Меню

По ком звонит Путин

 

По ком звонит Путин


Падение режима неизбежно. Это хорошо понимают биржевый аналитик Степан Демура, политический эксперт Олег Соскин, обозреватель Олег Пономарь и политолог Андрей Пионтковский. Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича. Понимает это и сам терран, поэтому с ужасом по субботам наблюдает в бинокль кремлёвской стены за шествиями оппозиции Марка Гальперина. Режим начинает постепенно агонизировать, доказательством чего стал недавний разгон совестливой интеллигенции с Кацова моста и зачистка мемориала Боруха Немцова. Российский диктатор чувствует приближение неминуемой перемоги украинских киборгов, поэтому власть трусливо усилила борьбу с инакомыслием. А вертолет на крыше Лубянки раскручивает свои лопасти, груженный золотом и бензином до самой Северной Кореи. Евгений Чичвакрин вместе с Боженой уже составили список экспроприируемых на нужды правозащиты поместий Новой Рублевки.

 

 

Кресло трясётся не только под российским диктатором, но и его коллегой по тирании Дональдом Трампом, получившим пост владыки оплота свободы обманом с помощью русских хакеров и чуровских каруселей. Мадонна и Скарлет Джохансен отказались признать Трампа легитимным президентом. Миллионы геев, трансгендеров, гендерквиров, фемок, бучей, чадосластцев, художников-перфекционистов, пансексуалов, асексуалов, какасластцев, анимешников, андрогинов, квадрогендеров, гендертрансформлесбоквиров и афроамериканцев в костюмах женского полового органа вышли на американские улицы, чтобы устроить Марш миллионов. Евроукры начали массовый сбор подписей для петиции об импичменте Трампа. Виктор Шендерович признал нового президента США клоуном.

 

 

По ком звонит Путин

 

 

 


Диктаторские режимы затряслись по обе стороны Атлантики, поэтому необходимость телефонных переговоров между Владом Путиным и Дональдом Трампом была очевидна. Все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты и евроукры затаились, тщательно вслушиваясь в поток новостей – что на этот раз придумают автократы? Обстановку радостливо пытался разрядить гетьман Украины пан Порошенко, который громогласно объявил, что Трамп звонил ему, а не Путлеру. Но твиттер и фейсбук потряс могучий стон, когда стало известно, что и в этот раз на связь с паном президентом вышел пранкер Вован. Влад Путин и Дональд Трамп между тем тайно шушукались по закрытой линии, окончательно объявив войну всем свободным людям и геям, к вящему неудовольствию Олега Пономаря. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин. The Empire strikes back.

 

 

По ком звонит Путин

 

 

 

А я призываю всю либеральную интеллигенцию, неполживых трансгендеров, демократическую оппозицию, мирных демонстрантов ИГИЛ, украинских киборгов, диссидентов Аль-Каиды, завсегдатаев кафе Жан-Жак и креативный класс по обе стороны Атлантики не снижать градус накала разоблачения преступлений сталинизма-рузвельтизма, взяться за руки и шагать маршами протеста до тех пор, пока даже последняя синхрофазатроноанархофеминистка не увидит плоды перемоги твиттерной революции в виде падения прогнивших режимов тирана Путина и авантюриста Трампа. Жулики и воры – пять минут на сборы. Yes we can! Будущее – за мультикультурным и толерантным обществом. Трамп уходи! Путин зассал! Разом нас богато. Мы здесь власть! Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Тирания падёт , это не только анализ коллапса политической системы построенной в России , но и закономерность эволюционных процессов происходящих в ней. для того чтобы это понять надо внимательно ознакомиться с зороастрийским календарём по которому и живёт русский народ. Все процессы эволюционных перемен по этому календарю, связаны с годом верблюда, когда и происходит в России смена политических режимов. Почему год верблюда? Верблюд это копия русского народа, который всегда голодает и питается за счёт своего горба, его запасов . Они у него всегда отложены на чёрный день. Этот народ в видимой части истории , скажем с момента крещения Руси, был всегда разделён, как и верблюды на одногорбых и двугорбых. У двугорбых запасов этого питания было больше, а сегодня его хватит на несколько поколений верблюжат. У одногорбого только на черный день( гречка).
Эти млекопитающие хорошо приспособлены к жизни в суровой и безводной местности… Они питаются солянками, полынью, верблюжьей колючкой и саксаулом.(Википедия). Так и русский народ в голодные годы переходит на подножное питание, где особой популярностью славиться щавель и суп из крапивы.
Верблюд плюётся, ,если его обидеть. Русский народ , обычно делает то же самое, поэтому оплевав «западную демократию», сегодня в гордом одиночестве, изолирован , чтоб не плевался.
Почему для нас так важен именно зороастрийский календарь именно год верблюда? А 2017 год , это наш год , «год верблюда», поэтому назад в прошлое этого 100летия, «год верблюда» был в 1921 г. ,где и произошло полное изменение генеральной линии нашего политического бомонда, которое в 1917 г стало состоять из бога избранных евреев, а сегодня они и подменили полностью русский народ, обозвав себя «русским миром».
В 1921 г. генеральная линия меняется и разворованная страна , этим самым бомондом , пережившая 2 революции и гражданскую войну , оказывается там , где ещё и никогда не была, в «новой экономической политике».
Национальный лидер , Ленин, отстраняется от управления государством , его изолируют в марте месяце 1921г. и травят , что и приводит к поражению мозга, и смерти, на даче в Горках. Начинается для русского народа та самая верблюжья жизнь, голод , Гулаги , и «мировая пролетарская революция».
Всё продолжается до следующего «года верблюда», март 1953 г, когда вновь национального лидера (Сталина) изолируют на даче, травят, что и приводит к инсульту , умирающему никто не оказывает помощь в течении суток и он умирает. Начинается новая переориентация политической линии бомонда, из того же бога избранного народа, оттепель. А для русского народа та же самая верблюжья жизнь, из дефицитов, потому что страна начинает кормить весь третий мир, кроме русского народа.
Март месяц, 1985 г., новый «год верблюда» к власти приходит новый национальный лидер, из того самого же бога избранного народа, Горбачёв. Страна начинает перестройку и новая верблюжья жизнь для русского народа. Начинаются невыплаты зарплат, усиливается дефицит, процветает подпольное производство, внутренний рынок изобилует сплошной отравой из алкогольной продукции , которая исходит от горбачёвского сухого закона.
И что удивительно и этого лидера запирают на даче в Форосе, но не травят, а надо было бы. Далее 2017 г. и вновь год верблюда. Исходя из анализа прошлых лет верблюда, Путина однозначно должны закрыть на даче, а вот отравить? Судя по последнему лидеру из прожиди не будут, потому что он должен занять своё достойное место в трибунале Гааге, трибунал уже давно бездействует, а на него тратятся большие деньги, и удивительно его не распускают, потому что знают, что работать ему придётся в авральном режиме лет пять , друзей у Путина было очень много, которых и придётся собирать по всему миру, потому что они уже начинают разбегаться, чувствуя конец эволюционного этапа, который по каким то неписанным законам вселенной всегда в России за последние 100 лет в год верблюда, всегда начинается с новой экономической политики(НЭП).
Аватар пользователя
Борис Миронов. Мы тихо сдаем Россию Китаю. 28.02.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=Ftfq2RqLfHQ
Аватар пользователя
Это хорошо понимают биржевый аналитик Степан Демура
Этот щирый аналитик-русофоб в 2016 году обещал доллар по 120 рублей, рогуль свидомый мля
Аватар пользователя
Хохлы тоже рассмешить умеют - https://www.youtube.com/watch?v=RFQPDxPQq9M
Аватар пользователя
Жидки в панике, значит все идет, как нужно. Энерготрансляций по их сопровождению нет, указивок со стороны СУЗ тоже. Наступает 3,14Здезинтеграция без права следующего воплощения... Остаются марши протеста...
Аватар пользователя
Понять политические процессы можно только с Мистического Полюса, все другие попытки тщетны. Отправить как можно больше народов в НАВЬ - вот та цель что поставлена политикам Богами Хаоса! Потомучто могущество Богов стало падать и им нужны жертвы, причины кроются в том что Вселенная решила устранить вообще все иерархические структуры Богов в принципе, Она желает быть иной, где каждый Человек будет иметь прямой доступ к Ядру ВС - без посредников! Поэтому у Богов сумерки - они знают что это КОНЕЦ!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: