Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Обзор событий недели 13-19 февраля

Обзор событий недели 13-19 февраля

  • 20 февраля 2012
  • 3636
  • 0
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Обзор событий недели 13-19 февраля

Засорение предвыборным мусором эфира продолжается. Все новости РФ посвящены имитации жизнедеятельности умершей Системы.

 

Мистер Путин понял, что РФ, благодаря его правлению стремительно превращается в «пустое пространство» и предложил некую программу народосбережения. Какого народа — опять не понятно. Ведь перепись конкретно показывает уменьшение числа жителей именно коренных народов, увеличение лишь на Кавказе и прирост всеразличных среднеазиатов во всех регионах. Видимо, за счёт этого населения и планируется населять просторы страны. Отныне иммигрантов можно считать личным «народом Путина»™.

 

Страх возвращения русских, брошенных в одночасье ставших каганатах, в бывших республиках СССР, очень показателен в этом плане.

 

Но, главным событием недели для русских безусловно является дело Мирзаева. Представители органов, привычно подождав пока спадёт волна недовольства, решили выпустить этого убийцу детей под залог всего в 100 тысяч рублей и переквалифицировать всё на статью о причинении смерти по неосторожности (максимальная санкция — два года заключения). Сколько таких дел было, но, не в этот раз. Реакция русских была однозначной,выходить на улицы. Да, пусть небольшими силами, да, за нами лишь сравнительно площадка интернета, но, те кто за нами — уже сила. И власти струсили, разрешив проведение митингов под присмотром полиции. При этом, осудили армяна, порезавшего русского фаната «Спартака» в Малоярославце, помним ту акцию фанатов, послужившую шоком для властей городка. И в преддверии акций 18 февраля Мосгорсуд не только оперативно (14 февраля) отменил решение об освобождении Мирзаева, продлив срок ареста (15 февраля), но и Следственный комитет отчитался 16 февраля о утяжелении обвинения на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Особо гнусным на этом фоне выглядит факт попытки подкупа семьи Ивана Агафонова, впрочем, всё по-кавказски, попытка купить того, кого не можешь запугать.

 

Конечно, трудно говорить, что испугались именно националистов. Проведённый вовремя опрос демонстрирует, что нам пока намекают на слабость. Речь именно о том, что Система вступила в период полного развала, от того и боязнь любых действий. Всё на что способны, только на обезьянью имитацию действий оппозиции, зеркаля всё, ленты смешные в ответ на белые, митинги за кашу и 500 рублейавтопробеги на BMW X6 и в открытых кабриолетах, ничего предложить реально не могут. Да ещё спам про подачки всем и каждому, можно и за рулём выпить, и стабильность и порядок во всём. Ну и нагнетание страха про всяких иноземных захватчиков. Приказ Кадырова своим соплеменникам не танцевать лезгинку особо смешон сейчас, а раньше можно было танцевать? (попытка просьбы своего молодняка не травить лишний раз просыпающего «Спящего»™.

 

Так что в ответ им только свист Обзор событий недели 13-19 февраля .

 

Хотя и не стоит обольщаться на счёт сил русских, но и упускать ситуацию нельзя. В этом свете особо понятна стратегия властей сделать всем «хорошо» и под это переформатировать Систему, оставив прежней суть, при смене декораций. Вот от чего все такие массовые движения на ниве строительства национально-демократических партий, господин Рогозин поставлен куратором. В ближайшем будущем мы увидим не только сменуориентации едром. Но все действия будут больше носить реакционный характер, будут лишь ответными, а от того и заранее обречёнными на провал. В этот раз Система ещё не готова к обычной для неё смене декораций. Потому и готовят к победе в первом туре, чтобы если «не быть, то хотя бы казаться».

 

Интересно, что псевдолеваков, скорей всего пока задвинут, их электорат может перейти к создаваемой путинистами в Екатеринбурге псевдорабочейпартии — «движение в защиту человека труда», там все эти лозунги про Сталина и крепкую Россию и «социальную справедливость». Во второй турмогут вывести Прохорова, а не Зюганова, чтобы дать подачку в таком виде среднему классу, принявшему активное участие во всех митингах за честные выборы. Шкобу приняли так же симптоматично, ну а все эти дела рашей… может быть дойдёт до антифашистов, что хозяева отказались от услуг их искусственно сформированной тусовки, оставив лишь долю малую на разживу (про запас).

 

Попытка цензурирования Рунета как-то заглохла, указав на маниакальный страх интернета. Все что-то стоящие сайты давно к зоне RU отношения не имеют.

Особо можно отметить создание зырянского национал-социалистического движения, стремление со стороны коми сохранять свою национальную идентичность можно только приветствовать.

 

Наши интернет-экстремисты привычно обвинят в либерализме, пишите… Пока в движении не появится ЛИЧНОСТИ (Ян Лютик), мы будем лишь пехотой. Потому предложение к тем, кому ближе «левый» или «правый» национализм. На самом деле всё это разделение условно и навязано, пока на данном этапе используйте существующие возможности вхождения в новые структуры, которые начнут формироваться после выборов. Сейчас с нами будут считаться, сейте «разумное, доброе, вечное». Кто понял, тот понял, кто нет, тому успехов в осознании…

 

И на десерт, кавказцы ограбили сына Николая Расторгуева, вокалист «Любэ» ныне активно агитирует за кандидата Путина. Такой вот он «народ Путина»™. Для всех жаждущих стабильности и прочего, видимо Вам нравится учиться только на своих ошибках? Только такие потрясения, личного плана, могут пробудить?! И таких преступлений десятки тысяч…

 

Всё меняется, всё тайное становится явным, уходящая эпоха забирает с собой своих носителей, рушатся транснациональные корпорации… Не проспите момент. Созидайте, участвуйте, предлагайте, организовывайте.

 

Особая благодарность Kshatriy за статью о кризисе митинговой стратегии и Доценту о финансировании движения.

 

 

ОСА

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: