Меню

Карта Русской Тартарии

  • 4 сентября 2015
  • 4153
  • 4
  • Monter
  • Функционал

Это карта Русской Тартарии, что отчётливо явствует из названия карты. Русские территории, в которые тогда входили и Китай, и пресловутая Япония, населённая белым народом Айнов. Я говорю «тогда», имея в виду время создания карты: 1749 год. То есть, ещё до Петра Первого всеми этими землями владела Русь. Европа, как мы видим по факту существования европейской карты, это вполне признавала.

 

Но после того как к этим территориям приложил руку «Великий реформатор» Пётр, Русские территории начали катастрофически сокращаться. А делалось это так. Какая-нибудь область называлась «республикой», для неё сочинялась «история» со своей «древней» культурой и своим «очень древним» языком-мовой, который сначала был лишь диалектом русского языка, затем, с накоплением отличий, его превращали в наречие, а затем уже можно было говорить о другом, отличном от русского, языке. Это происходило как на территории Азии, так и Европы. Всё больше и больше появлялось всевозможных предателей Русской цивилизации, разных «западенцев» (от слова запад), «немцев» от слова онемевшие), «татар» (от слова тартария), турок (от слова чурки), «казахов» (от слова казаки), «украинцев» (от слова окраина)… Все эти подлые отщепенцы, так называемые «малые народы» и теперь за три доллара вместе с евреями готовы не только маму родную, а даже всю землю-матушку предать и продать. Они вам с три короба наплетут столько разных «древнейших» историй, столько ядовитой слюны выльют на родную Русь, что в пору всему человечеству в этой их слюне захлебнуться.

 

Старая политика «разделяй и властвуй» работает там, где люди не имеют знаний о своём прошлом, превратившись в тупых невежд. При очень небольшой затрате личной энергии любой директор завода может превратить своих рабочих в два разных враждебных народа путём обычного производственного соревнования между двумя рабочими бригадами буквально за двадцать лет. А что сказать о Русской земле, которая охватывала полмира?!

 

Мы ничего не можем сделать, ведь они вполне добровольно проститутствуют с пришедшими с юга семитскими моськами, мы им как бы совсем не указ, с кем им спариваться и на кого лаять. А всё это так потому, что мы, хозяева Русской земли, если и не предаём свою высочайшую духовную вековечную и неизменную культуру, как все эти выродки, но и ничего не делаем для того, чтобы воспрепятствовать заразе разложения, распространяющейся вокруг подобно чуме.

 

И вот, дошло уже до того, что, даже имея все доказательства Русской цивилизации на территории Китая, Японии, Туркестана, Кавказа, Скандинавии, Казахстана, а теперь ещё и Украины, мы ничего не можем доказать. Потому что подлые евреи обычно никаких доказательств не слушают. Поднимая свой базарный хай, они в этом гевалте любую правду похоронят. А наши доморощенные ЖЫДОЛЮБЫ им подыгрывают, чтобы своих великих предков предать забвению ради еврейской «самой древней профессии».

 

Казалось бы, делов-то, сжать руку в кулак, да залепенить по морде любому, кто вякнет на Русь, как наши славные предки делали. Так нет, все мозги народу свернули, разговаривать с человеком по-русски невозможно. Ты только рот раскроешь, чтобы слово молвить, а он тебе уже десять статей из конституции процитирует вкупе с библейскими строфами! А если не может что-то умное сказать, то еврейским матерным языком любого нормального человека заболтает. Болтун на болтуне сидит, болтуном погоняет.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Яровитязь,
То, что эта карта вышла после смерти Петра Первого, только доказывает, что процесс сокращения Русских территорий начался после его правления, то есть тогда, когда всю науку в России возглавили кукуйские немцы со своей норманской теорией превосходства над славянами. А в Европе ещё некоторое время картографы продолжали изображать мир таким, какой он был на самом деле. И это понятно: им ещё не было известно о "передовой" политике Запада разделить Россию на кучу мелких враждующих стран.

Китайцы с японцами уже давно у виска не крутят, начиная с археологических раскопок на китайской территории, доказывающих, что в более древних культурных слоях находятся артефакты белой расы, идентичные ямной культуре средней полосы России и южной Сибири. Не говоря уже о последних всплывших свидетельствах об айнах. А вот почему ты так яростно этому противишься - вопрос...
Аватар пользователя
Пётр 1 умер в 1725 году, карта 1749 года, но пётр во всём виноват. Ми всё доказали, ми самые умные, а реально это же позорно показать кому-то.

Тогда не было особых границ на восточном направлении, не только у России, у всех, европейцы вообще плохо понимали, что там находится на востоке и кто где живёт, карта чисто приблизительно накидала кто где живёт и что там находится на этих территориях. Карта кстати называется "карта российской империи и татарский национальностей". Просто некоторым надо уметь хоть немного думать о действительности, а не заниматься придумыванием новой истории. Это ничего не изменит, кроме того, что японцы и китайцы начнут крутить пальцем у виска, и правильно собственно сделают.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Всё СеВерное ПолуШарие Было Русью На МидГарде и Всё "белое" НаСеление Было Русским НаРодом.

Верно!!!!!!!!!!!!!!!!! Ассарус.Мене-то пАнят-Наткх-то...но для Нор_Ода говори ешщё панятнии и простсччи...ха ха ха.......................
Аватар пользователя
Всё СеВерное ПолуШарие Было Русью На МидГарде и Всё "белое" НаСеление Было Русским НаРодом. ВыРождаясь Из Расы Через Смешение Потомство Руси Чей Утрачивало Русскую Речь и СтаНовилОсь Русофобской НеРусью - Сие, Как На "Машине Времени", Можно Наблюдать СейЧас - нА вУ Край Инье, Потому Как ВыРождение Давно Уже Не Новость, А Старость - Доля По ПроЯвьЛенной Волеukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: