Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Армянская мафия в руководстве Москвы отправившая детей в лагерь смерти

Армянская мафия в руководстве Москвы отправившая детей в лагерь смерти

 

Армянская мафия в руководстве Москвы отправившая детей в лагерь смерти

 

Трудовую деятельность начал в 2000 году в научно-исследовательском центре Российской таможенной академии в должности старшего инспектора. В 2005 году назначен старшим, а затем главным государственным таможенным инспектором Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования Федеральной таможенной службы.

В Федеральной антимонопольной службе работает с 2008 года. В 2010 году назначен на должность заместителя начальника Управления контроля иностранных инвестиций.  

С 2012 года работает в должности начальника Управления контроля иностранных инвестиций. 
В настоящее время Руководитель Московского УФАС России

Ну казалось бы Ханян и Ханян. Почему бы во главе управления антимонопольной службы не поставить Ханяна? Талант Ханяна сразу виден - за 12 лет такая карьера. Умище.

Всё бы ничего.
Но когда кругом одни таланты, начинается следующее:
МЭР оценило госзаказ мэрии Москвы на организацию отдыха школьников, которые погибли на карельском озере. В министерстве утверждают, что условия аукциона были специально определены под ООО «Парк-отель «Сямозеро»
Так, к примеру, в конкурсной документации говорится, что дети должны были получить в лагере «походно-туристские навыки» по «строительству патентов» [орфография сохранена], такая же опечатка содержится и в описании на сайте подрядчика. Ошибки совпадают и в других фрагментах, например там, где говорится о подрядчике «приключенческих лагерей, в основу концепции которых положена авторская программа на основе «опыта российских и международных скаутских лагерей, тренировочных центров, курсов подготовки рейнджеров».
Кроме того, как отмечают в МЭР, и «Парк-отель «Сямозеро», и его единственный конкурент по аукциону, ООО «Карелия Опен», рекламируют услуги «детских и молодежных лагерей на Сямозеро» на общем сайте, владельцем и директором обеих компаний является Елена Решетова. При этом второй участник «уклонился от подачи ценовых предложений» и «контракт был заключен по близкой к начальной максимальной цене с единственным участником» (45,3 млн руб.). По мнению Минэкономики, «Карелия Опен» подало заявку «без намерения заключать контракт».
Глава департамента соцзащиты Москвы Владимир Петросян ранее заявлял изданию, что этот конкурс на организацию детского отдыха — «обычный рядовой тендер», в котором «Парк-отель «Сямозеро» участвовал в третий раз, название второго участника Петросян «не вспомнил». Примечательно, что ФАС, как сообщил вице-мэр Москвы Леонид Печатников, проверяла деятельность департамента и нарушений при размещении того же госзаказа не нашла. В ФАС уточнили, что проверку проводило территориальное управление по Москве. В столичном управлении службы прокомментировать «Коммерсанту» итоги проверки не смогли.

Ханян проверил Петросяна и проблем с установкой патентов не увидел.

Евреи орут, что проблемы - из-за взяток. Нет. Проблемы не во взятках. А в том, что все управления, департаменты, комиссии, министерства, управы, госкомпании - всё это на высшем уровне занимают талантливые члены этнических мафий.
Почему этнических - по фамилиям. Почему мафий - потому что воровство за счет бюджета является их основным источником дохода.

 



Вроде и нет у преступности национальности. Но тыкаешь в армянина - и оказывается, что он уже либо талантлив, либо готовится стать талантливым, либо просто учится в академии ФСБ.

Взятки - рыночный механизм. Но вот этническая клановость - механизм, закрывающий любое развитие бизнеса.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Помню примерно год назад прочел в немецкой газете статейку о том как в Германию приехала семья армянских беженцев из России(мать и дети) и как те армяне в той статье плаксиво рассказывали о том что им в России русская мафия житья не давала,типа даже отца того семейства русская мафия убила.

И хоть бы словом носороги обмолвились о таких вот Ханянах-Петросянах.
Аватар пользователя
либо талантлив, либо готовится стать талантливым, либо просто учится в академии ФСБ
ВыЕзд дЮже "талантливых" ВыПускников, Уху Евших От Собственного Же СамоМнения yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: