Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Бильдельберг 2014: "Путин нам мешает".

Бильдельберг 2014: "Путин нам мешает".

  • 30 июля 2014
  • 9146
  • 9
  • donelliott
  • Функционал

30 мая 2014

 

Вчера в отеле Marriott (Копенгаген, Дания) тайно собрались самые влиятельные воротилы (кстати, финансово поддержавшие на выборах 2008 года Барака Обаму). 62-я Бильдербергская конференция продлится до 1 июня 2014 года. По мнению редактора консервативной газеты «Америкен фри пресс» Джима Такера, члены Бильдербергской группы, кроме всех прочих мировых перипетий, устраивают войны, а также выбирают и смещают политических лидеров.

Встречи регулируются правилом «Чатэм-Хаус». Это Королевский институт международных отношений – важнейший британский «мозговой центр» в мире, изучающий международные отношения. Участники могут свободно использовать полученную информацию, но ни личность, ни принадлежность выступавших или присутствовавших не может быть раскрыта. 

Однако есть и открытый список присутствующих на Бильдерберг-2014.

 

Представители Deutsche Bank, Cyber ??Command (кибервойны, «обеспечивает свободу действий США и их союзников в киберпространстве и препятствует аналогичным действиям противника»), Майкрософт, Гугл, Goldman Sachs Group, Carlsberg Group (пиво «Балтика»!). Высокопоставленные лица: канцлер казначейства Британии Джордж Осборн, небезызвестный глава МИД Швеции Карл Бильдт, Генеральный директор Royal Dutch Shell Ван Дер Вин; МВФ в лице Кристин Лагард – недавно курировала вывод активов и разграбление Украины; Её Королевское Высочество принцесса Нидерландов Беатрикс; директор российского филиала Фонда Карнеги, начальник Секретной разведывательной службы Великобритании… Также присутствовали представители множества влиятельных СМИ. Учитывая кризис в Украине и особую повестку дня, прибыли Верховный главнокомандующий НАТО в Европе Филип Бридлав, Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

 

 

Многочисленные сотрудники службы безопасности сновали как снаружи, так и внутри отеля. Люди с камерами – успели они сделать фотографии подпольной встречи или нет – подвергались преследованиям. Часть журналистов была арестована и доставлена в полицию. Паранойя секретности дошла до того, что даже привезли «переносные» стены, которыми временно окружили отель.

 

В повестке дня, кроме прочих вопросов, стоят два: «Украина» и «Как работать с партиями с антиЕС-взглядами, прошедшими в Европарламент». Будут обсуждаться последствия для США и Европы грандиозного газового соглашения, заключенного Владимиром Путиным и Си Цзиньпином.

Будет и особое совещание, посвященное… Путину, ибо «Путин полон решимости построить альтернативный миропорядок, основанный вокруг стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР – пять быстроразвивающихся стран) в «многополярной» системе, которая может уничтожить доллар в качестве мировой резервной валюты, а также в значительной степени ослабить текущую ось мощности США-ЕС-НАТО».
Стоит сказать, что Бильдербергский клуб владеет 30 процентами суммарного капитала богатств, созданных человечеством. Существует и так называемая Трехсторонняя комиссия – владеет 60 процентами капитала планеты. Организации являются тайными обществами, в них входят лица, которые связаны с мировой финансовой архитектурой и курируют «миропорядок».

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Это сродни заявлениям США, Великобритании, что еврей Гитлер им мешал.... А на деле, они его поддерживали... бизнес, ничего личного (хотя это ложь, ибо генетика там рулила). Очередной театр только уже не для толпы, а чуть повыше рангом. Страну возглавляет сионист, то есть такой же бильдерберговец только параллельной сионистской организации, и одни жиды сокрушаются, что другие жиды что-то там мутят)) ну, право, смешно. А под шумок, как шло истребление народов, геноцид, так и идёт. Вся эта хня направлена на очередное расслоение народов... вы за Путина или за Мировое правительство, выбирайте Русы... из двух лжей.
Причём тем, кто реально рулит всеми этим обществами абсолютно по барабану, сионист русофоб русоненавистник Путин создаст технотронное государство, электронный концлагерь, и уничтожит русов в том числе системой путинского-жидовского образования, подменой нравственных ориентиров, или Мировое правительство жидовское обеспечит истребление народов, путём других инструментов. Вектор целей разный... концепция одна, кто-то её называет "иудобиблейской". Задача просто понять, что планов несколько, нет линейного сценария.
Аватар пользователя
А кто на этом "тайном" шалмане от эрэфии был? Не Греф ли? Рыжего то уже не зовут. Путину там небось мядаль выписали. Мешает и вредит то он только Русичам. А этим рептилоидам он отлично служит.
Аватар пользователя
КалоМойские АнтиПутирасты Похоже Даже Не Заметили Как в НегроФилов ПреВратились - Как Макаки Кривляются, Повторяя ТелоДвижения За Своим Негроидным Вождём, Изображая Из Себя дЮже Просвищённых Гейропейцев ЕС. И То бы Ни Чего, Для РусиЧей Жить в Ладу с ПриРодой Не ПриВыкать, Но Одно Обстоятельство НасТораЖивает - Маккаки Негроидные Сплошь Себя "русами" Восомнили, Напялив Маски "человеческие", Претендуя На Некую Общность дЮже "русских" Макак вМесто РусиЧей. Правда Не Замечая, Что Их НегроФильство Выдаёт в Них Суть Ихой ПриРоды. По Сему Шлём "проздравленья" Мисс Калин, Вышедшей Очередной Раз "замуж" И Сменившей Свою Фамилию На Трендовую, в Надежде Что в Силу Анигиляции Ей, Как Задрипаной НегроФильной Макаке, Уже Не Придётся Так Стаханить в Своём Ассассрульстве, Устраивая Здесь Местьный Бильдельбергский Клуб wink
Аватар пользователя
Да здравствует Путин, владыка земли!
Ты светишь народу сияньем любви,
Ты дал нам работу и счастье свобод.
С тех пор безработица тут не живет!

Хотим мы трудиться и радостно жить,
Нам партия дарит возможность любить!
Нам партия светит сквозь ночи и тьму
За это её безгранично люблю!

Так здорово все и свободный народ
На радость отчизне все песни поёт
Живем хорошо и довольны мы всем,
Пусть Путин стоит у руля насовсем!


Аватар пользователя
Вчера в отеле Marriott (Копенгаген, Дания) тайно собрались самые влиятельные воротилы

Люди с камерами – успели они сделать фотографии подпольной встречи или нет – подвергались преследованиям. Часть журналистов была арестована и доставлена в полицию. Паранойя секретности дошла до того, что даже привезли «переносные» стены, которыми временно окружили отель.

В повестке дня, кроме прочих вопросов, стоят два: «Украина» и «Как работать с партиями с антиЕС-взглядами, прошедшими в Европарламент». Будут обсуждаться последствия для США и Европы грандиозного газового соглашения, заключенного Владимиром Путиным и Си Цзиньпином.

Будет и особое совещание, посвященное… Путину, ибо «Путин полон решимости построить альтернативный миропорядок, основанный вокруг стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР – пять быстроразвивающихся стран) в «многополярной» системе, которая может уничтожить доллар в качестве мировой резервной валюты, а также в значительной степени ослабить текущую ось мощности США-ЕС-НАТО».

У нас тайная встреча, с заборами. и со спецслужбами шныряющими просто сотнями и хватающими журналистов всех без разбору. и тут же. в... повестке дня..... lol
Аватар пользователя
Ерунда. Уверен, что рейтинг Путина строят по принципу реверсивной психологии: если Путина ругают США и Билдерберг - то значит он хороший и его надо защищать. Людей, как стадо баранов, пугнули и они побежали в нужном направлении. Увы, народ зачастую туп и неразборчив, необразованный и ленивый, живёт ощущением набитых кишок и верой в то, что так будет всегда.
Может мой знакомый и прав, что быстрее бы сюда вошло НАТО, тогда многие вещи встали бы на свои места и серые краски стали бы бы чёрными и белыми.
Аватар пользователя
Трехсторонняя коммиссия 60% капитала планеты, у Бильдерберга 30%. Остаётся 10% на всё проче население 7 миллиардов людей и 200+ государств. Но дибилам путинистам вериться, что их кумир консолидирует все 200+ стран и все7 ярдов людей и - ура! Построит новый миропорядок! Дети, учите сперва арифметику.
Аватар пользователя
Интересно , откуда такая информация , если всё заседание было секретным до безумия ?
Аватар пользователя
Ну вот и путину начало воздаваться за то что притеснял русских, карма от неё не уйдёшь smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: