Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Депутаты КПРФ поймали Фёдорова за язык.

Депутаты КПРФ поймали Фёдорова за язык.

  • 7 сентября 2014
  • 6947
  • 11
  • amdalex
  • Функционал


Депутаты Госдумы Валерий Рашкин и Сергей Обухов обратились к Генеральному прокурору, председателю Следственного комитета и директору ФСБ с просьбой дать правовую оценку высказываниям депутата-единоросса Евгения Федорова относительно деятельности Центрального банка и иностранного финансирования политических партий в России. Письмо с соответствующим запросом опубликовано на сайте КПРФ.
Развитие события обещает быть интересным и прояснит многое. Пусть ФСБ и Ген. Прокуратура даст оценку работе ЦБ, Думы и пр. Ещё месяц назад мы говорили о том, что признания Фёдорова содержат явные признаки ст.275 УК РФ - государственная измена, а так же ст.128.1 - клевета.


Фёдоров признался в государственной измене


И вот КПРФ уже лично встречается с Фёдоровым в прямом радио-эфире: Коммунисты vs. едроса Федорова.

В ближайшее время в свет выйдет очередной фильм о депутате Фёдорове, продолжение фильма "Фёдоров и ВТО Обратная сторона Фёдорова Ч1"

 

А пока несколько ключевых моментов о правдорубе запутиноиде Фёдорове и его хозяевах.

1.Вступление в ВТО. Фёдоров с 2006г. лоббировал вступление в ВТО. И если, как он говорит, мы в ВТО с 1990х годов, то зачем нужно было подписыватся под этой кабалой? А это 100% кабала: Меморандум ВТО от 19 марта 2001 постановляет, что национальные законы и регулирование стран мож­но отменить, если ВТО посчитает их «более обременительными, чем необходимо». Комиссия ВТО по урегулированию споров обладает правом вето на решения любого парламента или любого правитель­ственного органа любой страны. Именно она решает, является ли тот или иной закон или правило «более обременительными, чем необходи­мо». Отсюда все вытекающие последствия - привализация 2.0, ГМО, геноцид. И Фёдоров лично голосовал эа это! А теперь он нам рассказывает, что мы в оккупации и потеряли суверенитет. Мы его потеряли благодаря таким вот предателям, как Фёдоров и Путин.

2.Приоритет зарубежного права, над Российским. Это тоже ложь. В ст.15 сказано только об общепризнанных актах и нормах. А общепризнанность требует процедуры ратификации. Хороший пример тому - ст.20 конценции ООН о противодействии коррупции. Путиноиды согласились с конвенцией и подписали её всю, кроме одной этой статьи. Значит нет никаких приоритетов международного права. Да и к тому же, отказ от международного права - это отказ от базовых норм и условий для человека. Отказавшись от этих международных норм, мы отказывается на от защиты и от прав в случае открытого геноцида населения России. Вот такое фарисейство выдаёт на Фёдоров.

3.Запрет на идеологию. Никакого запрета нет и это мы видим каждый день. Каждый день на нас выливают бочки с иудо-либеральной идеологией, законы меняются строго под либеральный канон, советники президента, министры и прочие чиновники подбираются уже чуть ли не по строго иудейской вере.

4.Путин спас Россию. Очень сомнительный тезис. Путин обеспечил Западу беспрепятственный вывоз наших богатств, а так же обеспечил спокойствие и лояльность населения в условиях развала всех сфер деятельности государства, передачу активов России транс-национальным корпорациям. Он достойный продолжатель дела Ельцина. И когда нам говорят, что заслуга Путина в том, что он сделал процесс не лавинообразным а плавным - то стоит понимать, что это технология обеспечения лояльности населения, технология "зомбирования", если угодно.

Оккупации нет, есть массовое предательство. И лечится это только кровью. Кровью таких, как предатель Фёдоров.

Русские, вперёд!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Единственное в чём не ошиблись те, кто ещё несколько лет назад находили рациональные зёрна в словах Фёдорова... так это то, что Фёдоров - рупор Путина.
Аватар пользователя
Цитата: ГриШин
Логика его рассуждений резонирует с Родовой памятью

Логика резонирует не с родовой памятью, а с текущей ситуацией!
Вы совершаете ту же ошибку по отношению к Фёдорову, как и к Путину - слова красивые, а дела то лилипутские, Фёдоров способствовал вхождению в ВТО, он согласился с этим и при этом отрицает это и не объясняет, вот поэтому он двуликий тупой предатель!
Аватар пользователя
T34, мне картина представилась не такой мрачной. Потому как я ещё 2 года назад начал задавать эти вопросы КПЕшникам и в итоге мы видим, что КПЕ Фёдорова уже не признаёт однозначно, их иерархи Фёдорова "похоронили". А по поводу националистов я б вообще не волновался ) Возле него люди, либо подготовленные иудами, либо совсем безнадёжные, либо ещё не понимающие чего происходит. И пока там периодически крутятся наши люди - мы пополняем наши ряды ) И за одно учимся, учимся, учимся...
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
T34, я сейчас выскажу противоречивое мнение но...
те, кто пришёл в НОД уже организациями, реально ещё НОД не поддерживают. То же КПЕ после выхода фильма "Фёдоров и ВТО" сразу задали вопрос Фёдоров официально и публично: какую страну мы будем строить и какова цель миллионных митингов НОДа? Фёдоров отмолчался. Теперь, когда ему в лоб задают этот вопрос, он как скользкий сом начинает нески какую-то эмоциональную бредятину и всё. Пообщавшись с рядовыми представителями КПЕ и пр., и даже самого НОДа, я понял, что никакого единства в поддержке Фёдорова нет. Люди нашли площадку для объединения и это хорошо. Я предупреждал, что они могут использовать эту площадку для знакомств, для поиска единомышленников (хотя тот же московский НОД сопротивляется этому!), но будьте готовы к тому, чтобы саботировать главные митинги в Москве(!!!). Выходя на такой митинг, заодно с Путиным, давая ему легитимность, вы поддержите развал СССР, приватизацию, ювенальщину, ВТО и пр. мерзость.
В общем, то что около НОДа появились различные активисты - это хорошо, пусть обнюхиваются, привыкают друг к другу, перехватывают активных патриотичных людей, главное, чтобы учились, зрели как политики.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
epic72, ну сказал ты это и что? Что Дума завтра разбежится? Может народ на улицы выйдет? Нужно использовать те инструменты, которые доступны сейчас.
Я больше скажу, ни Дума, ни Путин не легитимны. И что? Путин вдруг обидится и уйдёт? Партия в головах охло-быдла - реальная власть, которой они поклоняются. И не использовать это - глупость.
Если мы не можем сами собраться в достаточную силу - то нужно поддерживать тех, чьи интересы ближе к нашим. В целом мысль проста: можешь навязать свои правила - навяжи, нет - подстраивайся под чужие. Жизнь сурова и мечтателям в ней место на обочине.
Аватар пользователя
Всё, что происходит в думе, это жидовский театр, партии по определению разделяют
Народ, по конституции у нас нету партий.
депутаты, которые там трутся, сборище худших всех времён и народов.
фёдоров это сверхнаглая крыса - хуцпист.
Рыбников Ю.С - Обращение к Русам(Украина,Россия,Белорусь и др.)
http://youtu.be/sf3CVddrILQ
Аватар пользователя
ГриШин, Фёдоров плодит вокруг себя дебилов и беЗтолочей, не способных даже к самому примитивному аналитическому мышлению. Всё, что он изрыгает - эмоции "запутиноидного" содержания и всячески уклоняется от фактов. А тем временем Путин является вершиной той самой 5-й колонны, именно они и есть главные агенты ТНК и шестёрки "ГосДепа".

Давай-ка запутинец, опровергни факт существования меморандума ВТО от 19 марта 2001 года и тот факт, что Фёдоров за него проголосовал! Слабо?
Вы только и умеете, что со стеклянными глазами беЗтолково лязгать языком. Сам факт того, что кто-то оказался умнее вас, приводит ваш скудный мыслительный аппарат к одному примитивному выводу - он агент!
Аватар пользователя
Ничего особенного.
Продажная особь для оказания услуг.
В данном случае политических.
У них нет совести.
Обычный вальцепут.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: