Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Армянин издевался над детьми в детском лагере

Армянин издевался над детьми в детском лагере

Армянин издевался над детьми в детском лагере

 

Армянин написал армянское имя на спинах детей в детском лагере «Сказка» города Черепаново, Новосибирской области, передавая привет своему другу.


В социальной сети ВКонтакте набирает обороты скандал, связанный с обнаружением пользователями фотографий работника лагеря «Сказка» Романа Акопяна. Который передавая привет написал на спине детей, отдыхавших в лагере имя одного из своих знакомых.


Как сообщают социальные сети:

 

Отправляешь ты такой своего ребёнка в детский лагерь на лето. А там вожатый толерантной национальности. И тут понеслось. Издевательство и унижение русских детей. Наверняка под угрозой физической расправы,побоев и используя служебное положение. Измывательство над совершеннолетними. Достаточно толерантно для внимания товарища майора? Куда смотрит общественность и матушка-омбудсмен Кузнецова??? Место действия г.Черепаново, Новосибирской области, ДОЛ "Сказка".

 

Данный инциндент был освещен в группе "Подслушано в Черепаново" неравнодушной девушкой, которая увидела это фото на странице этого ары.Мало того что они позволили себе это, так они еще начали поливать грязью и и оскорблять тех, кто решил осудить их поступок. >>> РУСЬ МОЛОДАЯ <<<



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Барбос Иванович, а у него наверняка были данные на папаш и их выводок, он и отобрал не всю группу. В противном случае на остальных 25-ти детях красовался дополнительный узор, флажок с носом и поздравления.
Аватар пользователя
А папаши есть у этих пацанов? Или как всегда - водка важнее?....
Попробавала бы эта обезьяна над моим так "приколоться"..... да, армяшки - куемяшки?!!!!!!!! dealer

Ты Хде гривастый? Давай про пуйловское счастье в бифуркации, куле уж там....
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
вот Ждем очередной Боинг 777 - 1 декабря 2016
Что-то вы совсем про Д. Джонстона забыли - “When you see that the Berlin wall comes down and when you see the Soviet Union take a severe blow then it makes a recovery, and then you see the death of Fidel Castro; then shall come the collapse of the economic system of the United States.”
Аватар пользователя
Это еще что, вот Ждем очередной Боинг 777 - 1 декабря 2016 - который "должна" сбить Украина стрельбами над Симферополем, вот где счас главный момент, виновный уже обозначен - а вот кто подставная "жертва" пока не ясно, но понятно что Яныка вытащили из ящика не просто так! Как там обещал Жирик - Янык вернется в Киев на танке, хватит ли соляры у РФ?

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: