Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Нобелевские лауреаты о Боге

Нобелевские лауреаты о Боге

Очень часто нас пытаются убедить в том, что большинство ученых ХХ века, включая Нобелевских лауреатов, были верующими людьми. Давайте разберемся, так ли это на самом деле?




В этом видео я не стремился собрать ученых, придерживающихся какого-либо определенного мировоззрения и отбирал их по известности и доступности информации об их отношении к религии.




Поскольку в рамках 10-минутного ролика невозможно охватить взгляды всех гениев ХХ века, то, чтобы избежать субъективности, я постарался привести как можно больше высказываний, обобщающих отношение ученых к религии. Картина в целом, я полагаю, ясна.

 

 

  

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Полностью согласен. Также Энштейн и Дарвин своими теориями направили науку по ложному пути. А Салль С.А. молодец, на доказательной базе громит всех этих тварей. Боюсь, как-бы его инквизиция не ликвидировала, как многих других толковых и нужных людей.
Аватар пользователя

Нужно просто знать, что 90% нобелевских лауреатов состояли в масонстве. Будучи марионетками мирового правительства, эти твари все это время способствовали формированию ложного тупикового развития человечества. А также шельмовали всех настоящих ученых, создав по всему миру репрессивные комиссии по лженауке...

Гинзбург это вообще тварь еще та, пустил под откос все достижения российской науки.

Посмотрите лекции Сааля, - там много фактического материала разоблачающего заговор масонской науки.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: