Меню

Антирусский марш

Антирусский марш 

 

 О путинских "либералах" , путинских "патриотах" и про устроенный ими антирусский марш.

 

 

Антирусский марш



 

 

Вообще же, я уже тысячу раз писал, что путинские "либералы" и путинские "патриоты" - это два нанайских мальчика, которые на арене россиянского политического цирка-шапито уже много лет устраивают потешные бои, но при этом ОБА обслуживают интересы россиянского режима и прямо управляются из кремля. Это два кремлевских щупальца, которые позволяют россиянскому режиму держать страну под контролем.

Роль синагоги здесь вполне понятная: вся наша еврейская т.н. "оппозиция" - это просто передовой отряд, который громко и откровенно озвучивает реальные интересы и устремления путинского режима. "Продать Россию! Гнобить русских! Больше воровать! Ни копейки этим русским гоям! Все деньги на Запад! Там люди, там жизнь, там цивилизация!" В том, что говорят наши либералы - нет ничего, что принципиально отличалось бы от интересов и взглядов кремляди. Ну а "свержение Путина" - это только тот необходимый лозунг, который из абсолютно лоялистской россиянскому режиму политтусовки позволяет изобразить "непримиримую оппозицию". 

 

 

Антирусский марш




Синагога - важнейший элемент всей т.н. политической системы Эрэфии (точнее говоря, той имитации системы, которую кремлядь выстраивала все эти годы). Ибо, во-первых, они озвучивают интересы кремляди, а во-вторых, самой кремляди на их фоне позволяют выглядеть "не такими уж ворами" и "не такими уж предателями". На фоне Шендеровича, конечно, Путин с друзьями выглядят настоящими патриотами, хотя их подлинные интересы либералы как раз и озвучивают вполне откровенно. И именно поэтому с либералами в путинской Эрэфии ничего не будет: они будут и дальше занимать вкусные места, кремлядь будет их финансировать и раскручивать и разрешать любые их сборища и митинги, ибо либералы - важнейшая часть всего политического режима Эрэфии.

Что же касается "патриотов", то у них другая задача и другие функции: они призваны оказывать поддержку Путину и его режиму под лозунгами "патриотизма" и в борьбе "с угрозой либерального переворота". "Путин - это наше спасение! Не допустим либерального реванша! Всем молчать! Стоять по стойке смирно! Затянем пояса и будем послушны во имя спасения нашей Родины!" То есть если у либералов функция в том, чтобы озвучивать антинациональные интересы путинского режима, то у патриотов задача в том, чтобы население не слишком возмущалось воровским путинским режимом и его откровенной антинациональной политикой. Чтобы народ послушно нагибал шею при любых, даже самых диких решениях кремляди. "Будем патриотами, ибо наш патриотизм позволяет кремляди и дальше спокойно воровать". То, что все эти наши патриоты и сталинисты по сути прямо обслуживают интересы олигархии - это как бы в расчет не принимается и забалтывается.

 


При этом понятно, что либералы и патриоты могут существовать только вместе, в рамках одного представления, и друг другу просто необходимы, так как только ВМЕСТЕ они создают нужную для россиянского режима охранительно-пропагандистскую систему. И на фоне бесконечной войны патриотов с либералами, а либералов с патриотами путинский режим может и дальше спокойно грабить Россию, устраивать своих детей на Западе и при этом еще выглядеть как единственная надежда на возрождение России и вставание с колен.

Поэтому бесконечный поединок либералов и патриотов, евреев и сталинистов, Сванидзе и Кургиняна будет продолжаться и дальше. Так как вся эта борьба, страсти и бутафорская пена позволяет путинскому режиму и дальше трахать мозги всей стране и спокойно воровать. Но вот в Новороссии они обнажились окончательно, и не случайно, что сутинята Кургиняна и синагога выступают сегодня с почти одинаковых проукраинских позиций. Здесь путинский режим обнажился до предела, а за масками его политических клоунов предельно обнажилась его воровская гнилая антирусская предательская сущность.

 

=====

 

Антирусский марш

 

 

 Основу марша составляли расовые русофобы всех мастей (при несомненной ведущей роли жидов) и главным мотивом всех их взглядов и поступков является расовая ненависть к русским - это товарищи ниже правильно заметили.

Оригинал взят у megakhuimyak в Что такое "Марш мира" в Москве

Да рассматривайте это просто как демонстрацию этнической солидарности московской диаспоры евреев-ашкеназов и украинцев со своими живущими на Украине собратьями. 

Ну и еще немного русских дураков к ним присоединилось.

Тут не политика, не пацифизм или что-то еще - это обычная демонстрация этнической солидарности в стиле "Смотрите Киев и Днепропетровск - у вас в Москве есть свои родные люди" :-)

Несколько волн заселения Москвы - евреями из украинских местечек после революции и украинцами при Хрущеве и Брежневе дали свои результаты




Оригинал взят у krylov в О заукраинском марше

Единственное, что меня заинтересовало в заукраинском мероприятии - это быстрота согласования, удобное время и великолепный маршрут, любезно предоставленный московской мэрией. Дальше мне стало всё понятно.

А единственная фотка с самого мероприятия, которая показалась мне выражающей суть мероприятия - вот эта:

Антирусский марш

Собственно, "марш новиопов-шестнадцатипроцентников" против русского большинства. Всё очень точно обозначено, ага-ага.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
рф стала русской ? афтор обычный провакатор поддерживающий убийц и наймитов с кавказа
Аватар пользователя
[quote]н. "оппозиция" - это просто передовой отряд, который громко и откровенно озвучивает реальные интересы и устремления путинского режима. "Продать Россию! Гнобить русских.. [quote]

Публикатор, может хватит выдавать чёрное за белое?
Или вы и вся ваша компания считаете читателей Мидгарда ничего не понимающими людьми?
Судя по публикуемым материалам вы и являетесь членами "такой оппозиции", прикрываясь, якобы, защитой русских интересов.
Да, марш - Антирусский.
И нам дали возможность увидеть наших врагов. Теперь те, кто ещё сомневался в некоторых личностях, увидели их всех в одной компании, и поняли их настоящие интересы.
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
И что этот выбор навязан теми, кто на самом деле имеет всего одну единственную цель - расположиться и закрепиться наверху пищевой пирамиды.


Именно, их же задача создать массу обусловленностей, с помощью которых можно будет манипулировать сознанием одураченных в долговременной привязке со всем многообразием сценариев и постановок, оставаясь на самом верху этой "пищевой пирамиды".

Осознание всего этого даёт нам совсем отличное восприятие выбора, от того "неосознанного поверхнотного выбора", который как раз и стремятся нам навязать, скрывая все тонкости своих манипуляций чередой различных субъективных и событийных постановок.
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Задача "ловцов душ" охватить большую часть населения и не важно каким "подразделением", для манипуляции любым из них, они всегда найдут способ. Для них главное, чтобы люди разделились сознательно по "собственному желанию" - сделали "свой выбор". И не важно, религиозно, идейно-политически...


Это утверждение - первый уровень понимания.

Второй уровень - понимание того, что этот выбор поверхностный ( ложь- это то, что лежит на поверхности). И что этот выбор навязан теми, кто на самом деле имеет всего одну единственную цель - расположиться и закрепиться наверху пищевой пирамиды.
И укрепиться там любым способом, средства для него не важны.
Любое лицедейство,стравливание, разрушение морали и нравственности,любое предательсво и нож в спину - оправданы с этой точки зрения и целесообразны.

В этом сущьность иудаизма и вечная его борьба со славянорусским мировоззрением самосовершенствования.
Поэтому выбирать все-же придется.
Каждому.Лично.
Иначе за тебя его сделают иудеи и их прислужники(из числа дураков, выродков, извращенцев, тунеядцев).
Аватар пользователя
Хе-хе. Верно - цирковая программа, но не простая, а с "прививками" и "петушками на палочке". Суть - никуда-то вы не денетесь от "предлагаемого нами выбора", если не можете различать происходящее.
"Наши Нанайские мальчики" постараются сделать из вас "по вашему выбору" дурачками, у них "всё схвачено - за всё заплачено".
Здравомыслящим тут подсказочка зарыта - наступает время "обходить за три версты" вот такие "весёлые толпы с нанайскими жонглёрами". Они все на зарплате у "ловцов душ".

А теперь представьте и задумайтесь, во что они превратят "Русский Марш" в этом году и стоит ли участвовать в подобном представлении. Никому не кажется, что идёт размытие и дискредитация "Русского марша" на фоне частых "заездов цирковых шоу" в преддверии? И не побоюсь спросить, а все ли уверены в том, что из националистов не делают ещё одного "нанайского мальчика", а может он уже даже готов к дебюту?
Задача "ловцов душ" охватить большую часть населения и не важно каким "подразделением", для манипуляции любым из них, они всегда найдут способ. Для них главное, чтобы люди разделились сознательно по "собственному желанию" - сделали "свой выбор". И не важно, религиозно, идейно-политически...
Аватар пользователя
МЫ - ПЕРВЫЕ

Мы – Первые! Для мира эта весть
Равна незабываемой обиде.
И потому, пока Россия есть,
Нас будут все смертельно ненавидеть.
И будут путать летопись времён.
И будут красть и жечь библиотеки.
И будут под личинами имён
Страшиться бога в русском человеке.
Но орден Крыма на виду у всех,
Обмоем мы в шампанском и в Охотском.
И снова мир увидит наш успех,
Как вечное знаменье превосходства.
И будут вновь завидовать и мстить
И ждать пощады русского солдата.
И никогда не смогут нам простить,
Что колесо пошло от коловрата.

29.03.14 г.
Леонид Корнилов
Аватар пользователя
100%

Вспоминаем кто выводил на Манежку Лёву Арзуманяна?
http://www.rusimperia.info/news/id5476.html
Кто превратил русский протест на иудо-хоровод на Болотной?
http://www.youtube.com/watch?v=nUfnz9vUKus
Аватар пользователя
Так называемая власть в рос сион ии делает всё чтобы казаться привлекательной.
Для этого и разрешаются подобные марши-провокации.
Чтобы на фоне подобных маршей казаться...
Почему-то тем политическим партиям которые делают ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ предложения по изменению ВСЕГО в россии и близко режим не позволяет проводить подобные акции.
Ничего... Мерзостное уродство правящего режима и так становится ясным всё большему и большему числу простых обывателей.
Пусть хоть что делают...
Меня спросят - кто это такой Разумный в современной россии.
Отвечу.
Самый РАЗУМНЫЙ сегодня руководитель политической партии в россии - это руководитель партии "Воля" Светлана Пеунова.
Я здесь для примера приведу только одно из того что она сделала и что больше вообще НИКТО и НИКОГДА не делал.

Вот копия с сайта партии.

Заявления Светланы Пеуновой

18.03.11 Заявление в ФСБ России о проверке деятельности Путина и Медведева
(тема: диверсия)

15.03.11 Второе заявление С. Пеуновой в ФСБ России о проверке деятельности Путина, Медведева и Сердюкова
(тема: госизмена)

21.02.11 Заявление С. Пеуновой об изменении конституционного строя в Следственный комитет
(тема: изменение конст. строя)

24.01.11 Заявление С. Пеуновой в Следственный комитет РФ о проверке деятельности Путина В. В.
(тема: терроризм)

11.11.10 Заявление С. Пеуновой в ФСБ России
(тема: госизмена)

И это только мизерная часть поданных ею заявлений в так называемые правоохранительные органы на режим.

А вот адрес сайта партии. Там всё очень ясно написано и обозначено.

http://volya-naroda.ru/
Аватар пользователя
На первой фотографии заменили слово <гомосексуальность на слово любовь> надпись гласит
ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ СИЛЬНЕЕ ВОЙНЫ, короче когда люди заняты пеdерасtией, воевать некогда obnimka
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: