Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » О древнем происхождении нашего главного ВРАГА

О древнем происхождении нашего главного ВРАГА

  • 29 октября 2014
  • 5993
  • 25
  • donelliott
  • Функционал

 

"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы."

 

Ф. Достоевский

 

Россия на войне. Россия воюет. Давно. Тысячелетия. И главный враг России - это идеология свободолюбия, то есть либерализма. Свободолюбие - глпавная сила уничтожения законов, сохраняющих жизнь людей. Когда люберализм окончательно победит людей, люди не исчезнут, они превратятся в неандертальцев. Но если мы сможем победить либерализм, то у нас есть все шансы остаться людьми.

 

Но нужно учитывать тот факт, что идеология либерализма сильна и ей миллионы лет, и она - главное орудие уничтожения людских цивилизаций в течение миллионов лет и не только на нашей планете... Нужно ВСЕГДА и ВСЕМ помнить об этом факте.

 

Картинка к данной статье КАК НЕЛЬЗЯ НАИБОЛЕЕ подходит к теме. Задумайтесь над ее сутью. Хорошенько задумайтесь. И осознав, посмейтесь, оценив всю тонкость и наглось идеологии либерализма.

 

Это если коротко, а если в разжеванном виде, то слушаем Георгия Сидорова:

 


 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Нахваливает президента слишком. Не очень правдоподобно.?
Аватар пользователя
lesextreme skype
Аватар пользователя
Если Вам интересна история России, то рекомендую Книгу Михаила. Ненахова Богумир. Взять ее можно только у меня.
Аватар пользователя
с чего это кургинян ?
Аватар пользователя
У меня Кредо Ассассина от этой лекции.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Когда народ начнёт понимать против кого бороться с правильным "позитивным мышлением" и действиями, а то госдепы - говнепы и прочее.
Народ желает ухватиться за корень проблемы, а вы суете ему пилу для ветви на котором он народ сидит, туже пилу суёт ему госдеп.
Какая между вами и госдепом разница?
Аватар пользователя
TURlIS
либехалы плохие а я холоший-правильно.
сидогов говорит наш резидент борется с навальными и др. т.е. с "пятой колоной" со стороны, дальше слушать не имеет смысла, кремлёвский каганат (алегархат) видимо разделённый на части и есть пятая колона и все дела, борющийся с самим собой за деньги, да и в остальных славянских странах то же самое, завязанных на кремлёвский. И лебералы ещё один "враг". Когда народ начнёт понимать против кого бороться с правильным "позитивным мышлением" и действиями, а то госдепы - говнепы и прочее.
Аватар пользователя
В точку! Либерал - фанат свободы, у него свобода ради свободы. Естесстенным следствием свободопомешательства становятся безбожие человека и материализм в науке, которые приводят к открытию оружия массового уничтожения и гибели очередной Цивилизации на Земле. "Свобода нужна бандитам, интеллигента и бездельникам. Если человек созидает, трудится или служит, у него долг и обязанность на первом месте.
Аватар пользователя
А этот картавенький "сидор", и есть тот самый путираст. Причём путираст ярко выраженный и всецело преданный, который своего пахана шаломова-путина с самого начала "вылизывал", и продолжает отлизывать ему зад и гениталии усердно по сей день. По видимому сидор сидит на твёрдом и далеко не скудном окладе...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: