Меню

Д/ф «1941» и его обсуждение

  • 14 февраля 2013
  • 4646
  • 4
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Первая серия

 

  

 

 

Фильм известного режиссера-документалиста Игоря Кобрина, пытается раскрыть зрителям канала "Украина" неизвестные факты Второй мировой войны. Затрагиваются вопросы, которые позволят украинцам по-другому взглянуть на суть военного противостояния СССР и Германии, и ход боевых действий в той войне.

 

 

 

 

Обсуждение первой серии

 

 

 

Пост-шоу сразу после эфира 1-й серии фильма. В качестве экспертов в студии историки и политики: Сергей Гмыря, член ЦК Компартии Украины; Андрей Ильенко, народный депутат Украины, член политсовета ВО "Свобода"; Руслан Забилый, историк, директор львовского музея жертв оккупационных режимов "Тюрьма на Лонцкого", и многие другие. Прямое включение из Бристоля - точка зрения бывшего советского разведчика,  автора книг "Аквариум" и "Ледокол" Виктора Суворова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
враг России.


Ты сам себе противоречишь. Как он мог предать Руссию если он был СОВЕТСКИМ разведчиком? Был он предателем или нет но уж точно не Руссии.
Аватар пользователя
Неужели можно всерьёз называть Резуна бывшим Советским разведчиком.
Это даже не предатель. Это просто изначально враг России.
Аватар пользователя
Хрень жидо-комунистическая, с какой стати отсчет ПРОШЛОГО РУССИИ идёт с 1917. ВСЁ ЧТО ДОСТАЛОСЬ ссср СТРОИЛОСЬ ВЕКАМИ ДО него. И ВСЁ это называлось РУССИЯ. КОМУНИСТИЧЕСКИЕ УБЛЮДКИ УБИЛИ И РАЗГРАБИЛИ ЭТУ СТРАНУ. А ЕСЛИ ВЫ ТАК СМОТРИТЕ НА ДОСТИЖЕНИЯ ссср ТО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ИМЕЛИ ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ В КОТОРЫХ В ТО ВРЕМЯ ПРИ ссср ЛЮДИ ЖИЛИ ЛУТШЕ. РУССИЯ СУЩЕСТВОВАЛА ВЕКА, КОМУНИЗМ И ВЕКА НЕ ПРОЖИЛ. комунизм был внедрён для того чтобы развалить РУССКУЮ ИМПЕРИЮ, которая была до революции по экономическим показателям ВЕДУЩЕЙ СТРАНОЙ МИРА.

КАК ГОВОРИТСЯ - ТА НАЦИЯ ПРОЖИВЁТ ДОЛЬШЕ У КОТОРОЙ ПАМЯТЬ ДЛИННЕЕ. ТУПЫЕ КОМУНИСТЫ ДАЛЬШЕ 1917 НЕ ВИДЯТ, ОНИ БЛИЗОРУКИЕ, ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА И В ОЧКАХ РАЗГЛЕДЕТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ. ЕСЛИ БЫ НЕ РУССИЯ КАКАЗ СЕЙЧАС НАЗЫВАЛСЯ БЫ - ТУРЦИЯ.
Аватар пользователя
А что тут обсуждать, нажимаем на "источник" переходим по ссылке "shiropaev.livejournal.com/161025.html" далее читаем статью и обращаем внимание на последнюю строчку; " С Уважением, Алексей Широпаев, лидер российского проевропейского общественного движения Национал-Демократический Альянс России" А как известно с европы ничего хорошего не светит!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: