Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Мнение Рахимера: Неудержимый терроризм и олимпиадное нагибание России

Мнение Рахимера: Неудержимый терроризм и олимпиадное нагибание России

  • 25 июля 2016
  • 3058
  • 9
  • rahimer
  • Функционал

 

Мнение Рахимера: Неудержимый терроризм и олимпиадное нагибание России



 

 

Любопытно наблюдать события которые развиваются в последнее время.


1. Начнем с массовых растрелов в разных частях света, лукаво обзываемыми терроризмом. Стреляют однако.


Причем стрелки они какие-то одинокие, жил себе человечек, жил и тут хватается за ружбайку или там грузовик - бунт одиночек получается.


Почему стреляют в чем вопрос? Либо это психическое инфицирование, либо чья та хитрая многоходовка раскачать планетку.


Тут вот однозначно не сказать, хотя скорее всего сошлись два вектора и психическое инфицирование, благо интернет, и чьи то злые умыслы. Чур, сюда многоходовочника не преплетать - не его уровень игры. Даже злобных западных не стоит. Это рождается новый мир. А он как обычно рождается в муках и крови. Это новый мир диктует свои правила. А когда правила нового мира входят в противоречие с правилами старого мира - льется кровь, но кровь, любая, в нынешних условиях, однако усиливает только новый мир, а для старого мира - это кровопускание. 


Посему стрелки скорее всего начинают прозревать и мягко говоря ужасаются современному бытию - тут уж рука сама тянется к огнестрелу.


2. Россию элегантно так олимпиадят по все программе. Сначале пробно через WADA присунули за допинг - стерпели. Хотя вначале была прелюдия через Радченко и телевидение.  Теперь через МОК отдали на групповое растерзание якобы федерациям, которые если внимательно читать резолюцию МОК, особенно в оригинале, вынуждены выгнать Россию с Олимпиады - все условия резолюциии на это направлены. Так что разные там Мутко, трубящие об уверенной победы России в допинг-скандале мягко говоря гонят - врут, если уж совсем откровенно. Вдобавок Россию унизили по полной, открыто заявив, что официальные лица, замешанные в допинге на Олимпиаду не пустят, а это практически все. Вот так Россию отымели за чью-то неуверенность. Короче чужой жопой расчитались за грехи неких. 


А вот почему Китай так не гоняют - там то очень даже серьезно допингуют? Потому что вынуждены уважать, ибо Китай сила. Почему северную Корею или Иран не долюят?


Потому что элементарно бояться за свои шкурки - они же неадекваты, вдруг они обидяться и запустят ракетки в сторону Японии. Юсы или там Израиля. А Россия она ведь всепрощающая и всепонимающая - можно и принципиальность показать на ней - стерпит однако и будет блеять как кот Леопольд о давайте ребята дружить. Пора вот России принять озверина уже. Кстати злобность она России нужна. Нужно всю эту жмудь и прочие грузии так зажмудить, чтобы у них в генах отложилось вечное уважение к России. Исторически, так сказать, подтвержается сия теория. Та же жмудь очень даже уважает немцев за ошейники. Еуропа даже не рыпается в скандинавскую сторону, ибо викинги их очень даже резали и грабили. Даже в Париже казаков вспоминают с придыханием, особенно парижанки, ибо в 1812 году казаки, которые в боях то не особо отличались, там имели их имущества, так и их самих и снова да по новой имели. Нагайку парижи хорошо помнят.


Вот и вся формула мирового уважения - надо их так отпи3дить и долго унижать, а не играть в справедливость, чтобы вбить уважение им в генную память народную. А то вечно разводят различные антимонии и сопли по поводу справедливости и прочей херни, что запады и прочие миры крутят у виска типа дурачки. Ну а какой равнозначный разговор с дурачком.


Где вот только бациллу то такую подцепили. Когда сказать можно - при Петре Первом. До него четко было: мы - это мы, остальные бусурмане, хоть восточные, хоть западные. Хоть какие-то свои интересы были. И врут все про отсталую Русь до Петра. Пушки производили и продовали на Запад до него, а при нем зерно и пеньку, хотя вот пеньку не стоило торговать, ибо незаменимая вещь была для флота, стратегического значения она была.


Вообще бывают такие вот какие-то критические вмешательства в тут или иную цивилизацию, меняющие полностью ее дорогу. Возьмем, мусульман, до определенного периода мусульманский мир шел впереди всей цивилизации, До сих пор пользуемся арабскими цифрами, медециной и прочими достижениями. Но потом вдруг внезапно ислам стал каким то пещерным.


Так что Россию будут троллить по полной, пока она не цыкнет.


Только вот кто цыкнет то?


 И вообще послать ндо их всех с их олимпиадами, ибо бездопинговая олимпиада - это фейк. Нет спорта без допинга.


Еще с футболом 18 года мозги все проедять, возможно даже, очень даже кинут, арен то много поностроена, перенесут в туже Францию. И медальки все пообирают за предыдущие олимпиады. Как заменить допинговые отборы запады сами и показали.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
робоя-говно-робозен - что, обломали вас в сочи? такого даже при союзе не было

про робоя-говно и подвал загаженный уже и говорить не надо - и так все понятно
Аватар пользователя
если бы не было никакого допинга то и прикопаться бы не смогли - спорт это спор тел - территория нечисти в-основном - амеры тоже когда-то обломались с олимпиадой в москве

насчёт следующего комментария - в честной борьбе победить амеров, такого даже во времена ссср по-моему не получилось
Аватар пользователя
Его уже - это действо не спасет!

Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
задача Богов Хаоса во главе с Велесом -Чернобогом - состоит в том, чтобы выкачивать энер
С Каких То Пор ВыБивать Дурь ИЗ УЁбков С У Край Инь Руси НаЗвалОсь "выкачиванием енергии" wink
Аватар пользователя
Это таким способом "поцреатичный" рейтинг туПину подымают!
А то, понимаешь, бренд подистрепался последнее время. cool
А это специально для путарасни:
Time 100: самые влиятельные люди 2016 года
Американский еженедельный журнал журнал Time опубликовал очередной список ста самых влиятельных людей мира (англ. The 100 Most Influential People).

В 2016 году в него попали президенты России Владимир Путин и США Барак Обама, предприниматели Юрий Мильнер и Марк Цукерберг, актёр Леонардо Ди Каприо и легкоатлет Усейн Болт и другие.

Угадайте с трёх раз - путин ВЛИЯТЕЛЕН ИЛИ НЕТ?!!! crazy
И на кого? biggrin
Аватар пользователя
Неправильный базис для понимания - нужно начать с того что - Земля это МЕГА-МОЗГ где Западное (Левое) Полушарие - Мужское Начало, Восточное Полушарие - (Правое) Женское. Так вот задача Богов Хаоса во главе с Велесом -Чернобогом - состоит в том, чтобы выкачивать энергию с Земли посредством манипуляций с Мозговыми Отделами Земли - для этого проводяться теракты, войны и т.д. Поэтому все это ИГРА БОГОВ - они просто разводят публику на нужные им вибрации мозга - ненависть, агрессия - страх и т.д.

Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Заметьте по олимпиаде, вЫлес снова залез в кусты и грозно так молчит
ЧебоксСарский УЁбок, ЗаЯвившийСя Тут "мастером спорта" Уже Не Может Скрыть Своего Сучьего Удовольствия От Трагедии Спортивного Братства, "членом" Которого ЗаЯвлялСя Типа "спортсмен", Когда Ради "опускания ботекса" При Сохранении Самого МОК Принято Решение, Нарушающее Все Их Же ЗаПадные "правила" - Презумпции Невиновносьти, Равенства Перед Законом, Недопустимости Повторного Наказания, Неприемлимости Коллективного Наказания. Короче - сКазывал Тут, Но Повторюсь - ВеЛес Уже Озвучил Причину Бешенства ЗаПадного "мира" - Начало Торговли ЕнергоНосителями На Бирже ЗА РУбЛИ - Начало Конца Паразитической Долларовой Системы. Так Что с Чего "внезапно" сБесилСя Весь Паразитический "мир" Понятно, А Вот с Чего сБесились Сучьки Сириусияньские, Лохосы МаксимусРАльные и УЁбки ЧебоксСарские - ОтДелный Вопрос, в сМысле Кто Они - Дураки Или Враги, Хоть и По-Любому УЁбки ХераМерные, Мнящие Себя "критиками" wink
Аватар пользователя
Цитата: rahimer
...Пора вот России принять озверина..
...так зажмудить, чтобы у них в генах отложилось вечное уважение к России.
Смысл истерить, когда русофобы и злопыхатели России тот-же час будут обвинять кремль в агрессивности.
Цитата: rahimer
с футболом 18 года мозги все проедять, возможно даже, очень даже кинут, арен то много поностроена, перенесут в туже Францию.
После бардака на ЧЕ и грузовика-убийцы кто туда поедет ?
Цитата: Kritic
вЫлес снова залез в кусты и грозно так молчит
А что должен делать верховный, стучать ботинком по трибуне ООН ?
По планам саксонских МОКов в 21 веке у России спорт должен исчезнуть, как в Украине сегодня.
Аватар пользователя
Заметьте по олимпиаде, вЫлес снова залез в кусты и грозно так молчит. За него отдуваются все кому не лень. Знаком с человеком из федерации плавания, там все в шоке, он раньше души нечаял в ботоксе, а сейчас охреневает, их никто не защищает, просто нагнулись и сняли штаны, федерации оттудаваются каждый сам за себя. вЫлез не может защитить даже свой любимый конёк спорт.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: