Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Грядущая кавказская война? Нет. Всероссийская.

Грядущая кавказская война? Нет. Всероссийская.

  • 19 января 2014
  • 10064
  • 10
  • donelliott
  • Функционал

Грядущая кавказская война? Нет. Всероссийская.


 

Анализируя поведение приехавших в Россию мусульман (как из независимых государств СНГ, так и из формально входящих в РФ анклавов Северного Кавказа), мы нередко задаемся вопросом – чего они хотят? Просто срубить денег за счет русских, пользуясь полученными от русофобского путинского режима привилегиями, или же замахнуться на нечто большее?  Есть ли у них какие-то политические устремления относительно нас и наших земель?

 

Ответ на этот вопрос содержится в выступлении Абакара Абакарова – дагестанского предпринимателя и общественного деятеля, сделанном им на митинге в Махачкале 30 ноября этого года.

 

Грядущая кавказская война? Нет. Всероссийская.


 

Начал он свое выступление с жалоб на СМИ, которые якобы ведут «лживую пропаганду» против кавказцев. Абакаров недоволен, что русские уже не столь безропотно взирают на беспредел этнобандитов, и стараются уйти от навязываемых толерантных штампов, будто «у преступника нет национальности».

 

Особое возмущение выступавшего вызвал тот факт, что власть иногда вынуждена бороться не только с рядовыми этнопреступниками, но и с их главарями – в числе «жертв» были упомянуты фамилии олигарха Керимова, братьев Билаловых, этнических владельцев овощебазы в Бирюлево, а также адвоката Мусаева (ради поддержки которого, собственно говоря, и собрался митинг).

 

Жалился он и на «запрет» строительства мечетей в русских городах. По его словам, в Москве «на 12 миллионов жителей» всего пять мечетей. Видимо, он забыл, что Москва – это не его родной аул, и что из этих 12 миллионов не все являются мусульманами…

 

Но все это (а также высказывания про фанатов, про Буданова и т.д.) – не более чем второстепенные моменты, отражающие лишь эмоциональный накал растущего противостояния кавказцев и русских. Самые важные, на наш взгляд, заявления были сделаны Абакаровым во второй части выступления.

 

Он озвучил новую объединяющую идею – встать всем кавказцам под знамена ислама. «Нам надо забыть, что мы чеченцы, дагестанцы, ингуши… Мы – мусульмане! Мы – кавказцы!» - провозгласил он. Ради чего и против кого рекомендует объединяться Абакаров?

 

Грядущая кавказская война? Нет. Всероссийская.


 

А вот для чего. «Мы строили эту страну! Она наша!» – кричит он. Вы поняли? Россия, издревле бывшая землей русских, теперь – ИХ страна. Это ОНИ, оказывается, ее строили! Вот зачем нужно объединяться мусульманам и кавказцам - чтобы показать, чья это страна!

 

Обозначен и враг. Поратовав за национализм кавказский, Абакаров посетовал, что идеи национализма (только уже не кавказского, а русского) проникают во власть. Обозначены и действия врага, с которыми надо бороться в первую очередь – в частности, упомянут закон о запрете хиджабов в школах. «НАС это не касается» – заявил он, имея в виду школы Кавказа – «Но касается наших собратьев, живущих в других городах России (видимо, той самой, которую «строили кавказцы»).

 

Озвучены и первые географические цели грядущей экспансии. «Краснодарский и Ставропольский край – это земли мусульман». Эти слова – не просто плевок на могилы тысяч русских солдат, павших в боях за эти благодатные земли с мусульманами в ходе долгих войн 19 века. Это – уже политическая программа! Земли вернуть, русских уничтожить/изгнать или обасурманить! Итоги русско-кавказского противостояния 19 века – пересмотреть! Взять реванш.

 

Только очень недалекий человек способен думать, будто слова Абакарова – это всего лишь мнение экзальтированного горного экстремиста, которых на самом деле не так много. Увы, нет!

 



 

Русским пора снять розовые очки. Грядет война! Возможно, она начнется не сегодня и даже не завтра. Но она неизбежна! И выбор у нас невелик. Или потерять Родину и уступить свою землю инородцам. Или победить, вернув себе государство и подавив врагов внутренних и внешних. И каждый русский уже сейчас должен опеределить свое место в строю будущей войны.

 

Грядущая кавказская война? Нет. Всероссийская.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
у русских нет своего государства Кто в танке см конституцию
Аватар пользователя
Полезно вспомнить откуда такая смелость в суждениях.
Расчёт на 5-ю колонну в РФии. Вот бы с чего начать.
Аватар пользователя
Tuum. Ну да, ну да, опять русских погонят на убой ..., причём снова лучших.
Давайте для начала определимся, во имя чего мы все готовы сражаться.

А русских гнать никуда не не надо. Они сами поднимутся.
Аватар пользователя
Цитата: vend
Русы будут драться за себя, а не за некое русское атрофированное приложение к ним.

Не рановато ли выделяться из всех начали !? Хотя с другой стороны, тоже умелый, и даже в некоторой степени довольно смелый ход. Но так же, очень грубый и легко читаемый ... Получается, с одной стороны идёт пропаганда "Мы Русские а НЕ рассеяни", а с другой теперь навязывают "Мы Русы, а НЕ Русские" )) забавно ..., воистину "разделяй да властвуй" ))
Подобные изречения аля "мы Русы, а вы Русские" может вытравить из себя либо какой-нибудь ошпаренный жид, либо абсолютный неадекват, тупо повторивший где то услышанное !
Слово Русы, бесспорно следует внедрять (возвращать), но постепенно, без агрессии и навязывания. Оно само должно прижиться в народе.
Цитата: ExtremeVideo
не во имя чего, а во имя Предков и Богов наших и Воли Русской. А Воля Русская, это жить без марамоев и педерастов всех мастей.

Вам не кажется, что это как минимум странно ep сражаться во имя мёртвых, хммм что то это очень напоминает ... Может лучше во имя живых, во имя своей Белой Расы и её наРодов, во имя будущих поколений , во имя своего Белого Мира !?
Как то вы все старательно уводите в сторону ..., и абсолютно никак не желаете напрямую касаться расового вопроса, по сути ключевого и наиважнейшего для нас, особенно сегодня !

ЗЫ. На самом деле, родноверы (ведисты), должны быть в наибольшей степени расистами нежели кто либо другой, но здесь почему то это очень мало выражается.

ВЕДУН, каждый сам за себя ? Это серьёзно !? Вроде того, вот мой забор, а у соседа "хоть трава не расти" ... ?
Общая идея нужна, да такая, чтобы каждый за неё готов был пойти, и каждый видел в ней будущее, и чтобы она сама по себе изначально всех объединяла.

Аватар пользователя
А вы сражайтесь за себя , за свои семьи , ЗА РОДИНУ ...
И не слушайте не чих приказов , своей башкой думайте !
Не подчиняйтесь не кому ...
Аватар пользователя
Tuum, не во имя чего, а во имя Предков и Богов наших и Воли Русской. А Воля Русская, это жить без марамоев и педерастов всех мастей.
Аватар пользователя
много людей в России нестанут воевать ..они иудохристьяне ...
Аватар пользователя

Цитата: Tuum
Ну да, ну да, опять русских погонят на убой ..., причём снова лучших.
Давайте для начала определимся, во имя чего мы все готовы сражаться.

Вас на убой не погонят. Вас уже пригнали и поставили в очередь. Просто сидите и ждите.
Русы будут драться за себя, а не за некое русское атрофированное приложение к ним.
Аватар пользователя
И каждый русский уже сейчас должен определить свое место в строю будущей войны.

/берёт на плечо MG-42, встаёт в строй/ bully
Аватар пользователя
Ну да, ну да, опять русских погонят на убой ..., причём снова лучших.
Давайте для начала определимся, во имя чего мы все готовы сражаться.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: