Меню

Мигранты и/или евреи?

  • 6 августа 2016
  • 4376
  • 2
  • chel123
  • Функционал

 

 

 

 

     "Разделяй, стравливай и властвуй"(с) Кто из нас не слышал этой цитаты, большинство, наверное, даже знают, кто это сказал и приминительно к чему. Однако, знать (в понятии информирования) и понимать (осознанность и практикоприминимость) - это разные вещи. Каждый курильщик информирован фразой на пачке сигарет "Курение убивает", но продолжает курить. Почему? Потому что информация не стала частью алгоритмики психики, не заменила собой те информационные модули-фильтры, которые получили раньше прихода новой информации доступ к ядру сознания. Так и с другими терминами и воззрениями, если человеку какое-то убеждение сформировали ранее, и он это принял в качестве фильтра, то дальше новую информацию он уже воспринимает, как правило, через этот фильтр. Этим свойством облалает детский, инфантильный тип психики, взрослый же человек способен пересматривать ошибочные взгляды и убеждения, если оные с позиции логики и здравого смысла окажутся таковыми.

Хотелось бы, чтобы данный ролик посмотрели в первую очередь все, так называемые, националисты, те, кто видит решение всех проблем в борьбе с мигрантами из ближнего зарубежья, китайцами, кавказцами, узбеками и др. , отнимающими наши рабочие места, насилующими детей и женщин, ведущих себя по-звериному. Почему это так важно? Потому что план "уничтожения белой расы путём смешения народов" - это отнюдь не план тех, кто уезжает из своих стран в поисках лучшей доли. Повестку дня, отношение к мигрантам, выпуск накопившегося гнева народа в миграционный свисток, формирование контролируемых социальных группировок и др. - всё это находится в ведении тех, кто задаёт условия, тех, кто стоит в управлении, тех, кто, жируя и проводя геноцид оккупированных народов, находится в тенёчке. Поднять голову и взглянуть на этих ветхозаветных человеконенавистников - вот задача не только представителей белой расы, но и всех Человеков на планете Земля. Все народы планеты могут жить в мире и ладу, и лишь одно племя дегенератов, объединённое генетикой и идеологией, стравливает народы между собой, реализуя принцип "Разделяй, стравливай и властвуй", данный им сатанинским божком Яхве-Иеговой.

     Поняв это, по крайней мере, как надеюсь, часть людей, ещё не понимающая до сих пор "миграционный вопрос" и его приоритетность в сравнении с "еврейским вопросом", перестанут помогать еврейской мафиозной ОПГ, оккупировавшей страну, стравливать народы между собой. Те организации, которые не поднимают еврейский вопрос, руководятся и спонсируются в целях контроля населения и удержания власти ветхозаветной группировкой, а полагать, что они это делают по невежеству, глупости, скудоумию - верх наивности, и, скорее всего, априори чревато разбитыми надеждами. Кто-то скажет - да он за объединение с кавказцами, узбеками, китайцами - добавьте "в целях проведения в каждом народе Десионизации", и будете правы, так как малым и народам, не представителям белой расы так же грозит вырождение и вымирание, рабство и деградация под руководством иеговистов. Даже самые упёртые путинские тролли не способны опровергнуть тот факт, что у жида, русофоба, сиониста Путина две дочки галахические жидовки, более того три главных лица на Украине (президент, глава Рады, премьер), как три главных лица в РФии (президент, глава совета Федерации, премьер) являются евреями, не говоря уже о более низких чинах, где сплошь ветхозаветники. Почему нечего удивляться, что в стране реализуются планы евреев теми, кто стоит во главе страны, и "миграционный вопрос" - это лишь отвлекающая замануха для националистов. Может просто пора всем и каждому эти планы почитать? А прочитав, понять единственный выход из сложившейся ситуации, когда те, у кого в планах стоит - паразитизм и геноцид, находятся в управлении. Так как любой народ будет жить счастливо, в достатке и процветать на землях своих предков, если в его руководстве не будет евреев, а будут представители этих народов, и тогда китайцы будут жить с китайцами, заботиться о китайцах и не паразитировать на других народах, ибо в культуре китайцев этого нет, дагестанцы - с дагестанцами, армяне - с армянами и т.д., а не смешиваться с чуждыми им по культуре и генетике народом, и в создаваемых не евреями условиях не будут реализовывать свой менталитет "волков и овец", а если и приезжать в гости, то вести себя с гостеприимным народом по кону гостя. Всё это так просто и так естественно, но, всё зависит от тех, кто находится в управлении, и следит за соблюдением этих естественных правил.

"Там, где дерутся двое (любой представитель какого-нибудь народа) - выигрывает еврей"(с-Катехизис еврея в СССР)

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Настоящие враги - это жиды, именно эти пастухи водят за собой стада чурбанья и скрываются за их спинами.
Чуркобесы лишь буфер, за которым скрываются истинные виновники происходящего - это жиды. Старый еврей умирая велел сынку беречь нерусь мрачнозадую, говоря, если не будет их, тогда и нам не сдобровать, обязательно и до нас доберутся. Поэтому время от времени они мрачнозадых сдают, отвлекая основной удар от себя. Все так называемые бизнесмены по сути своей евреи жиды, кому как ни им выгодны эти стада чурбанья, готовых работать за полцены, и только таким образом у них есть возможность, как обогащаться, так и стравливать коренных с мигрантами, и на этом делать свой гешефт, и заодно отвести угрозу от себя.
Аватар пользователя
Сейчас в россии идёт медленное сокращение населения. Нет работы, нет денег, нет потомства.
Для этого мигранты и нужны, избавится от них затем не проблема.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: