Меню

Эпитафия Макаревичу

  • 20 августа 2014
  • 6558
  • 10
  • donelliott
  • Функционал

 

 

Сегодня на 61-м году жизни после долгой продолжительной болезни алчности и патологической русофобии «умер» Народный артист России , руководитель группы «Машина времени»  Андрей Макаревич.


Его не сожгли в Доме Профсоюзов города Одессы, не убили снарядом в центре Луганска, не изнасиловали в госпитале , не расстреляли в  машине вместе со всей семьей, он «умер» своей естественной смертью творческого импотента , захлебнувшись злобой на собственный народ, на большинство, которое не понимает в силу своего совкового происхождения великих ценностей западной культуры таких, как фашизм, гомосексуализм, педофилия и культ денег.

 

Его кумирами с детства были участники английского вокально-инструментального ансамбля «Битлз».

 

И в своем творчестве «покойный» всегда был их верным последователем. Хотя Джон Леннон никогда не ездил с концертами перед американскими солдатами выжигавшими вьетнамские деревни, не вел кулинарное шоу на ТВ и очень уважал СССР! С Полом Маккартни они даже написали нетленный хит «Назад в СССР»!

 

Еще А.Макаревич очень любил пиар, ради него он даже записал в своем исполнении песни Великой Отечественной Войны! Потому что кроме «Битлз» его кумиром был Владимир Высоцкий…  Правда трудно представить, чтобы Владимир Семенович, написавший «На братских могилах не ставят крестов»  поехал выступать в Славянск , зачищенный карателями украинских националистов! Да и кулинарное шоу навряд ли бы он вел…

 

Но Андрей Вадимович не стал отсиживаться и, «героически» сняв георгиевскую ленточку освободителей Европы от коричневой чумы, обернулся жовто-блакитным флагом убийц стариков, женщин и детей Донбасса, продажных вассалов американского госдепа. Из врожденной интеллигентности и приобретенной толерантности он не стал исполнять в Славянске такие песни Великой Победы , как «Темная ночь», «Землянка», «Синий платочек» и др.

 

Он самозабвенно пел свои нетленки : «Пока не меркнет свет, пока горит свеча» ( видимо о жизни в подвалах во время бомбежек), «Это был бы сон – волшебный сон, каждый был бы просто чемпион!» ( о Евроинтеграции Украины…) , «Лица стерты, маски тусклы – то ли люди, то ли куклы» ( это конечно о « сепаратистах», героях ДНР и ЛНР), ну и «Вот, новый поворот!» ( просто гимн карателям собственного народа, бравым нацикам, несущимся на танках в мирные села и города Новороссии).

 

Последние годы жизни «покойный» очень мучился приступами ненависти к своей стране, искал утешения в оппозиции, принимал антипутинский моцион на Болотной, но последней каплей, которая его «добила», стало присоединение Крыма к России!

Сердце поэта не выдержало – столько лет неутомимой антироссийской пропаганды и все насмарку!

 

Он так хотел дожить до майдана на Красной Площади!

 

Увидеть это чудо на родной земле – дым горящих покрышек, озверевшие толпы, громящие витрины ГУМА,

Скачущих школяров и студентов и орущих «москаляку на гиляку!» , униженных бойцов ОМОНА, поставленных на колени…

И тогда выходит он – Учитель, гуру нового поколения отморозков и предателей своего народа, проводит дрожащей рукой по струнам гитары и задушевно запевает:

«Место, где свет»…

Увы, его планам не суждено было осуществиться!

 

От мощного потрясения при виде возрождающейся России у него началась душевная глухота, слабеющий организм уже не мог противостоять общеевропейскому "ослеплению" , сильная потеря совести свела на нет все мечты о выздоровлении...


Ушел в небытие кумир советского детства, пусть земля горит у него под ногами, пусть в царствии небесном он слышит «Машиняку на гиляку!» в исполнении бородатых «кончит», пусть покроется вечным позором имя его в памяти выживших детей Донбасса!

 

Макаревич «мертв»!

 

И если вы увидите его живым и невредимым на улицах ваших городов, не верьте глазам своим – это призрак, живой труп, вампир , восставший из ада!

 

«И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого!»

Прощай, Макар!

 

Кобзон вечен! Ты - нет!

 

Твой бывший поклонник Андрей Куряев

 

15.08.2014


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Кобзон вечен, это да! Он же такие нетленки пел на партсъездах: "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой..." И Розенбауму подпевал: "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." Помни, гой, это ты загибаешься, а жид - он вечен!
Аватар пользователя
Браво! Лучше и не скажешь!
Аватар пользователя
Глядя на фото, подумал, а что это покойник с мэром харькова рожи кривляет....немного погодя вспомнил, аааа... это же укроп из его бригады.... как похож то, прямо однояйцевый брателло этого мэрина.
Впрочем, написать хотел о другом. Если у кого то найдется знакомый, что посещает церковные заведения, то передайте с оказией, пусть поставит свечку за упокой этого ихтиандра. Надо дать знать ангелам, что бы готовились к его встрече, пусть забирают своё говно обратно в зад, ( судя по роже чертям в ад).
Аватар пользователя
А слабо автору Берл Лазара потравить? Или хотя бы его сыночка — молодого раввина в Крыму.

КгымНаш. Шалом! https://www.youtube.com/watch?v=U7cz8edW1eg allah
Аватар пользователя
Да кто же виноват в том, что половина человечества, составляет НЕЖИТЬ и оказалось на нашей планете, это наша вина, это мы САМИ, по своей глупости, протянули им свои руки в наш мир, и теперь же сами страдаем от неё.
Виноваты в этом только МЫ! Что может быть общего между Тьмой и Светом. НИЧЕГО !!!
Напрасно тянуть кого то к Свету, без его собственных усилий и желания с его стороны. Ничего кроме унижений и издёвок, вы в таком случае не получите. Оглянитесь вокруг, всё просто кричит об этом! Не будет посева на каменистой почве, НЕ БУДЕТ, но нам это так трудно понять, потому как все жидовское СМИ кричат об обратном, плодят множество МНЕНИЙ, дабы в них утопить Истину, которая на данном этапе сознания ЕДИНСТВЕННА!
Аватар пользователя
За Нашу Землю нужно Стоять,уж очень она люба нежити и нелюдям. А Макарку мы просмотрели... Работал он на развал Союза,теперь-России. А ведь Родина его успехи отметила 2-мя орденами и медалью,так же как и Берла Лазара.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Слава правильным жидам!!!

Пусть хорошие жиды лежат в хороших гробах,а плохие в плохих! wink
Аватар пользователя
Кобзон вечен! Ты - нет

В этой фразе всё. Слава правильным жидам!!! Неправильным наше катеандреевское фи!
Аватар пользователя
померк свет и догорела свеча макара g0nдонова
Аватар пользователя
Нечеловеки долго или хотя бы продолжительно не живут на Земле. И никогда не смогут.

Это людская планета. И человеческая.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: