Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Как выглядит государственная измена или о чём молчит Фёдоров?

Как выглядит государственная измена или о чём молчит Фёдоров?

  • 7 марта 2015
  • 6141
  • 10
  • amdalex
  • Функционал


 Депутат Фёдоров, !патриот! и большой сторонник суверенитета России, вот уже более 2-х лет развлекает нас своими рассказами про то, как Россию предал её никчёмный народ ещё со времён референдума о сохранении СССР. А что же из себя представляет сам Фёдоров?

Известно, что летом 2012г., вопреки действующей Конституции РФ и международным соглашениям России, Дума, в лице партии "Единая Россия" и ещё 3-х депутатов, Совет Федерации и лично п-резидент Путин, провели спец. операцию по втягиванию России в ВТО.

 

А теперь внимание! Меморандум ВТО от 19.03.2001г. постановляет, что НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ и регулирование стран МОЖНО ОТМЕНИТЬ, если суд ВТО посчитает их "более обременительными, чем необходимо". Принципы обременительности утверждает сам суд ВТО. Это означает, что ВТО ВПРАВЕ ОТМЕНИТЬ ЛЮБОЙ ЗАКОН В РОССИИ и будет пересматривать уже принятые законы!


Согласно этому же меморандуму суд ВТО имеет право ВЕТО НА ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ПАРТЛАМЕНТА страны-члена ВТО, а так же, предписывает в суде ВТО отклонять "контраргументы, указывающие на гарантирование общественного блага", вместо это­го на первом месте должен стоять принцип эффективности.

 

Вот так выглядит государственная измена.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Всегда всё проверяйте. Вот результаты голосования от 10 июля 2012 г http://vote.duma.gov.ru/vote/83815 Сайт Госдумы. Находим результаты на Ф. Он сказал что не успел на голосование. Может и не соврал. Но кто то проголосовал за него))))?
Аватар пользователя
Самое интересное, что существует верхушка инопланетных, паразитических цивилизаций которых наши предки называли кощеями.?
Просьба не флудить и не подставляться. Лучше распространите.?
Аватар пользователя
Меморандум ВТО от 19 марта 2001 постановляет, что НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ и регулирование стран МОЖНО ОТМЕНИТЬ, если ВТО посчитает их "более обременительными, чем необходимо". Комиссия ВТО по урегулированию споров обладает правом вето на решения ЛЮБОГО ПАРЛАМЕНТА или любого правительственного органа ЛЮБОЙ СТРАНЫ. ВТО само решает, что является "избыточной бременительностью".?
Аватар пользователя
Зачётно!!!!)))) улыбнули) Ролик в массы.... Путин - гарант жидовской оккупации, лжец Фёдоров, фарисей Стариков, шизик Кургинян и прочая кремлядь - пособники оккупации, а, возможно, что все являются представителями единокровников оккупантов. Так, например, фарисей Стариков, кручинится, что СМИ ведут информационную войну против народа... а сам в это время является коммерческим директором первого канала в СПб. Леонтьев из программы Однако является вице-президентом Роснефти. Костин, друг Путина, глава ВТБ24 получает в ДЕНЬ 4.7млн. рублей, это даже больше, чем озвученные Рашкиным зарплаты дружков Путина Сечина - 4.5млн. рублей в ДЕНЬ, Миллера - 2.2.млн. рублей в ДЕНЬ. Национальное освободительное движение (НОД) - это сборище предателей своих народов, родов, семей, земли, культуры, языка, Родины. *Вот тот, кто говорит, что поддерживает Путина... мне трудно давать характеристику этим людям... но это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда это просто придурки, либо провокаторы.*?
Аватар пользователя
И какое отношение это имеет к данной новости?
Аватар пользователя
Roctok - это или робот или платный агент. Как можно тупо за уши так притягивать левую тему?
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Просто интересно с чем тут можно не согласиться
С тем что на Украине "не осталось" олигархов и что все предприятия со слов Абрамявичуса стали средними и малыми, как на родине у "гения" экономической мысли из Литвы. И прежде чем делать подобные заявления можно было бы для начала съездить посмотреть на мариупольский комбинат, пока он находится в украинской оккупации, а не делать подобные заявления, свидетельствующие только об одном - каждый, попадая на Украину, начинает неотвратимо тупеть до олигафрении.
Аватар пользователя
SHKET, может скажешь, с чем ты не согласен в новости? Просто интересно с чем тут можно не согласиться, это ж всё из реально существующих документов, коорые подписали реальные люди из правительства.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: