Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Треугольник и Глаз Бого-Ящера

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

  • 1 февраля 2010
  • 11721
  • 9
  • usov
  • Функционал

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

Думаю вы знаете, что треугольники с надписью «Ягве» достаточно распространены во всех христианских конфессиях  и в частности в «ПравослаБной». И не только в церквях! Вот цельная подборка, а вот треугольники с глазом. Для модернистов вот Гривна и Доллар. Хороший пример: глаз в треугольнике в основании Александровского столпа в Петербурге.

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

Так же, вы уже уведомлены о том, что вТрапезной церкви главного православного Троцкистско-Сергиевого Террариума России справа от жертвенного алтаря на стене находится этот треугольник с надписью на иврите «Ягве» – то есть  имя БОГХА ЕВРЕЕВ – заметьте, Уотсон, – этот Ягве (Иегова) не богх гоев. Напротив этого треугольника на левой стенке трапезного зала церкви наверху находится такой же симметричный треугольник с надписью на греческом языке «Офеос» – то есть «Змей».

Греческая форма – АМЕН-ОФИС , а ОФИС, это тоже самое слово, что и ОФЕОС – ЗМЕЙ. (ЭФА -змея) Смотрите сами «Офиусса» – «Страна Змей» - раньше так греки называли Португаллию.

То есть логическая симметрия этих треугольников напрашивается сама собой. Это символика дурно пахнет! Давайте попробуем разобраться…

Осторожно! «Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит» Статья  опасна для вашего мировоззрения! Возможна непроизвольная перезагрузка мозга!

Некоторые материалы могут вас шокировать, другие – вызвать чувство досады и даже отторжения. Не пугайтесь, это нормально. Первое время, после снятия розовых очков, ваши глаза еще не привыкли к солнечному свету. Треугольник и Глаз Бого-ЯщераБудьте так-же готовы к тому , что если вы захотите поделиться открытиями со своими друзьями, они скорее всего, не станут вас слушать. Знаете, человек не так силён как хочется, и если ему всю жизнь долбили что это белое, а теперь он увидел, что это оказывается чёрное, то нормальный человек сразу и не признается. Как трудно, даже самому себе признаться, что тебя, оказывается, держали за лоха. И что тебя нагрели! Не сердитесь на них, их надо пожалеть. У многих мозги сильно уже промыты, они думают чужими штампами, говорят чужими фразами. «Сто миллионов мух едят говно и не могут ошибаться!».

Но, скажем словами великого поэта Омара Хайяма

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

В Талмуде сказано:
- Человек может обучаться только тремя путями..
Размышляя, читая и на собственных ошибках.
Выбирайте, только потом не говорите что вы не верили..

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
2% людей думает,
3% людей думают, что они думают
95% процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
Бернард Шоу

Ну что, Гои? Вы готовы? Поехали:

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

Только недавно мы запостили «Треугольник с глазом Ящера» в Георгиевском зале Кремля Images/Glaz-Kreml_GeorgievskiyZal.jpg. А этот глаз в треугольнике в другом- в Андреевском зале Кремля, наблюдающий за инавгурацией Медведева http://www.zarubezhom.com/Images/MedvedevInauguration.jpg. Треугольник с Глазом Ящера, наблюдающий за коронацией Александра Второго в Успенском соборе Кремля, вы тоже уже видели: Images/KoronaziiyaAlexanderII.jpg Сейчас я вам представлю старинную картину «Треугольник с Глазом Ящера» в Андреевском зале  Треугольник и Глаз Бого-Ящера

Кремля. – Чтобы вы несомневались, что мы тут на нашей планете Земля, и в частности в России, все заложники Images/Glaz-KremlAndreyevskiy.JPG – эта старинная картинка из «Московский журнал российской истории» №5 за май 2008 года, стр. 12. Власти меняются – «Глаз в Треугольнике» остаётся! И совершенно чётко, Уотсон, из всх этих алиенских треугольников следует, что только часть, хотя видимо и бОльшая, человекообразных сушеств на этой Земле, не в курсе этой символики. А часть человекообразных существ, и совершенно ясно что руководящая, (поскольку эта символика прослеживается с древности и в наши дни только умножается), не только знает своих «шефов», как вышеуказанный Николай Чудотворец, но и постоянно этой символикой дают это своим «шефам» знать. Эти Images/SHLUCHIM3.jpg – очевидно знают своих шефов - они ложаться спать и встают с именем «Ягве». А Ягве – Иегова – БГЪ оказывается, – Ящер.

Итак, Уотсон, главный вопрос: насколько вероятно, что церковно-светские власти, регулярно и по всяким важным событиям помещали Треугольник с Глазом на самой вершине вертикали власти ничего об это не зная? Каждый из аспирантов ибреологии вправе, и мы приветстуем самостоятельное мышление, выдвинуть свои объяснения этих фактов треугольников, которые прослеживаются через человеческую историю и находятся выше всего на вертикали власти, и у которых, как на этой медали 1812 года, даже кожа в пупырышках, как у ящера: http://www.zarubezhom.com/Images/NapoleonWoina2.jpg

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

вы помните изображение на однодолларовой бумажке – там глаз Ящера, то есть Змея, в

Треугольник и Глаз Бого-Ящера

треугольнике . А теперь посмотрите на фото из резиденции Смоленско-Калининградского митрополита – Успенского Кафедрального собора в Смоленске http://www.panoramio.com/photo/137437 и http://www.smolensk-travel.ru/smolensk.php?s_id=7&id_obj=21. На его правой стенке висит огромная икона Николая Чудоворца. Images/SmolenskUspTreugBG.jpg Заодно посмотрите на этого Николая Чудотворца, если вы до этого думали, что он славянин, и между прочим, корона Торы у него на голове: Images/SmolenskUspTreug3BG.jpg . Так вот на иконе – НАД головой Николая Чудотворца – опять пресловутый треугольник, а в треугольнике том надпись уже на русском, и написано в нём «БГЪ», то есть «БОГ», так как по правилам иврита пишутся только согласные. Для большей чёткости, треугольник на первом фото вынесен в отдельную рамку . То есть, Уотсон, получается такое явное тождество: ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ) = он же долларовое Всевидящее Око, поскольку в Википедии этот долларовый глаз так и числится в под названием «Всевидящее око» http://en.wikipedia.org/wiki/Eye_of_Providence И хотя правослабный Патриархат в качестве иконы Всевидящего Ока преподносил нам всегда некую необъяснимую шараду/ребус: Images/VsevidyascheeOkoMIR.jpg – как выразились бы математики, – здесь только что мы с читателями сделали элегантное решение уравнения «Глаза Ящера в треугольнике»: ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ). И как говориться в сказке: «А король-то голый!», также и в этом случае можно уже с достаточной долей уверенности полагать, что БОГ – то ЯЩЕР!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Автору респект и уважуха. То-то я смотрю куду ни глянь всюду только призрачная надежда: на государство, на президента ,дядю, армию ,осознания ,бога ,счастливое денежное будущее ,пришельцев ,ждём когда же кто-то чо-то там решит и т.д. и уже сколько веков, а надежда это чо- ожидание чего- либо кого- либо =оцепенение= зомби .Начнём сейчас, как насчёт всероссийского забивания на работу, службу и сотрудничества, а если электричество вырубить повсюду, и ни на неделю, год и два ,а больше вот где лампочка загорит там и есть эти змеи, там их и долбить ,согласен это страшно, больно, голодно, эти пи.. ры сразу начнут и деньжат подкидывать и обещать таки и льготы и соцпакет и тд вобщем мозг промывать, или рано ?может есть варианты ?

Автору позор. начинаеш рыть понимаеш- лажа(но зацепил)
Аватар пользователя
С детства мне попы не нравились, чёрные, важные, страшные и непонятные, фууууу
Аватар пользователя
BlastB
Пришло время осознанных действий.

Добра.
Аватар пользователя
Отличная терапия для спящих мозгов!!! Кратко,убедительно.Народ просыпаемся ато можно все проспать.

P.S.
Ну что, Гои? Вы готовы? Поехали:
wink
Аватар пользователя
Дэвид Айк про это уже давно рассказывает (и здесь статья была). Но большинство его не воспринимают всерьёз...
И в САВ про них тоже написано.
Аватар пользователя
Ребята! ТАК ЭТО лиш ОБРУБОК ПОЛНОЙ СТАТЬИ! - ВОТ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ!
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/30/glaz/

Аватар пользователя
Вот и течет вся наша энергия через политиков, через Христианское религиозное движение в руки серых на поддержания власти на нашей земле...(

Что выходит?
В Политике ты выбираешь не осознанно Ящера.
В религии не осознанно восхваляешь Ящера.
Аватар пользователя
Круто, ничего не скажешь. Я про это уже в каком то фильме видел на этом сайте.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: