Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Все еврейские общины, организации Украины и Европы объявили войну Русскому миру.

Все еврейские общины, организации Украины и Европы объявили войну Русскому миру.

  • 19 апреля 2014
  • 6990
  • 11
  • donelliott
  • Функционал

 

 

Губернатор Коломойский, имеющий гражданство Украины и Израиля, установил награду за поимку "российских диверсантов": 10 000 у.е за каждого. Несомненно, что сейчас начнется массовое похищение русских людей, которых под пытками заставять признать себя российскими шпионами и диверсантами.

 

А платит за этот безпредел сам КОЛОМОЙСКИЙ - ПРЕЗИДЕНТ Всеукраинского союза еврейских общественных организаций «Объединенная еврейская община Украины», ПРЕЗИДЕНТ Европейского Совета Еврейских Общин, ПРЕЗИДЕНТ Европейского Еврейского Союза! Таким образом в лице этого еврея - ВСЕ еврейские организации Украины и Европы объявили войну всему русскому миру!..



 

Если все украинские и международные еврейские организации в срочном порядке не осудят деятельность СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА КОЛОМОЙСКОГО и не исключат его из своих рядов, то русские люди, где бы они не находились, абсолютно обоснованно, будут считать, что международное еврейство объявило войну русскому миру! (со всеми вытекающимси последствиями)

 

Если они этого не сделают, то потом пусть не пеняют на возросшие антисемитские настроения на русской земле, т.к. сами еврейские организации будут в этом виновны!


Прежде всего протест должны выразить сами евреи, а уже потом русские, т.к. последствия этой провокационной деятельности руководителя международных еврейских организаций, коснется, в первую очередь, именно их.


Также необходимо проведение пикетов, митингов у Посольств Израиля и около офисов еврейских центров и организаций с требованием либо заставить Коломойского прекратить провокационную деятельность, либо лишить его всех руководящих постов в еврейских организациях. Пикетировать можно любые еврейские организации, в любых странах, т.к. все они тесно взаимосвязанны друг с другом.


P.S. Дорогие соотечественники! Просим максимально распространить это заявление по интернету. Это поможет спасти многих русских людей не только юго-востока, но и по всей Украине.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
matriko,
100 лет- это не долго, это вечность. Жыдовская власть за эти 100, и предыдущие годы(века), сделала и Русов, в большинстве- не активных, боящегося всего нового, замкнутых в себе людей. Лишь проблески гордости и былой славы, иногда вырываются на ружу в виде буйства, когда разум не способен управлять. Тоже самое происходит и на востоке украины, после стрельбы был задержан пленный, не знал куда ехал, с теми кого не знал как зовут, не знал зачем, и этому верят. По старой Русской традиции, того Руского, кто убил другого Русского, живьём хоронили в одной могиле с убиенным. Считали наказание-сПРАВедливым.
Учитывая современные возможности техники, не плохо-бы весь этот процесс заснять и выложить в нет, с призывом "Кто на новорось с мечём...."итд.
Многие западленцы, прежде чем поехать не знаю куда, призадумались-бы.
Аватар пользователя
Одесса 19 апреля.
http://www.youtube.com/watch?v=7dnQ8CmjxSU


Радамiръ, на Руси есть только одна категория диверсантов - жыды.
Все славяне на территории Руси - у себя дома.
Ку?
Аватар пользователя
paradokc,
Да украинские националисты готовы продать душу дьяволу , чтобы уничтожить Россию.
Аватар пользователя
Цитата: matriko
Таких вурдалаков как беня Коломойский,скоро будут мочить в сартирах
Кто? Теперь чтобы этому хабаднику хоть что-то "навешать" надо "замочить в сортирах" всех украинских нацианалистов, вставших под знамёна исраиля на днепре. Почти всех укров. Дауны.
Аватар пользователя
Румынско-польский (евроамериканский) т.н. украинский майдан - совсем не русский... В 1918, 1927... тоже самое было, результат - столетняя очередная оккупация!
Аватар пользователя
Несомненно, что сейчас начнется массовое похищение русских людей, которых под пытками заставять признать себя российскими шпионами и диверсантами.
т.е. ФСБшных диверсантов на Украине нет и не было? brawa
Аватар пользователя
Цитата: РАДИОН
Скажите, РОДИМЫЧИ- разве ВОРОН ВОРОНУ КЛЮЁТ ГЛАЗ? Так и евреи Киева,Кремля, Запада- всегда договорятся меж собою и уже договорились, как всех нас СЛИТЬ! А значит, намеченный
план по воссозданию исторической справедливости Новой Хазарии- в действии. Сюда войдут
Крым,Вост.Украина,Кубань,ставрополь,Волгоградская и Астраханская области.



Почему они такие самыебогатыеивсевластные не сделали это до сих пор?
Может по тем же причинам по которым обломятся и ныне?
Аватар пользователя
Надо добавить и особо подчеркнуть слово ОТКРЫТО объявили войну!
И при любом удобном случае тыкать это в рожи богоизбранных! dealer
Аватар пользователя
Как-то в 1939г. ЕВРЕЙСКИЕ диаспоры во всех странах Европы и США объявили ЕВРЕЮ А.И.Гитлеру(ШЕКЕЛЬгрубер)- войну. Это не просто объявление ВОЙНЫ, как Германия объявила СССР, а более утончённое понятие, на будущее, т.к. миГовое ЕВРЕЙСКОЕ пГавительство знало исход войны для которой нужно было вписать в ИСТОРИЮ "объявление евреями войны Гитлеру" и второе- объявление в связи с этим "ХОЛОКОСТА". Оба рычага истории сегодня как БУМЕРАНГ для всех народов МИРА. ЕВРЕИ ПОБЕДИЛИ!Победили, а значит, захватили. Власть и экономика стран в их руках. НАРОДЫ СТОНУТ от потрясений!
----------------
Тоже самое сегодня ХАЗАРСКИЙ КРЕМЛЬ совместно с Хазарским Киевом, Хазарским ЕэС и
Белым Домом хазаров- объявляют друг другу войну- ОФИЦИАЛЬНО АФИШИРУЯсь перед ГОЙСКИМИ НАРОДАМИ и МЫ ВЕДЁМСЯ на это, очень ФУНДАМЕНТАЛЬНО. А в это время ХАзарская ГОСДУМА выносит решение о запрещении РУССКОЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ. Этот законопроект не касается ЕВРЕЕВ, КАВКАЗЦЕВ, АЗИАТ гнобящих русский народа, а только РУССКИХ.

--------------
Скажите, РОДИМЫЧИ- разве ВОРОН ВОРОНУ КЛЮЁТ ГЛАЗ? Так и евреи Киева,Кремля, Запада- всегда договорятся меж собою и уже договорились, как всех нас СЛИТЬ! А значит, намеченный
план по воссозданию исторической справедливости Новой Хазарии- в действии. Сюда войдут
Крым,Вост.Украина,Кубань,ставрополь,Волгоградская и Астраханская области.Об этом в своих книгах пишет хазарин Д.Л.Быков, который на ТВ-передаче "ГОРДОН-КИХОТ" заявил русским:
"МЫ дали вам историю в ТЫСЯЧУ ЛЕТ, своего Бога, а вам всё мало!"
Аватар пользователя
"Представьте себе страну, которая за шесть лет..." - ну если учесть, что евреев в этой стране таки ограничили в своих правах, а сама страна перешла с позиций антинациональной политики, на национальную, то это неудивительно. А с учётом того, что в Украине евреи все остались на своих местах, то собственно Украину продолжут обворовывать.
Аватар пользователя
Таких вурдалаков как беня Коломойский,скоро будут мочить в сартирах
И никакие шекели им не помогут !

Русские долго заправляют , да быстро едут .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: