Меню

Детские площадки в Европе

  • 19 октября 2014
  • 10647
  • 2
  • donelliott
  • Функционал

 

В хорватской газете опубликована статья со множеством фотографий.
Как это комментировать - не знаю, слов не хватает. Всё-таки, Запад стремительно движется к тому, чтобы "права человека" стремительно трансформировались в "право на оскотинивание человека". А т.к. взрослых тотально и полностью, в мирных условиях, без "гуманитарных демократических" бомбёжек и тяжёлых наркотиков очень трудно по-быстрому превратить в животное перевоспитать, то подонки сильные мира сего плотно взялись за детей.
Если этот плод воображения оборзевшего педофила очень творческого человека продолжит своё шествие по планете, то человечеству - конец.

 

Мой комментарий:

 

Да, впечатляющие фотки. Ничего не скажешь.

Ну а насчет оскотинивания человека... Еще раз говорю, - любая Цивилизация завершается оскотиниванием человека. Любая. На Мидгарде. Доказательство в том, что если люди тут существуют 1,5 миллиарда лет, а в космос так и не вышли, то... сами понимаете.

Тут планета Уроков. Те, что остаются в конце каждой Цивилизации - становятся неандертальцами и пр. человекоподобными, то есть уходят на длительный путь деградации Рода вплоть до кольчатых червей.
Потому что остальные, сдавшие Экзамены - они тут уже не воплощаются.

 

1.

 

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Во дерьмище то, смотреть противно. блин, европейских родителей нормальных совсем не осталось? Им то не противно что их детей в жопу иметь будут все, кому не лень? И внуков у них не будет..
Аватар пользователя
Европейские ценности... Мусоровоз им в задницу!

Почему-то сразу бросилось в глаза (первая картинка) - он черный, она белая. Помимо растления еще и смешение.

Ну а насчет оскотинивания человека... Еще раз говорю, - любая Цивилизация завершается оскотиниванием человека. Любая. На Мидгарде. Доказательство в том, что если люди тут существуют 1,5 миллиарда лет, а в космос так и не вышли, то... сами понимаете.

1. Почему же любая?
«Если бы мои сыновья не захотели войн, войн бы не было» - Гатл Шнапер, жена Майера Амшела Ротшильда и мать пятерых его сыновей. Если это так, а сомневаться оснований нет, то справедливо и такое: Если бы не было на планете еврейских, то и оскотинивать людей было бы некому.
2. Что значит "а в космос так и не вышли"?
А как же "Карта Создателя"? А как же масса находок технических изделий в пластах возрастом в миллионы лет? А как же мегатонны экспонатов в запасниках музеев ставящих в тупик вопросом - как и для чего это сделано (их потому и не показывают)? А как же летающая платформа Гребенникова? Наконец куда деть "Сказ о Финисте Ясном Соколе. Прошлое и настоящее"?
Это сейчас мы далеки от Большого Космоса. Но как оно было хотя бы пару тысяч (т.е. мгновение по сравнению с 1,5 млрд) лет назад? И как оно станет когда будет снят запрет на науку (хотя бы на одно - безтопливные технологии)?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: