Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Мнение Рахиера: Миллионы Кадырова, миллионы РПЦ - все за.

Мнение Рахиера: Миллионы Кадырова, миллионы РПЦ - все за.

  • 1 февраля 2017
  • 2528
  • 1
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахиера: Миллионы Кадырова, миллионы РПЦ - все за.


 

 Любит у нас власть большие числа. Если чуть что - миллионы их оказывается поддерживает.

Особенно любят властные цифру  - миллион.

Традиция такая.

То Кадыров выведет миллион в поддержку, где только вот он насобирал миллион то чеченов, когда их всего то 1,4 млн., включая детей и прочих недееспособных. При том что процентов 80 на заработках различных в Руси.

То РПЦ грозится вывести миллион правасланутых, дабы отобрать Исаакиевский собор не просто у народа, у мира всего - достояние ЮНЕСКо таки.

Это так сказать последний довод королей - показать всенародную поддержку самих себя.

Только вот забывают, что собрать толпу имея административный ресурс легко - только стоит дать команду и народ плетется на всякие митинги. Мудрый народ, знает, что плетью обух не перешибешь.

Такая традиция выставлять миллионы чисто она диктаторская. Это у либерастов клятых, у западников, у америкосов разброд и шатания. Там кто во что горазд. А вот у нас - стена каменная - все за одного. Только вот обрезает власть сию поговорку, сильно обрезают. Народ то все за одного, а вот один - ну никак не за всех. Потому сия поддержка народная  она формальна, согласно предписанию вышестоящих.

Помните все решения КПСС единогласно на всех собраниях. Все решения Единой России единогласно. Полный одобрямс деяниям Путина. Такое вот единодушие народное.

И власти кажется, что их власть прочна, смотрите вон весь народ поддерживает, весь абсолютно весь.

А попробуй ***нись. Хорошо если твой *** не заметят. А если заметят, то раскатают тем или иным образом.

Был помнится во времена перестройки анекдот про Чапаева:

"Объявил Чапаев гласность.

Петька спрашивает:

- Василь Иваныч, а что тепреь можно все говорить. И ничё за это не будет.

- Конечно Петька, ничего небудет: ни сапог, ни шинели, ни шапки и Анки тоже не будет".

Очень уж в последнее время актуальный стал сей анекдот, жищненный.

Вот так и народ показывает свое единодушие, ибо если чуть что придушат, элементарно запретив брать на работу.

Только вот ни Хуссейну, ни Каддафи, ни прочим не помогло народное единодушие в поддержке их. Кончили они плохо, а народ так же единодушно безмолствовал, миллионами молчал, глядя как их харамили по полной.

Ладно там демонстрируемая народная поддержка.

Взять того же Исаакия. Так ведь оказывается - это все пролог к оранжевой революциии, говорят. Злыдни либерасты так и хотят народ поднять супротив власти. И самое главное появились тут различные эксперты, типа М. Катасоновой или огроподобного Демидова, которые тоже самое говорят, что либерасты хотят на волне Исаакия поднять бучу, типа это нисколько нечестно. Ага, а кто вас просит подставляться.

А ведь эти прогосударственные фрики доиграются, договорят, и Исаакий может действительно запустить Революцию. Бабы с кострюлями в Питере в 17 году запустили же Революцию.

А тут еще Чайка вслух обозвал Страшнова, который Почта России, за бонусы его ворюгой прохиндейной.. Типа это невместно так делать, это ж не коммерческая там ОАО, а государственная ГУП. Низя так, когда у з/п средняя в Почте 20 тыров. А как быть с Роснефтью, Газпромом, и прочими ВТБ, там то ситуация с бонусами гораздо круче. Ах да они ОАО. Значит по Чайке, им можно получать офигенные бонусы, независимо от результатов.

А то что это ОАО почти, что на 100% государственные - как быть?

А результаты, что в Роснефти, что в Газпроме плачевные. Деградируют они. Вот пройдет лет пять и вытеснят Газпром из Европы - все к этому идет, итак уже потеряли очень даже много, уходят потребители к другим.

А что будет с Роснефтью - там будет еще хуже. Лучший российский друган Трамп снял все ограничения с добычи сланцевой нефти и с добычи нефти, которые наложил ярый враг России Обама. Вот тут и придет тот самый пушной зверек.

Смешно ведь проворававшийся Чайка (хотя конечно это же легитимно, у него просто сын коммерческий гений, Чайка тут не причем) судит Страшнова, официально получившего бонусы, согласно контракта.

Смешно то оно конечно смешно, на первый взгляд. Только вот власть себе подписала приговор. Ведь, что получается: во власть и в деньги могут войти только свои из круга ближнего или их дети. Им можно все. Остальные идите далеко, независимо от ума и прочих достоинств. Ваше  место властью оно определено уже и он там у слова, заканчивающегося на -раши.

Вот такая она ситуация: обманчивые миллионы народа с плакатами в поддержку и уже явный неадекват властных шутников. Остроумными они сами себе кажутся. 

А вот народу уже кажется по другому.

Он уже устал и впал в апатию. Однако вот апатия она всегла перерастает в неуправляемую злобу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Pycka,
Добрая ты... слишком для этого сайта! smile289
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: