельцы Apple Computer и Ларри Эллисон из Oracle Computer заработавшие свои состояния на производстве реальных вещей, а не на мошенничестве, дали обещание лояльности ложе Белого Дракона, и поддержке в сломе сионо-фашистской мафии.

Хиллари Клинтон уже направила $ 1,8 млрд в Катар и планирует в скором времени бежать, сообщают источники ЦРУ. Тем не менее, ни ей , ни другим членам преступных кланов не будет позволено уйти. Информаторы в Пентагоне охарактеризовали ситуацию следующим образом: " Тихий переворот Хиллари был предотвращен встречным военным контр. переворотом во главе с Республиканским кандидатом в президенты Дональдом Трампом...

Доклад Бенджамина Фулфорда от 2016.11.01

Контрпереворот против Хиллари Клинтон 
https://www.youtube.com/watch?v=JRldS9ZoOHY

События первых дней контр. переворота. Велесова Ночь удалась!


Боевой корабль ВМС США "Монтгомери" получил пробоину 
https://www.youtube.com/watch?v=nHgvjnLwd9I 

На газопроводе Colonial Pipeline в американском штате Алабама произошел взрыв, в результате которого пострадали семь человек. В радиусе трех километров проводится эвакуация населения. 
https://www.youtube.com/watch?v=VDs5vWpwBEQ

Кортеж вице-президента США попал в аварию 
https://russian.rt.com/world/news/329383-kortezh-vice..

В США в результате аварии после гонки пострадали 22 человека 
https://www.youtube.com/watch?v=euetpf3Ebwc

США: два пожара в самолётах в один день 
https://www.youtube.com/watch?v=IHh7e9J-P7s 

Пассажиры бостонского метро покидали дымящийся поезд через окна 
https://www.youtube.com/watch?v=37oUMfAp9j4


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Контрпереворот против Хиллари Клинтон
Клиньтон - Всего Лишь Мартышка в Руках Глобалисток Из Зетта Брюгге. И То Что "свидомые" США Всёже Почуяли, Что Их Ведут На ЗаКлание нЕОспоримый ФАкТ, Но Неподвластный Для ОсОзнания АнтиПутирастами - Явными Или Латентными Русофобами, Который "борясь" с ВеЛесом в Аватаре Путь Инь Лишь Льют Воду На Мельницу Глобалисткам - Сириусияньским Сучькам, Организаторам вСяких Движений "в золотой век" Из Числа НеВедающих Русских Богов, Культуры и Традиции 3m_sie
Цитата: svetllov
ukraine Сегодня клинтоны и их стронники для сша это тоже самое что путинисты ukraine
А Вот и Живое ПодТверждение НеПроглядной Тьмы и Тупости дЮже Свидомых АнтиПутирастов wink
Аватар пользователя
Нельзя исключать "переворота" по Турецкому сценарию, чтобы вычислить "генералов от народа" и потом их ликвидировать. Посмотрите какие массовые зачистки - после псевдо переворота в Турции!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: